WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 59915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Но... Но... Мы же это видели??? Вот прямо тут, на набклабе, уже выкладывали это недели три назад... Причем я верил и надеялся, что это просто кусок между фазами, а не 80% финального ролика...

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, Сильвана же всё это мутила в частности, чтобы кальмар и вылез. Она же хотела заюзать его силы, но не явилась? Это что, Нзота в ШЛ затянуло?!

Зулатра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Разве не мало одного патча для целой "Чёрной Империи" - фанаты спрашивали их... :facepalm:
А достаточно ли раскроется такой персонаж, как сам Нзот? - фанаты спрашивали их... :facepalm:

Метелица - Да хуй на них, выкатывайте в финале 20 секундный ролик ниочём!


Они буд-то любят сами себя в жопу иметь... я не понимаю... зачем?!
И да, "Властелин Колец" прямо машет рукой в экран.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 01:59:28 by Зулатра »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Присоединяюсь к мнению, что ролик - попытка побыстрей закончить сюжетку, и все это повторение истории Дренора.
Единственное, все таки хотелось бы, чтобы план Нзота был из уст самого Нзота, а то ну реально как-то филлерно, хоть меня и достали дб. Ну и че там с Азшарой? Понять, простить?
Цитировать
Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
я ждал, что в последний момент появится Сильва и захавает часть силы ДБ или что-то вроде и после чего потопает неспешно в сторону Нордскола, но НЗот получился чисто филлерной осминожкой.
Ну так-то Сильвана практически прямо сказала что Нзот это фигня, у нее есть начальники и покруче.
А достаточно ли раскроется такой персонаж, как сам Нзот? - фанаты спрашивали их... :facepalm:
А достаточно ли были раскрыты Ктун, Йогг и Ишарадж?
Имхо, давно пора было понять, что развитой личности у них толком и не было. Просто паразиты планеты, которые любят действовать через пешек, промывая им мозг. Разве что Йогг выделился малость.
Тут проблема не в сливе Нзота, а в целом в недосказанности. Например, что с остальными дб, тела которых не дезинтегрировали лучом с небес? Что с их порождениями, раз Ниалоту разнесло аки Око Саурона? Ну и то что привел выше.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 02:01:30 by jenechek »

Криэндо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Просто настоящий финальный синематик дополнения уже давно показали.


Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему мне ролик напомнил момент из Властелина колец, когда саурон был побежден?

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
я ждал, что в последний момент появится Сильва и захавает часть силы ДБ или что-то вроде и после чего потопает неспешно в сторону Нордскола, но НЗот получился чисто филлерной осминожкой.
Не, с Сильваной уже ясно все, что ее тюремщик напоил силой
Sapere aude.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему мне ролик напомнил момент из Властелина колец, когда саурон был побежден?
Глаз+разрушающиеся строения в мрачной скалистой местности)

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, Сильвана же всё это мутила в частности, чтобы кальмар и вылез. Она же хотела заюзать его силы, но не явилась? Это что, Нзота в ШЛ затянуло?!
Сильвана скорее хотела, просто чтобы было больше душ тюремщику, а уж кто убьет живых больше (война а и о, нзот или еще кто) ей было не так важно. А у дб вроде как свои мертвые земли есть, как и у демонов и что кто-то рассказывал, что ни демоны ни дб не умирают окончательно, а преобразуются энергию из которой рождается новое существо (демон, дб) и прочее вроде что-то такого
Sapere aude.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему мне ролик напомнил момент из Властелина колец, когда саурон был побежден?
в этом как бы задумка... мы побеждаем(аля саурона) а в шадоулендсах скорее всего мы будем пинать аля "МОРГОТА" (моргот это непосредственный начальник Саурона)

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
нууу... ролик это отсылка к смерти Короля Лича - там свет наполняет Тириона/Испепелитель и он разбивает глыбу льда и Скорбь; здесь же свет наполняет игрока и он с помощью сердца убивает Нзота. этим они игрока ставят на один уровень с Тирионом Фордрингом и говорят что мы ему ровня. это так мило ;)

в остальном, обычный ролик для обычного аддона. проблема восприятия лишь в том, что доступность контента делает его обычным. если бы мы увидели этот ролик через пол года в мифике от топ гильдий, эмоции были бы другие.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 02:07:18 by Шустробород »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, Сильвана же всё это мутила в частности, чтобы кальмар и вылез. Она же хотела заюзать его силы, но не явилась? Это что, Нзота в ШЛ затянуло?!
Сильвана скорее хотела, просто чтобы было больше душ тюремщику, а уж кто убьет живых больше (война а и о, нзот или еще кто) ей было не так важно. А у дб вроде как свои мертвые земли есть, как и у демонов и что кто-то рассказывал, что ни демоны ни дб не умирают окончательно, а преобразуются энергию из которой рождается новое существо (демон, дб) и прочее вроде что-то такого
Цитировать
Сильвана: Но несмотря на все, чему я их научила, они упрямо цеплялись за надежду. На жизнь. Они узнают правду вместе с остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с ее хозяином и он вымостит улицы их собственными телами. Но в конце и он будет служить смерти.
Ну такое чёт.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мы теперь Кериган!
https://www.youtube.com/watch?v=Gpw4Zi2aAFQ
Яды наше все!

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С БфА закончили, отлично. Уже можно начинать ныть на ШЛ? Ну там, феечки, мультяшество, похоже на аллоды, ковены- те же артефакты (или ковены с БК?). Что там еще было, накидайте по-быстрому.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 708
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Как же это плохо. Столько лет томления, постоянно указывая на того самого самого сильного древнего бога, который до сих пор где-то прячется. И такой финал.
Все 8.3 сплошная халтура и вторичность. Тьфу.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

 

закрыть