WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблема с доставкой писем за проданные лоты на аукционе решена  (Прочитано 7839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша ливнул неожидано в один день, и не потому-что лаги, он до последнего играл и лелеял игру тут и на офе, а потом просто внезапно ливнул. Надеюсь у него все хорошо, и с ним ничего не случилось.
Я тоже на это надеюсь. Пандаренка был позитивным, без говна и желчи в адрес собеседников.
Вот только... Перегореть можно тоже - внезапно. Сам так забрасывал несколько игр (больше к ним не возвращался).
Или как я - девять лет терпеть издевательства над котами и отменить подписку даже не из-за нерфов, а потому что выбесил очередной "ответ" саппорта, отказывающегося признавать проблему в игре. Из-за того, что теперь для общения с тем же саппортом надо пройти отдельный квест.
Я второй год продолжаю читать НК - вдруг что-то изменится к лучшему. Не, на форуме все по-старому: если критикуешь, значит ты - токсик, если хвалишь - хомячок. В игре - просто очередные порции сырой хни. И ШЛ я покупать не буду. Там нет ничего нового, такого, чтобы резко захотелось попробовать.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 13:10:42 by Enamigo »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то


А ты рисковый - не думал что могли и не вернуть голду? Зная близов, дико удивлен, что вернули

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ой, я боюсь меня уже к начлу шл не будет. Ну и ладно.

В игре или на форуме? Или, как мы все надеемся, ни там, ни тут?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Последний патч поставил жирную точку в этой истории, я снял палец с подписки - все было кончено.

И с релизом ничего на этом форуме в разделе новостей по вов больше никогда не напишешь? На кого ж ты нас оставишь :'(

(показать/скрыть)

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша ливнул неожидано в один день, и не потому-что лаги, он до последнего играл и лелеял игру тут и на офе, а потом просто внезапно ливнул. Надеюсь у него все хорошо, и с ним ничего не случилось.
Я тоже на это надеюсь. Пандаренка был позитивным, без говна и желчи в адрес собеседников.
Вот только... Перегореть можно тоже - внезапно. Сам так забрасывал несколько игр (больше к ним не возвращался).
Или как я - девять лет терпеть издевательства над котами и отменить подписку даже не из-за нерфов, а потому что выбесил очередной "ответ" саппорта, отказывающегося признавать проблему в игре. Из-за того, что теперь для общения с тем же саппортом надо пройти отдельный квест.
Я второй год продолжаю читать НК - вдруг что-то изменится к лучшему. Не, на форуме все по-старому: если критикуешь, значит ты - токсик, если хвалишь - хомячок. В игре - просто очередные порции сырой хни. И ШЛ я покупать не буду. Там нет ничего нового, такого, чтобы резко захотелось попробовать.
Откуда такая сломанная логика: не светишь буквами на нубклабе - значит перестал играть.Может человека достали потоки говен и он теперь просто спокойно чилит гденить в пандарии? харкпфу

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша ливнул неожидано в один день, и не потому-что лаги, он до последнего играл и лелеял игру тут и на офе, а потом просто внезапно ливнул. Надеюсь у него все хорошо, и с ним ничего не случилось.
Я тоже на это надеюсь. Пандаренка был позитивным, без говна и желчи в адрес собеседников.
Вот только... Перегореть можно тоже - внезапно. Сам так забрасывал несколько игр (больше к ним не возвращался).
Или как я - девять лет терпеть издевательства над котами и отменить подписку даже не из-за нерфов, а потому что выбесил очередной "ответ" саппорта, отказывающегося признавать проблему в игре. Из-за того, что теперь для общения с тем же саппортом надо пройти отдельный квест.
Я второй год продолжаю читать НК - вдруг что-то изменится к лучшему. Не, на форуме все по-старому: если критикуешь, значит ты - токсик, если хвалишь - хомячок. В игре - просто очередные порции сырой хни. И ШЛ я покупать не буду. Там нет ничего нового, такого, чтобы резко захотелось попробовать.
Откуда такая сломанная логика: не светишь буквами на нубклабе - значит перестал играть.Может человека достали потоки говен и он теперь просто спокойно чилит гденить в пандарии? харкпфу

Так не бывает - обязательно кто-нибудь бы сказал, что видел его (или её) на днях. Человек скорее всего решил выйти из игры,  просто взял и не зашел в определенный день в игру - я так же покидал игру на 3 года. Просто в очередной день решил ну их нафиг эти дейлики (тогда пандария была) и всё. 3 года спустя близы обратно заманили  - бывших наркоманов не бывает :)

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то


Пффф дилетант

 

закрыть