WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с нехваткой танков в эпохальных+ подземельях и способы их решения  (Прочитано 51600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Какое обсиралово с головорезом? Я сразу говорил про пвп
Зачем же ты так нагло врешь?
Вот же твой первый пост в теме про миф+. там и слова нет про ПвП.
Не понятно чем же армс аоешит, у него аое же хуже чем у фури, всего по 2 целям..
И почему это тайная магия не может кастовать на бегу? И как головорез на 1 месте? У меня есть головорез 410 такое днище по сравнению с фури варом..

_______

но не мификами одними игра заканчивается. Что у него аое через прожатие 1 кнопки работает? Разве это не так? Если тебе  что то не нравится ты уж пиши конкретнее.
Ты таки туповат, да?
За какого бойца стоит играть в четвертом сезоне Battle for Azeroth?
каким персонажем лучше всего играть в эпохальном+
Эту статью написал Dratnos, профессиональный игрок за бойцов в рейдах и подземельях
К каким уровням подземелий относится эта статья?

_______

Что я про миф+ не знаю?
Как бы ничего. Ты в них не бываешь.

Что игра вокруг него балансится? Так это же видно, из самих постов разрабов.
Пруф давай, трепло.

В ключах особо не бываю, не спорю.
Что я про миф+ не знаю? Что игра вокруг него балансится?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
и это в одном посте. Ну и каша, ну и каша.

А с пвп что не так?
Во-первых, то что эта и соседняя тема про миф+. И всем насрать на ПвП в этих темах.
Во-вторых, то что ты и в ПвП разбираешься от слова никак.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 17:41:19 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Все таки прав был на твой счет то чел.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
мда, хуже ваниллодаунов только просто дауны которые лезут во все темы и срут, просто ради того чтобы высрать, они не играют, не играли и не смогут (ибо дауны) на словах они офк закрывали все и вся вперед всех а на деле их кикают даже из лфр  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Все таки прав был на твой счет то чел.
Так по существу есть что ответить, трепло брехливое?

А еще довольно забавно как ты поддакиваешь балаболам типа лели (это вообще клиника) и wx (который от обычной просьбы пруфануть свои же слова слился на мамок).
« Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 18:48:18 by Kontey »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Цитировать
Мета должна меняться. Я не вижу что бы она менялась. Думаю все просто).
мета определяется механикой спека, менять её можно только с оглядкой еще на рейды и пвп. Вон изменили Саб рогу, всё, нафиг никому не нужен, зато топ на зуле был.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Зачем вы пишете тексты в таком стиле? Для кого они?

Если для людей, которые вообще не знают, что такое игры, то ладно. Но как можно называть дамагеров бойцами, а пачку мобов - пачкой неигровых персонажей.

Если вас душат за использование англицизмов, то просто шлите всех нахрен, потому что такие вот тексты как-будто на другом языке написаны.
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
мета определяется механикой спека, менять её можно только с оглядкой еще на рейды и пвп.
Можно делать без оглядки на рейды и пвп.
Добавляя/изменяя аффиксы, которые работают только в м+.
Например, мобы вместо 100% физического урона наносят 50% физического и 50% магического(и/или наоборот). Или аффикс, который периодически снижает хил от одного типа способностей, но повышает от других(предположим, снижает от хот, но повышает от прямых/аое способностей. И так по каждому варианту). Дамагерам можно добавить какой-нибудь щит на мобов с кастом, который можно прервать только сбив щит.

Может это все звучит отвратительно, мету не меняет от слова совсем(особенно по дамагерам и частично по хилам), но я не ставил цель придумать идеальный новый аффикс, только привести пример.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
в пандарии приятно было танком топ дпс и хпс выдавать а сейчас бегать жирной тушей без урона которая локалки делает в 3 раза дольше из-за этого просто не хочется
да и кроме ключей танки нигде не нужны, в рейд старик нормальный попасть нереально

в итоге выбор: дд с очередями по 50 минут, танк который только в ключах нужен или куколд хил который постоянно потеет и без группы опять же неспособен ни на что

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Танк - командир группы. Он определяет тактику и стратегию, его ошибки не прощаются игрой. В общем, ответственности много, а выхлопа от этой ответственности мало. Близзарды могут простимулировать игру танками более простым доступам к различным ресурсам (азеритки, уровень талантов и т.д.), чтобы свежеапнутые танки были готовы к освоению конента + прямое получение большого количества голда, чтобы было желание больше ходить в инсты.

Berengar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
мда, хуже ваниллодаунов только просто дауны которые лезут во все темы и срут, просто ради того чтобы высрать, они не играют, не играли и не смогут (ибо дауны) на словах они офк закрывали все и вся вперед всех а на деле их кикают даже из лфр  :facepalm:

Эх, как точно ты себя описал-то. Ни больше-ни меньше. Что ни тема, то твои посты ушаты говна в адрес другого комментатора/поста/темы и проч. Чекаешь историю сообщений и страшно становится. Что за изувер, загнобленный жизнью, сидит по ту сторону экрана и исходит желчью-ихором аки демоново отродье, агрясь на все подряд :-X Удивительно, что тебя еще не забанили за нескончаемый спам мусорного кода не по теме ;D Хотя о чем это я... на НК за такое наоборот маршалов раздают :facepalm:

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)

Я бы добавил "Кроме Охотника на Демонов".

Может конечно все зависит от вкусов, но я прихожу в неописуемый восторг, когда в открытом мире, могу собрать половину локации и залить ее АоЕ или вообще съагрить ВСЕХ мобов в экспедиции, причем с ДпСом на уровне хорошего ДД и ХпСом на уровне хила, и это я еще молчу про мобильность.

