WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft занял 8 место списка самых доходных игр для ПК в декабре 2019  (Прочитано 10609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
а с каких пор кол-во заработанных денег - считается показателем крутости игры? от того что она приносит бабки в плюсе только разрабы и издатели)

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
В этом месяце World of Warcraft занял 8 место списка самых доходных игр для ПК, опустившись с 5 в ноябре.

Что значит опустились? Мы меньше заработали?! Похоже пришло время сокращений!
(показать/скрыть)

Кроме WoW других игр Blizzard в этом списке не оказалось.

А, ну ладно, живите, пойду себе выпишу за это премию, ведь именно под моим чутким руководством WoW вырвался вперед.
(показать/скрыть)
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

SatLiNg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уникалочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Правильно ли я понимаю, что West регион - это без учета кореи,китая, тайваня. Т.е. по факту не учитывается больше половины базы игроков вов и на самом деле он где-то топ 3 ?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вов вытащи подписки дедов пришедших на классику
Если боби прошарит, то оставит на ритейле 6 чел и будет пилить бк и лк, хейтеров просто пополам разорвет

каких дедов вася? твои деды свалили с гавниллы еще в октябре уже... или ты не видишь что ни очередей ни людей уже толком

Угу, "свалили", наверно поэтому на супер классном БФА, стандартные топ 1к челы с прошлых патчей неожиданно стали топ 400-500 ;D Видимо скилл у всех внезапно вырос. :facepalm:

Не, эт потому что те кто был на этом топ400 слились ибо уже не достаточно придти на рт и отбарабанить пару часов под указки рла...  :) слабые уходят сильные остаются
А потом заходишь на ВП. Смотришь разные аддоны. И делаешь простой вывод - текучка в пределах 1000-200 была всегда. Таких гильдий либо хватает на 1-2 аддона, либо они подымаются в топ-200 и прочно там засиживаются.
Но для амеб с ветки ниже это слишком сложно ::)

Тогда почему бфа сделан так дешево, если деньги есть, по твоей логике?
Воу-воу, игродел, погоди. Это ты ляпнул. Давай, поведай нам критерии дешевизны/дороговизны аддона (хотя одно кол-во роликов на аддон показывает, что денеге они вбросили не меньше чем обычно. Но для тебя это сложно, уверен, думаешь мол рисуют два индуса за дошик)
На ролики вкинули, а на сеты не вкинули. На музыку вкинули, а на дизайнеров локаций не вкинули. На зарплату газику вкинули, а на техподдержку не вкинули и сократили ее.
Чет какие то странные вложения.
Ах да, в кате вкинули на новые расы и запилили 2 новых, с новым скелетом, стартовой зоной и сюжетом с роликами. А в бфа не вкинули и сделали реколор рас без всего вышеперечисленного. Еще дк вкинули по такому же принципу. точно ли деньги идут куда надо? Чет как то не заметно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
в бфа не вкинули и сделали реколор рас
Похоже ты даже значения слов не знаешь, которые используешь. И да - я тебе еще на гохе задавал вопрос(в ответ на твое сообщение о том, что сеты легиона это реколоры), повторю его и здесь - реколором какого сета является хантовский т19 и т21 ?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
в бфа не вкинули и сделали реколор рас
Похоже ты даже значения слов не знаешь, которые используешь. И да - я тебе еще на гохе задавал вопрос(в ответ на твое сообщение о том, что сеты легиона это реколоры), повторю его и здесь - реколором какого сета является хантовский т19 и т21 ?
да хоть 100500 раз повтори. Я даже не знаю что такое твой т21. В коллекциях такого названия нет. Если тебе так трудно понять значение написанного, то это твои проблемы.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Я даже не знаю что такое твой т21. В коллекциях такого названия нет.
Да-да, я уже слышал эту твою отмазку.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты до*бываешься до меня с какими то своими претензиями на которые мне пофигу. Цепляться к словам и формулировкам первое правило демагога, лишь бы от сути обсуждения отвлечь. ТЫ это регулярно пытаешься сделать цепляясь к постам, ну удачи.

 

закрыть