WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Пришло ли время для новой профессии в World of Warcraft?  (Прочитано 9704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввести "тинкера", то бишь старьёвщика/лудильщика/*

Чтобы он мог сам ремонтировать свой шмот и шмот любых игроков, в том числе в рейде. И ремонт через окошко торговли/обмена, как у зачарования, чтобы старьёвщику могли заплатить за ремонт чеканной монетой.

Ну и вернуть в игру масла и прочие вазелины для временных бафов на шмот и оружие, и отдать старьёвщику.

И чтобы он мог из, допустим, 10 серых шмоток собрать 1 белую (привет, д3!!!), из 10 белых 1 зелёную и так далее.

Ну и да, гномам и гоблинам расовый бонус +10 и +5 соответственно.

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может стоит сделать так чтобы игрок смог изучать все професии как это сделано в Teso.


Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Им бы имеющиеся профы из мусорки вытащить для начала. Пандария любимый аддон, но именно начиная с духа гармонии профы покатились в ад по горке из наждачки.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В TESO от крафта, конечно, больший профит и станки не простаивают, но и там, система отнюдь не идеальна. А в ВоВ, чтобы реанимировать создающие предметы профы, имело бы смысл, среди прочего, сделать систему апгрейда текущих вещей, чтобы, к примеру, кузнецы могли не только создавать броню, но и что то добавлять, повышать уровень в определённых пределах, улучшать качество, перековывать статы и всё это с использованием адекватных уровню ресурсов. Это позволило бы сделать крафт одной из существенных частей игры, а не упираться в лютый дроч на капе.
Люди разные и социально - финансовая система любой ММО, это пирамида, где "топовые игроки" стоят на плечах у тысяч "целователей белочек" и когда казуалы начинают разбегаться, то просто не из чего/не за что создавать "топ - контент". 

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришло время закрыть проект
Хоть я и люблю WoW, но тут плюсану. Близзам лучше перестать выдаивать из себя бредовый нелегитимный сюжет и выкатывать к дедлайнам новых аддонов откровенно слабые "новые" фичи. Близзы всегда были компанией, где творят с душой, а сейчас видно же что вдохновения у них нет.

Лучше текущее развитие вов закрыть (или создать бесконечно обновляемую мобильную игру для тех, кому пофиг во что задродить), и сосредоточиться на перевыпуске прежних дополнений со свежей графикой и исправленными проблемами. Да, исправленными проблемами, близзы побоялись трогать ванилу и выпустили почти в первозданном виде, что по моему личному мнению, несколько снизило её популярность.

Но дальше я бы хотел видеть БК, вотлк и т.д. со смелыми дизайнерскими решениями, создавать музейную 100% копию оригинала, на мой взгляд, отнюдь не обязательно!
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 06:19:28 by Bernard »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие вы неблагодарные товарищи, играете в лучшую мморпг всех времен и должны тупо быть рады, что вов есть. И любить в нем все. Вот твари((
Разуй глаза и посмотри на реальность а не с 2000ых годов. Вов больше не лучшая мморпг всех времен,  да даже прочесть это вызывает смех. Как и сами Близард больше не самые лучшие разработчики всех времен. Они просто анреал наглецы баблодойки и не скрывают это и не стыдятся своей репутации(которого уже нет). От силы вангуют что у вова в данный момент 1.7 лямов подписчиков в то время как у какого-то Тесо недавно официально объявили что перевалили 15 лямов.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие вы неблагодарные товарищи, играете в лучшую мморпг всех времен и должны тупо быть рады, что вов есть. И любить в нем все. Вот твари((
От силы вангуют что у вова в данный момент 1.7 лямов подписчиков в то время как у какого-то Тесо недавно официально объявили что перевалили 15 лямов.
Шта?
Сравнивать активных с "всего" - это конечно здорово. А так, у ВоВа этот "перевал", по некоторым оценкам, составляет 70кк.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 10:44:24 by TheNiash »

Exforce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энклэйв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может пора добавить гильдейские профессии?)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы добавил профу на трансмог... какойнить "модельер" или "дизайнер" - такая профа была бы очень кстати. Что бы персонаж мог из вещей, которые он получает, делать некие формы для трансмога и потом это продавать на АХ(в том числе).
Но, боюсь, это невозможно технически реализовать, ибо все упрется в наличие пакета готовых сетов, комплектующие от которых надо будет тупо собирать с неким шансом и после года фарма этого хлама у каждого будет весь пакет трансмога на мейна и альта. Потому что рисовать для профы сеты близы не станут, скажут не рентабельно. они и так не могут ничего путного нарисовать уже который аддон. Хотя вот легионе их же прорвало местами на нормальные сеты, некоторым классам там очень зашло, друидам например..на магов и пристов там сеты кульные и на дк.
Хотя, технически, можно дать профе возможность из серых вещей подбирать элементы и создавать нечно уникально новое внешне. Еще рандомом было бы личный вариант сочетания неких предметов из разных существующих сетов. Мы часто видим такие примеры сочетаний на WH для всех классов и рас.
В любом случае, т.к. близы не дадут профу, которая может реально апнуть персонажа (типа пары гнезд в шмотку или топовых пары шмоток которые нигде не выбить кроме как в профе) профа на трансмог была бы довольно крутой... Ведь из косметических функций у нас сейчас нет ничего кроме фарма уже существующих сетов и вещей.
А так я бы с удовольствием прокачал себе такую профу и сделал наконец своему монаху нормальное оружие - что то реально из эстетики монахов, а не обьедки от рог и мечников в игре. У дх всего пара вменяемых пушек и одна из них это артефакт из легиона :-[
Просто я в последнее время часто бегаю разные раны выбивая себе разные сеты и вещи на персонажей...
Народу в игре это тоже нравится, игроки реально фармят себе что то постоянно,.. так или иначе это бы зашло я думаю.

Как вариант добавили бы эти функции в уже готовые профессии. Виды оружия могли бы делать кузнецы, ткани - портные и т.д. А Чантеры делали бы разные иллюзии свечения и сияния.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2020, 08:29:32 by Rusrus »

 

закрыть