WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как один игрок держал в страхе целый сервер World of Warcraft  (Прочитано 70759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Быр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:12 (+15 | -3)
Активно играл с момента выхода ВОВ, никаких Ангви в помине не встречал, что за бред, а не статья?
Активно живу в этой вселенной с самого своего рождения, никаких черных дыр и в помине не встречал, что за бред написан в "Краткой истории времени"

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Прочитав заголовок статьи, сразу захотел все бросить и начать держать всех в страхе. Но потом вспомнил, что отменил подписку.  :P

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
И потом кто-то будет говорить мне, что ганкеры адекватные люди, если даже самый известный ганкер говорит, что вел себя как придурок.

P.S.: И вот об этом мечтают люди, которые говорят что "впвп умер, верните его"?

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Пацан как вызывал бурление 13 лет назад, так и делает это до сих пор. Ваши 8 станиц этому в подтверждение.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
у меня такое впечатление, что подгорает у тех кого в детстве в песочнице обижали... прям вижу картину как тихонький мальчик лепит свои куличики, старается, ровняет их и тут приходит другой мОлодец, и херачит все его архитектурные потуги.
к чему это все, если очко не тянет, не жалуйся, а прими меры. ВОВ это не симулятор литья боссов, а мморпг, в которой выяснение кто сильней является неотъемлемой частью. если из за того что тебе в игре пару раз наваляли, у вас дома подгорания, боюсь представить что с вами в жизни происходит.  Не хотите что бы вам люлей вешали,  не играйте. Скачать симс и властвуйте, вы там будете неимоверно крутыми.
При этом Агнви ганкал, потому что его в эверквесте обижали, а бард оттуда же, потому что у него шмотку украли. По-моему, подгорало как раз у этих людей, раз они себя так вели.

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:-14 (+2 | -16)
дожили. теперь пишем статьи про троллей-гангеров.
мельчает нк.
хотя в большинстве своем и сообщество вов измельчало, достаточно посидеть в общем канале и почитать чат. ну или взять к примеру ситуацию. вас гангают, вы просите помощи в лфг или в гильдии. вам помогают? а вы помогаете? сам ванилу не застал, но вот при каче в ЛК мне помогали. сейчас всем пофиг(ну когда играл в последний раз).
а вы давно помогали лоулвлу? хотя бы полезным советом, а не своим ЧСВ в стиле "иди отсюда нуб"

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
дожили. теперь пишем статьи про троллей-гангеров.
мельчает нк.
хотя в большинстве своем и сообщество вов измельчало, достаточно посидеть в общем канале и почитать чат. ну или взять к примеру ситуацию. вас гангают, вы просите помощи в лфг или в гильдии. вам помогают? а вы помогаете? сам ванилу не застал, но вот при каче в ЛК мне помогали. сейчас всем пофиг(ну когда играл в последний раз).
а вы давно помогали лоулвлу? хотя бы полезным советом, а не своим ЧСВ в стиле "иди отсюда нуб"
А я никогда не просил помощи, старался что нибудь придумать сам, заманить на стражников, перезайти на мейна и подкараулить момент как будет убивать другого, и налететь на него сам, короче принимал игру.
Но как я уже писал, это отвлекает от процесса кача, отнимает чужое время, потому имхо - ганкать не комильфо. Сам никогда не бил серых, если они себя вели хорошо и не проявляли агрессии, игра игрой, а к людям нужно относится по человечески

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дожили. теперь пишем статьи про троллей-гангеров.
мельчает нк.
хотя в большинстве своем и сообщество вов измельчало, достаточно посидеть в общем канале и почитать чат. ну или взять к примеру ситуацию. вас гангают, вы просите помощи в лфг или в гильдии. вам помогают? а вы помогаете? сам ванилу не застал, но вот при каче в ЛК мне помогали. сейчас всем пофиг(ну когда играл в последний раз).
а вы давно помогали лоулвлу? хотя бы полезным советом, а не своим ЧСВ в стиле "иди отсюда нуб"
А я никогда не просил помощи, старался что нибудь придумать сам, заманить на стражников, перезайти на мейна и подкараулить момент как будет убивать другого, и налететь на него сам, короче принимал игру.
Но как я уже писал, это отвлекает от процесса кача, отнимает чужое время, потому имхо - ганкать не комильфо. Сам никогда не бил серых, если они себя вели хорошо и не проявляли агрессии, игра игрой, а к людям нужно относится по человечески

я согласен, но разница лишь в том что, раньше на любом уровне была именно разносторонняя игре. сейчас же ситуация обратная ( у подавляющего большинства). Ни в одной старой локации (классик, бк, лк, и т.д. игры нет. есть только максимально быстрое прохождение. и то если ты дд. танки и хилы в основном на инстах. а раньше в одних только барренсах можно было касаться раз в 2-3 раза больше чем в том же легионеров, и хочешь не хочешь были некоторые локации которые жили пвп и людям это нравилось. например тебе тирисфальские поля. хорошо помню как ловили там альянсовские дисперсионные группы которые в тихую хотели в монастырь сгонять за шмотом  ибо не было на их территории нормальных инстов этого уровня. поэтому вечно на границе тирисфаля баталии проходили. про таррен даже говорить не буду. и как говорилось выше мышление игроков другое было. если раньше, в том же ЛК, я просто с вешал баф на стамину кому либо хоть в огри хоть Где, всегда в ответ либо ответный баф либо в чат спасибо говорили. я уж молчу про остальное. а теперь из за политики близзов, каждый типа самодостаточный стал. никто никому не нужен. раньше хоть в инст кидало когда, ради приличия здоровались.

сейчас же иногда бежишь куда ниибудь, по дороге поймал и напихал кому нибудь, то это воспринимается оьыденно и все пофиг. иногда даже мне люлей в ответ вешают. но хрен кто подпишется, все занятые всем пофиг

lalkaazaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Напомнило дегенератов из Гнева Орды с ЧШ  :)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут про рогу заговорили и я вспомнил о дварфе-роге, не помню какой ник но у него миллионы убийств. Никто не помнит, какой ник у него?

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ванилле везде были такие товарищи, играл на Deatwing и в конце ванилы мигрировал на Tarren Mill, так за аленей у нас бегал shadowninja жил он постоянно рядом с МС и БВЛ, кто помнит там, чтобы в мс попасть нужно прыгнуть на уступ, вот там сотни людей каждый день умирали, или рядом с бвл терся на балкончике.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Сколько же тут жертв ганка собралось  :)

Я вообще не понимаю, как можно расценивать ганкеров как негативное явление. Для тех, кому не интересна эта составляющая игры, придуманы PVE-сервера. Те, кто не удосужился прочитать о различиях между PVP и PVE серверами перед выбором, должны страдать. Ну или трансфер делать.

Увлеченность у этого паренька конечно не совсем здоровая, но люди, которые начинают написывать ему ирл, выглядят гораздо более наедекватными.

Надеюсь братство кнута в классике даст просрат:)я тем, кто ошибется при выборе сервера.

Raspad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
В пандарии был остров, где после покурки трубки можно было убивать как чужую так и свою фракцию, подгорания были знатные
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 22:32:42 by Raspad »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
фармить под курилкой и просто так шотать 20 лвл - разные вещи, очевидно

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пандарии был остров, где после покурки трубки можно было убивать как чужую так и свою фракцию, подгорания были знатные
ну чего ты, можно же под спойлер закатать картинку

 

закрыть