WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонус режима войны временно не действует на ежедневные задания атак (обновлено)  (Прочитано 17606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585



Обновлено 21/01 21:25: разработчики сообщили, что проблема решена.

Разработчики сообщают, что еще с четверга, 16 января, бонус режима войны не действует на ежедневные задания атак на Ульдум/Вечноцветущий дол. Возникла некая другая неполадка, из-за которой эту прибавку пришлось отключить, и вернется она через пару дней. Для других заданий и в иных аспектах бонус режима войны продолжает действовать как раньше.:cut:

Бонус режима войны для ежедневных заданий удален?

Подтверждаем, что да, ожидаемый бонус режима войны для ежедневных заданий "Видений Н'Зота" был отключен с четверга. 

Это потребовалось нашей команде, чтобы быстро решить другую проблему. Решение этих проблем сейчас является нашим основным приоритетом и мы надеемся вернуть все нужные функции в ближайшие дни. Бонусы режимы войны для всего остального контента затронуты не были.

Благодарим вас за терпение и понимание.[Источник]



Обновлено 21/01 21:25: разработчики сообщили, что проблема решена и теперь бонус вновь действует, но не отображается в интерфейсе – это будет исправлено в ближайшее время.

Бонус режима войны для ежедневных заданий удален?

Мы внесли исправление, и теперь бонус режима войны вновь должен действовать. К сожалению, в интерфейсе как надо это не отображается. Мы работаем над этим и надеемся, что бонус скоро снова станет отображаться в интерфейсе.[Источник]
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 21:54:35 by Wishko »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Kristofer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D
Да, но почему я постоянно летая в вармоде, делаю  локалки в огромной куче альянса? Если их так мало в вармоде. При этом с какого то хрена эта фракция имеет бонус 25% и еще дейлик на 25 фрагов орды за лут/азерит. Вот это мне хотелось бы узнать, с какого перепуга?

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D

Патч, который заслужил лично ты. Страдай! Сильнее! Во весь голос! Н'Зоту нравится эта музыка!
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Патч который мы заслужили :D Хотя 80% Альянса все равно в "пуси моде" ;D ;D
Да, но почему я постоянно летая в вармоде, делаю  локалки в огромной куче альянса? Если их так мало в вармоде. При этом с какого то хрена эта фракция имеет бонус 25% и еще дейлик на 25 фрагов орды за лут/азерит. Вот это мне хотелось бы узнать, с какого перепуга?
А ты не думал, что такие бонусы Аленьким дают ради того, что бы вытащить их из пусси-мода? Правда, пока безуспешно, ну ничего, главное что ты в толпе Альянса какой-то бегаешь, которая видимо CTA выполняла просто.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 09:16:01 by kaizerpunk »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят
Ну точно, именно поэтому)))) а не потому что альянс сосед

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Эту мертворождённую отрыжку ещё и удостоили особыми названиями в народе?  :facepalm:
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Не патч а отрыжка, обосрались по всем фронтам. Беллулар их оправдывает, мол это не они такие рукожопы,  а Активижон такой плохой -  ставит невозможные дэдлайны и сокращения свои, мол вот что случается, когда у руля встают манагеры, а не заинтересованные в успехе игры гейм-дэвы

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят
Ну ордынские момкены ногебаторы все равно их не отключат. Для них отпиздить бедненького аленя в 5 рыл уже достижение, после которого как мы заметили, они бегут в нк чтобы похвастаться об этом :)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Справедливости ради стоит сказать, что щас затраченное время на дейлики (по крайней мере за Альянс) перевешивает эти совсем небольшие бонусы от ВМ. В режиме войны выполнение дейликов превращается в кошмар, т.к. там много народу, а респ мобов и рарников какой-то не очень, плюс нужно помнить о том, что противоположная фракция у вас будет уводить мобов и рарников. При отключенном же режиме войны выполнение дейликов ускоряется в разы, квест на рарников вообще 5-7 минут максимум занимает, без всякого вступления в заранее собранные группы для поиска рарников.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Справедливости ради стоит сказать, что щас затраченное время на дейлики (по крайней мере за Альянс) перевешивает эти совсем небольшие бонусы от ВМ. В режиме войны выполнение дейликов превращается в кошмар, т.к. там много народу, а респ мобов и рарников какой-то не очень, плюс нужно помнить о том, что противоположная фракция у вас будет уводить мобов и рарников. При отключенном же режиме войны выполнение дейликов ускоряется в разы, квест на рарников вообще 5-7 минут максимум занимает, без всякого вступления в заранее собранные группы для поиска рарников.
Вармод не причем, маленькая инди компания не может подкрутить респ рарок. Летали вчера всем Долом часами

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
маленькая инди компания не может подкрутить респ рарок. Летали вчера всем Долом часами
Вообще-то эта маленькая инди компания начиная с 8.2 специально увеличил респ мобов чтобы мы дольше находились в игре. Они вроде еще в интервью говорили что они и не собираются сокращать респ.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Справедливости ради стоит сказать, что щас затраченное время на дейлики (по крайней мере за Альянс) перевешивает эти совсем небольшие бонусы от ВМ. В режиме войны выполнение дейликов превращается в кошмар, т.к. там много народу, а респ мобов и рарников какой-то не очень, плюс нужно помнить о том, что противоположная фракция у вас будет уводить мобов и рарников. При отключенном же режиме войны выполнение дейликов ускоряется в разы, квест на рарников вообще 5-7 минут максимум занимает, без всякого вступления в заранее собранные группы для поиска рарников.
+87 репы и 50/60 валюты - очень мало на самом деле для больших усилий - неудобные просто лучше игнорировать. А проблема баланса фракций - или возвращают сервер/группа, или вставляют ограничения когда 50/50.

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
И сразу все отключили вм, потому что он никому и не нужен без бонусов. Пвпшить сейчас в начале 8. 3 только самые отбитые захотят

Не вижу препятствий, делая локалочки, попутно гасить Альянс. 
У Хьюстона со мной одни проблемы.

 

закрыть