WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как один игрок держал в страхе целый сервер World of Warcraft  (Прочитано 71001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
  Сам любил поиграть в классике рогой и поганкать, но никогда не ганкал серых(меллких) за которых не дают хонор. Это скучно как минимум. А Как максимум у роги всегда первоначальное преимущество. Им легко убивать. Вот красных противников поубивать реально удовольствие. Ибо с Амбуша они не падают.
  Не понимаю, людей которые получают удовольствие, зная какая у людей реакция и тем более выставлять это на показ. Считаю это низостью. Почти уверен, что ганкал он 60м...мелких.  Чем тут гордиться?  Тем что он сидел в одном месте и задра...вал людей?

 пс. Рога на то и рога чтобы его "геройства" оставались в стелсе.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
В конце поста нужно было прикрепить.
Мораль сей басни такова, что нехрен мешать играть другим людям, это не круто

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
В конце поста нужно было прикрепить.
Мораль сей басни такова, что нехрен мешать играть другим людям, это не круто
Лул. Это все равно, что в какой-нибудь Батле жаловаться что тебя убивают. Пвп основа механики игры

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Не люблю ганкеров, мне кажется, это люди  с довольно крупными проблемами с самооценкой. Что касается конкретно этого игрока, я вообще удивлена, что он как то смог реализоваться в реальной жизни. Ну что же, хотя бы у него мозг проснулся, не всё ещё было потеряно))

То есть у посетителей этого сайта и вас в том числе пишущих оскорбления проблем с самооценкой нету? Это на самом деле большой вопрос кто ведет себя хуже - ганкер или те кто безостановочно строчат оскорбления в его адрес. Нормально ли впадать в бешенство от того что вас кто-то убил в игре?
Так что с моей СУБЪЕКТИВНОЙ точки зрения именно вы ведите себя неадекватно.

PS Давненько я такого лютого подгорания тут не видел. Что вы так перевозбудить для вас Близзард активно пилит сессионную игру где вас никто не обидит без вашего разрешения.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не люблю ганкеров, мне кажется, это люди  с довольно крупными проблемами с самооценкой. Что касается конкретно этого игрока, я вообще удивлена, что он как то смог реализоваться в реальной жизни. Ну что же, хотя бы у него мозг проснулся, не всё ещё было потеряно))

То есть у посетителей этого сайта и вас в том числе пишущих оскорбления проблем с самооценкой нету? Это на самом деле большой вопрос кто ведет себя хуже - ганкер или те кто безостановочно строчат оскорбления в его адрес. Нормально ли впадать в бешенство от того что вас кто-то убил в игре?
Так что с моей СУБЪЕКТИВНОЙ точки зрения именно вы ведите себя неадекватно.

PS Давненько я такого лютого подгорания тут не видел. Что вы так перевозбудить для вас Близзард активно пилит сессионную игру где вас никто не обидит без вашего разрешения.
+1
как с языка снял. лютые хейт посты имеют голубой оттенок наплюсованности, и они еще говорят про адекватность.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Играл локом поэтому от ганкеров которые ещё и плюшки юзали всякие отлетал часто, горело норм :)
По теме, чел получал удовольствие и правил не нарушал это главное. Кстати то что он делал это по сути троллинг в его начальном значении.
Те у кого горит, мб кого то так же бесят ваши белочки, рейды и арены и эти люди считают вас сынами говна)) в игре каждый делает то что хочет и точка.
Если говорить по существу ганк и "роги бесят" неотъемлемая часть WoW. Классика близко ;)

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть у посетителей этого сайта и вас в том числе пишущих оскорбления проблем с самооценкой нету? Это на самом деле большой вопрос кто ведет себя хуже - ганкер или те кто безостановочно строчат оскорбления в его адрес. Нормально ли впадать в бешенство от того что вас кто-то убил в игре?
Так что с моей СУБЪЕКТИВНОЙ точки зрения именно вы ведите себя неадекватно.

PS Давненько я такого лютого подгорания тут не видел. Что вы так перевозбудить для вас Близзард активно пилит сессионную игру где вас никто не обидит без вашего разрешения.

Да кому ты объясняешь, вон первые три страницы дымятся от пожаров прочитавших первый пост (всего лишь прочитавших) и подлизывающих друг другу.

Что ж с ними было в игре я боюсь представить даже.

Сам играю с ванилы на пвп сервере, никогда не ганкал лоулвлов, но криков и стонов отхвативших по щам никогда не понимал.

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
у меня такое впечатление, что подгорает у тех кого в детстве в песочнице обижали... прям вижу картину как тихонький мальчик лепит свои куличики, старается, ровняет их и тут приходит другой мОлодец, и херачит все его архитектурные потуги.
к чему это все, если очко не тянет, не жалуйся, а прими меры. ВОВ это не симулятор литья боссов, а мморпг, в которой выяснение кто сильней является неотъемлемой частью. если из за того что тебе в игре пару раз наваляли, у вас дома подгорания, боюсь представить что с вами в жизни происходит.  Не хотите что бы вам люлей вешали,  не играйте. Скачать симс и властвуйте, вы там будете неимоверно крутыми.

pupolop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну исходя из того, что мне известно про Свуя и ко (а известно мало, посты на форумах, да слухи) сложно сказать насколько у них была идея/стиль. Но точно можно сказать, что у них был грамотный (если не сказать талантливый) писатель постов на форуме про их "ивенты".
У меня до сих пор есть уверенность, что читать про проделки Братства было гораздо увлекательнее, чем участвовать в оных.
Очень даже может быть, но именно из-за подачи было интересно читать, что они делают, а не просто "Моя Страшный Рога. Моя Ганкать. Если Моя Не Ганкать Сразу, Моя Ваниш".

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Лул. Это все равно, что в какой-нибудь Батле жаловаться что тебя убивают. Пвп основа механики игры
:facepalm:
Классные сравнения пвп-бейзед игр с варкрафтом, который таковым не является от слова совсем.
Я ничего против пвп не имею, но в нашей игре, за пределами арен и рбг, оно никакое.

Что касается конкретной истории с конкретным человеком - скучно ему было, нечем было больше себя развлечь в игре на том этапе, фарм и рейдинг тех времен видимо не особо доставляли

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В стиле "сам себя не похвалишь..."?  :facepalm:

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ньюфагам не понять. Сложно понять мотивы других людей не оказавшись на их месте (в данном случае в wow в 2005 году) вот и кажется что человек страдал фигней. А через 10 лет про вас условно будут говорить тоже самое те, кто будут гонять в виртуальных мирах в шлемах виртуальной реальности, типа в чем интерес сидеть сутками перед монитором и управлять персонажем таким примитивным интерфейсом как клава и мышка. Странно что приходится писать такие очевидные вещи  :facepalm:

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам попадал на ганки, потом бежал мейном, горел и пытался мстить.
Что я могу сказать, я выбрал ПВП сервер и получил то, что выбрал. Самому мне нравится больше арены, но если вы выбрали ПВП сервер, то не надо ныть по поводу того, что кто-то вас гангает, если не нравится, то возможно настало время трансфера.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличная статья!

Ждем вторую часть "Свуй и банановые"!

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Активно играл с момента выхода ВОВ, никаких Ангви в помине не встречал, что за бред?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 21:18:01 by Эвве »

 

закрыть