WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая модель «Облика гепарда» друидов в обновлении 9.2  (Прочитано 13561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Очень интересно узнать мнение именно мейн-друидов. У них просто немного иное мировоззрение. Потому что я со своими чернокнижниками-разбойниками не могу судить - с моей колокольни, крутого (хоть и квадратного) гепарда заменяют на какого-то то ли домашнего кота, то ли на что-то для любителей-фурри (ничего против любителей-фурри не имею).
  На вовхэде, например, люди очень рады новому гепарду, и лишь изредка встречаются недовольные.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, он швабру проглотил. Такое себе на самом деле, на гепарда он не очень-то похож.

Noalla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноалла
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
  Очень интересно узнать мнение именно мейн-друидов. У них просто немного иное мировоззрение. Потому что я со своими чернокнижниками-разбойниками не могу судить - с моей колокольни, крутого (хоть и квадратного) гепарда заменяют на какого-то то ли домашнего кота, то ли на что-то для любителей-фурри (ничего против любителей-фурри не имею).
  На вовхэде, например, люди очень рады новому гепарду, и лишь изредка встречаются недовольные.

Более 10 лет игры за друида и мне вообще не нравится  :(
Можно же было оставить старый скелет, но обновить качество модельки, сделать ее современной и добавить новые интересные детали. А у этой формы я даже боюсь представить, какая будет анимация бега, и вообще она не вписывается в друидский визуал, имхо

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вроде прикольный облик, но без видео как он в игре будет смотреться непонятно О.о

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это просто офигенный облик  :o! Ещё бы у них дошли руки совушку обновить.

 

закрыть