WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 6.0.3 — 16 декабря  (Прочитано 25991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 16 декабря
« Ответ #15 : 18 Декабря, 2014, 11:45:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Подскажите по поводу Хотфикса Ачивы "Подойди и послушай....." уже ввели или нет , а то у меня она так и прокнула хотя 19/20
Ну раз прокнула, то наверное ввели, не?  ;D Или ты думаешь в твом случае помогла особая уличная магия? И да, насчет тектоника, я еще вчера удивлялся как это мы его своим крабо-статиком с вагонами в ХМ с первого пула убили. А там ХП, оказывается, на 15% меньше  было :)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2014, 11:47:55 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

GOtCha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 16 декабря
« Ответ #16 : 18 Декабря, 2014, 20:32:40 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
аххах, так и знал вонючки будут ныть что иггдрел слишком крут для них... :P, но уж тектонику то за что обрезание сделали... :facepalm:
Прям ванговал сам себе что настакаю пару десятку минусов, но результат превзошел ожидания!!!! Это УСПЕХ!!!
P.S. ну и судя по тому какой баланс набрал могу смело утверждать - ололо вы рачилы))) Иггдрел соло убивается изи мод, если не быть унылым  :o и хоть чуток пошевелить мозжечком :facepalm:

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.3 — 16 декабря
« Ответ #17 : 18 Декабря, 2014, 20:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не знаю даже кто такой иггдрел, если что. но от этого твой пост не становится более вменяемым

 

закрыть