WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с нехваткой танков в эпохальных+ подземельях и способы их решения  (Прочитано 51545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Он не игрок по выходным... Он подпивас ер с лфра, а там ваще пофиг какие релик и итд.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Сейчас то понерфили. А 8.2 пол года стоял почти. Там считай месяц брать 2й ранг. А люди, которые играют в выходные в основном так вообще... Про альтов даже говорить смысла нет.
И что значит не нужна? У меня был ретрик - ему она позарез нужна. Что, класс теперь менять что ли?

Идиотские условия когда у тебя прогресс в получении чего либо завязан на 3 дейлика в день и ты его никак ускорить не можешь.
Ну во-первых не месяц, а примерно 20 дней если делать только квесты. Во-вторых, прокачку ускорить можно, есть айтемы на опыт соратников - кора, товары у мурлока, рандом дроп разной фигни с рарников и мобья. В-третьих, открыл я тут логи и гайды по ретрикам. Скажи, пожалуйста, как эссенция, которая практически не юзается в рейде, юзается в ключах и по симам не сильно отрывается от луча может быть нужной позарез? Без нее ретрик теряет треть дпса как шп или фаер? Или отрыв в рамках 1-5%, что для "игрока по выходным" не есть критическая беда?
Причем здесь ретрик  в пве если ее для пвп берут и там она нужна.
И чтобы как то ускорить это получение надо знать как его ускорить. При том что эту инфу можно почерпнуть только со сторонних сайтов а не в самой игре это хрен заметишь.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Причем здесь ретрик  в пве если ее для пвп берут и там она нужна.
И чтобы как то ускорить это получение надо знать как его ускорить. При том что эту инфу можно почерпнуть только со сторонних сайтов а не в самой игре это хрен заметишь.
Открыл пвп гайды. 3 вариативных набора эссенций, в 2 из них нет люсида. Так может, все-таки не в лыжах проблема?
Ну и возвращаясь к фарму. Всегда так было, когда посредине контента выходили какие-то крутые вещи. Почему привязали к пеонам - я хз. Но при желании это делалось влегкую при любой загрузке посторонними делами и отмаза "я только на полшишечки по выходным" тут не играет.
P.S. А можно достижения на пвп просторах твои увидеть-то, что для них прям люсид нужен аж нимагу?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Мне нравится, как вы любое обсуждение переводите на личности. Какая вам вообще разница чем я занимаюсь и какие конкретно у меня "достижения". Я говорю - что делать одно и тоже ради вещи которая тебе нужна аж 20-30 дней подряд - бред. И то, что это нельзя сделать скопом, типо не размазывать 7 дней в неделю а зайти, условно, в сб-вс и прочти тот же обьем. Но не, до такого разрабы не додумаются никогда. Вот и пес с ними.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
что делать одно и тоже ради вещи которая тебе нужна аж 20-30 дней подряд - бред.
Согласен. Эпики надо тоже на почту высылать сразу, как патч стартует. А то непорядок - чтобы кромку полутать надо еще какой-то гир фармить, химию, репутацию прокачивать.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я где то говорил о каких то кромках? В Дреноре, когда я в игру пришел, такой параши не было. И по мне Дренор лучше БФА на порядок.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В дреноре была такая же параша. Сначала общие репы. Потом кольцо. Потом репа и апексит на полуострове. Проебал дейлики - соси лапу. Да она в принципе всегда была, только в разных формах и зависела от разных временных отрезков.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
У меня немного другие впечатления от Дренора и они были крайне положительными, чего не скажешь о Легионе (играл 2 мес суммарно) и БФА (были надежды до его выхода и платил подписку почти год, но увы они не оправдались, безрыбье сыграло свою роль), может быть потому, что я не циклилюсь на фарме и в Дреноре я им и не занимался тк он был ненужен. А сейчас он стал нужен, ибо начиная с Танаана его пихуют куда ни попадя. К слову на танаане я с дренора и ушел, сразу не понравились его особенности (которые стали ключевыми в последующие годы), а именно:
-супержирные мобы
-багнутость оных (до этого как то не натыкался)
-всратый ландшафт и цветовая гамма у локации.
 и по сути в локе не было даже адекватного сюжета, только гринд дейликов.
Собственно это Назжатар, только старый, первой его итерации. Не зашло тогда не зашло и сейчас.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Мне нравится, как вы любое обсуждение переводите на личности.
Мне нравится, как ты не разбираясь ни в одном аспекте игры рассуждаешь о фарме топовых эссенций.
Мне нравится, как ты сливаешься как только у тебя просят пруфы/линк чара на свои слова.

Я где то говорил о каких то кромках? В Дреноре, когда я в игру пришел, такой параши не было. И по мне Дренор лучше БФА на порядок.
Была параша, была. У тебя в голове. И никуда не делась с тех пор.

Я говорю - что делать одно и тоже ради вещи которая тебе нужна аж 20-30 дней подряд - бред.
А тебе говорят
Открыл пвп гайды. 3 вариативных набора эссенций, в 2 из них нет люсида. Так может, все-таки не в лыжах проблема?
И резонно замечают - что ты блять несешь?