Жаль только мы не первый тир и возможно даже не второй, но в любом случае, еженедельный ключ может закрыть каждый танкоспек.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2020, 23:34:17 by Archwolf »

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
(показать/скрыть)
Чтобы нивелировать необходимые знания о подземельях и возможностях твоих со партийцев, он должен быть однокнопочным, а при таком раскладе большинству будет скучно.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Я думаю, большинство игроков не против идеи с более сложными и крупными группами врагов и боссов в подземелья – иначе где был бы вызов
У чела все в порядке с головой? Почему довны, вроде этого "писателя" так любят свои фантазии распространить на других? ПОЧЕМУ? Какое большинство игроков? Он и его друзья? Почему его желание что-то усложнить должно касаться тех, кто этого не хочет? Почему эти аутисты не предлагают персонально для них сделать чекбокс "+10 к сложности"?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Сделал танка и столкнулся с тем, что если ты врываешься танчить не на старте патча, то никто ждать твоего "набивания шишек" для получения экспириенса не будет, даже если это лоу ключи.

Если ты сделал танка и это первый твой персонаж в актуальном контенте и другим классом/спеком ты в актуальном контенте не играл, то твое утверждение полностью справедливо. Никто не будет ждать пока ты наберешь скилл и опыт. ТАнк не лучшее начало для освоения контента и одновременного рерола. Хотя можно и танком начинать если очень хочется

А если ты играешь в актуальном контенте хилом или дд, у тебя есть адекватный твоему скиллу мейн, который одет и прокачан и ты просто решил сменить роль, то все что нужно - это прокачать (или спекнуться - в зависимости от класса) танкоспек/класс и начать ходить хотя бы в героики.
Для начала стоит посмотреть ролики с твоим танком на ютубе - полно их там. Хотя бы зрительно увидеть что танк делает в конкретном данже. А потом встать туда в героик-версию своим танком - проблем с ожиданием не будет особых. Все, так или иначе, туда ходят по разным причинам: кому то профу надо реги выбить, кому то так же потренироваться... Ни палом, ни варом у меня проблем с этим не было. А потом, одевшись хотя бы в 410-420(щас это дело нескольких часов на самом деле, особенно если есть одетый мейн уже и контент аддона известен досконально), и фармить нулевки. Там и шмот дропнется, и тринкеты, и пушки.. И потихоньку подниматься по уровню ключа. У танков просто нет проблем с ожиданием, особенно если рио/аддон стоит и там пишет что у мейна есть хоть какой то скилл. Если рио не пишет ничего в подсказке твоего персонажа - мифик давится гиром, встаешь в данж где твой гир тупо овергир для уровня ключа и вперед.
Гайды можно почитать, форумы, дискорды, но лучше просто посмотреть на своего танка ролики(повторюсь). Нет с освоением роли проблем в игре.
В игре есть проблема с неправильным отношением к геймингу и к другим людям в частности. К людям, которые пришли вместе с тобой и сидят, и тратят свое время конечно на себя но и на тебя в равной степени, особенно если их рио выше твоего. Получите ли вы все удовольствие от забега, зависит от степени ответственности и самоуважения к себе и к другим.

А насчет метатанков - есть такое ошибочное представление многих игроков, что если он зашел в ключи протоваром, то мобы вокруг как бы сами должны падать и отскакивать - ну как же, это же мета.., 26 ключи берет... Хотя протовар один из самых сложных по технике боя персонажей. Если ты в адекватном ключу гире то протовар скорее умрет на первом же паке, в руках неопытного игрока, в которых такой же протопал уже выжил бы.
Но если игрок точно знает как и что работает у протовара, в какие моменты что сдавать - протовар очень прикольный персонаж. То же самое касается и гибридов, и даже дд. У лока есть бафф на подводное дыхание, его можно сдавать так же и тиммейту. Много вы видели в Святилище штормов в плюсах локов которые сдают этот баф когда на тиммейта или на самого лока кидается утопление? я видел это один раз за весь сезон. хоть это и не статистика в рамках всех серверов, но я очень часто там был. раз 50 наверно точно. Один лок только понял что это и как это можно снять. дебаф висит меньше по времени чем бафф от лока и хилу вообще не надо хилить это даже.  А если лока нет, то прохилить пару таких дебафов в 15 ключе уже ппц как не просто.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 00:04:02 by Rusrus »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Что за изувер, загнобленный жизнью, сидит по ту сторону экрана и исходит желчью-ихором аки демоново отродье, агрясь на все подряд :-X Удивительно, что тебя еще не забанили за нескончаемый спам мусорного кода не по теме ;D Хотя о чем это я... на НК за такое наоборот маршалов раздают :facepalm:
Как удачно ты себя описал! Хорошо, что твоих постов всего 8, долго листать не пришлось.
Так что не унывай, изувер, лови еще плюсиков, чтоб уже наконец заветного маршала полутал :-* (дайте уже человеку лайков, ну, не жадничайте)

И в догонку, ты опять
никак не можешь найти дверь в классик-хоспис. Попробую помочь. Она вон там ---> Раздел World of Warcraft (НЕ BfA)


Я думаю, большинство игроков не против идеи с более сложными и крупными группами врагов и боссов в подземелья – иначе где был бы вызов
У чела все в порядке с головой? Почему довны, вроде этого "писателя" так любят свои фантазии распространить на других? ПОЧЕМУ? Какое большинство игроков? Он и его друзья? Почему его желание что-то усложнить должно касаться тех, кто этого не хочет? Почему эти аутисты не предлагают персонально для них сделать чекбокс "+10 к сложности"?
Хм, чел не просит оставить только высокие ключи.🤷‍♂️ Ты то каким боком к нему и челенджу? Для тебя есть миф+2-15. Наслаждайся.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 00:25:21 by Kontey »

 

закрыть