WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пародии на финальный ролик Ни'алоты  (Прочитано 20612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gnomecore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #60 : 24 Января, 2020, 18:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДБ просто вспыхнул белым светом и пропал, со всей своей империей, вот вообще все что относилось к нему судя по всему просто испарилось. And it's done!

Ну если учесть, что Черная Империя и Ниалота - это не место, а ВИДЕНИЕ Н'Зота, которому мы мешаем воплотиться в реальность, то более чем логично. Уж куда логичнее, чем РЕАЛЬНЫЕ постройки того же Мордора, державшиеся силой мысли.

Ролик норм, но не хватило яркой точки. Белый свет - и... дальше что? Надо было показать героя, который вернулся в реальность, стоит на зеленой травке, обнимает зайчат (или луговую собачку). Вот тогда был бы завершен.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #61 : 24 Января, 2020, 23:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДБ просто вспыхнул белым светом и пропал, со всей своей империей, вот вообще все что относилось к нему судя по всему просто испарилось. And it's done!
У меня это тоже фейспалм вызвало. Чпокнули ДБ и вместе с ним испарились все здания и порча. Это уже сказка 6+ какая то.
Легко можно объяснить - это все была искусно наведенная Нзотом иллюзия, а как только его убили - иллюзия развеялась. ;)

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #62 : 25 Января, 2020, 00:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а кто больше дебич. Люди подобные мне, что пишут примерно "ожидать чего-то нормального от сценарных импотентов не нужно" или те, кто пустились в рассуждения насколько этот ДБ сильный, про отсылки к след. патчам, всё вполне логично (в рамках тупого, но все же логично)
хммммммммммммммммммммммм
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #63 : 25 Января, 2020, 03:21:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется кадр где взрывается глаз Нзота должен стать мемом-аналогом фразы "хочу это развидеть"

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #64 : 25 Января, 2020, 09:46:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
интересно, а кто больше дебич. Люди подобные мне, что пишут примерно "ожидать чего-то нормального от сценарных импотентов не нужно" или те, кто пустились в рассуждения насколько этот ДБ сильный, про отсылки к след. патчам, всё вполне логично (в рамках тупого, но все же логично)
хммммммммммммммммммммммм

Мне кажется у вас сильные проблемы с самооценкой в реальности, раз вам необходимо доказать что кто-то другой "дебич" относительно вас в интернетах. Особенно когда с вами никто даже спора и разговора не начинал, а вы его сами пытаетесь спровоцировать вот таким вот способом, макнув других в грязь с порога, ради того чтоб показать какой вы умный, смышленый, и вообще на коне. Удачи вобщем, чоу)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Пародии на финальный ролик Ни'алоты
« Ответ #65 : 26 Января, 2020, 03:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все ещё тешу себя надеждой, что это неокончательный ролик. Что в мифик версии будет продолжение синиматика, потому что его почти не было. Я все ещё надеюсь что в последний фазе мифика Н`зот скажет, что-то вроде: "Все кто пришли меня побеждать утонули в иллюзии своей славы и теперь спят вечным сном, вы следующие." И этот 15 секундный синиматик продолжится и нам покажут что-то более занимательное после победы над ним. Был бы очень забавный рофл от близзард.

Когда у мифик-версии был отдельный ролик?
Зачем вводить сюжетный контент исключительно в мифик-версии при очевидной направленности на казуальную аудиторию?

 

закрыть