Если не доходит (а судя по всему это так), разжую как для маленьких:

- в Дреноре для того, чтоб быть рандомным бомжом на рандом бг/лоу аренке ничего фармить не надо. Только минимальные телодвижения.
- в БфА для того, чтоб быть рандомным бомжом на рандом бг/лоу аренке ничего фармить не надо. Только минимальные телодвижения.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 21:06:31 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Разговора с тобой не будет

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Мне нравится, как ты сливаешься как только у тебя просят пруфы/линк чара на свои слова.
Разговора с тобой не будет
🤷‍♂️👍

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Ох уж эти прохладные истории о том, что вас коварные близы заставляют фармить опциональную эссенцию которая после первого ранга почти никак не апается.  Истории про то, что близы заставляют вас фармить 75 шеи и ключи на уже занерфленные звезды, когда как сранный героик ниалоты проносится,  подчеркиваю, на одном  скиле на не самых сложных механиках сугубо в гире из вд.
Бедные вы мои, зафармились совсем.
Спойлер - говоря о необходимости гира и фарма методы прошли фул вд без третьих эсенций и 70 шеи. Ваши эсенции, титанфорж(а теперь коррапт) и шея изначально  задизайнены чтобы скомпенсировать криворукость овергиром,  и те же методы прекрасно это доказывают из аддона в аддон.
А ненавистные вами таймгейты не позволяют получить откровенно дикий овергир уже на первой неделе.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2020, 11:04:32 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ох уж эти прохладные истории о том, что вас коварные близы заставляют фармить опциональную эссенцию которая после первого ранга почти никак не апается.  Истории про то, что близы заставляют вас фармить 75 шеи и ключи на уже занерфленные звезды, когда как сранный героик ниалоты проносится,  подчеркиваю, на одном  скиле на не самых сложных механиках сугубо в гире из вд.
Бедные вы мои, зафармились совсем.
Спойлер - говоря о необходимости гира и фарма методы прошли фул вд без третьих эсенций и 70 шеи. Ваши эсенции, титанфорж(а теперь коррапт) и шея изначально  задизайнены чтобы скомпенсировать криворукость овергиром,  и те же методы прекрасно это доказывают из аддона в аддон.
А ненавистные вами таймгейты не позволяют получить откровенно дикий овергир уже на первой неделе.

Сплошное передергивание.
Метод - номер 1 мифик гильдия не вайпается в героике Ниалоты, вот это аргумент аргументов.
А еще они за 1-2 кд закроет мифик, в то время как сотни гильдий будут сидеть там. Вот раки криворукие.

У всех скилл разный. Поэтому кому-то будет легко в гере, а кому-то тяжело в лфр. И гир действительно нивелирует недостаток скилла, поэтому и фармят рейдеры ап, эссенции и шмот.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Ох уж эти прохладные истории о том, что вас коварные близы заставляют фармить опциональную эссенцию которая после первого ранга почти никак не апается.  Истории про то, что близы заставляют вас фармить 75 шеи и ключи на уже занерфленные звезды, когда как сранный героик ниалоты проносится,  подчеркиваю, на одном  скиле на не самых сложных механиках сугубо в гире из вд.
Бедные вы мои, зафармились совсем.
Спойлер - говоря о необходимости гира и фарма методы прошли фул вд без третьих эсенций и 70 шеи. Ваши эсенции, титанфорж(а теперь коррапт) и шея изначально  задизайнены чтобы скомпенсировать криворукость овергиром,  и те же методы прекрасно это доказывают из аддона в аддон.
А ненавистные вами таймгейты не позволяют получить откровенно дикий овергир уже на первой неделе.

Сплошное передергивание.
Метод - номер 1 мифик гильдия не вайпается в героике Ниалоты, вот это аргумент аргументов.
А еще они за 1-2 кд закроет мифик, в то время как сотни гильдий будут сидеть там. Вот раки криворукие.

У всех скилл разный. Поэтому кому-то будет легко в гере, а кому-то тяжело в лфр. И гир действительно нивелирует недостаток скилла, поэтому и фармят рейдеры ап, эссенции и шмот.
Просто тут заливают про то, что они таки скилованые расскилованные, но им не везёт с кораптами, нет времени фармить шею и вообще, а потому у них нет урона и босс не убивается. И тот факт, что дпс чек на боссах не настолько суров как брейнчек, они не хотят видеть в упор.  Они хотят зергать боссов и врываться в топы дпс.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ох уж эти прохладные истории о том, что вас коварные близы заставляют фармить опциональную эссенцию которая после первого ранга почти никак не апается.  Истории про то, что близы заставляют вас фармить 75 шеи и ключи на уже занерфленные звезды, когда как сранный героик ниалоты проносится,  подчеркиваю, на одном  скиле на не самых сложных механиках сугубо в гире из вд.
Бедные вы мои, зафармились совсем.
Спойлер - говоря о необходимости гира и фарма методы прошли фул вд без третьих эсенций и 70 шеи. Ваши эсенции, титанфорж(а теперь коррапт) и шея изначально  задизайнены чтобы скомпенсировать криворукость овергиром,  и те же методы прекрасно это доказывают из аддона в аддон.
А ненавистные вами таймгейты не позволяют получить откровенно дикий овергир уже на первой неделе.

Сплошное передергивание.
Метод - номер 1 мифик гильдия не вайпается в героике Ниалоты, вот это аргумент аргументов.
А еще они за 1-2 кд закроет мифик, в то время как сотни гильдий будут сидеть там. Вот раки криворукие.

У всех скилл разный. Поэтому кому-то будет легко в гере, а кому-то тяжело в лфр. И гир действительно нивелирует недостаток скилла, поэтому и фармят рейдеры ап, эссенции и шмот.
Просто тут заливают про то, что они таки скилованые расскилованные, но им не везёт с кораптами, нет времени фармить шею и вообще, а потому у них нет урона и босс не убивается. И тот факт, что дпс чек на боссах не настолько суров как брейнчек, они не хотят видеть в упор.  Они хотят зергать боссов и врываться в топы дпс.

А в чем они не правы?  Рейд действительно будет во много раз легче проходить в 475 гире с лучшими корраптами.
Можно и скилл повышать, и гир - и получать нужный результат.

 

закрыть