WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как бы вы изменили дизайн своего любимого класса в WoW?  (Прочитано 13711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СВ хант -> рдд

Ququmetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукуметто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел чтобы мой монах в дд использовал оружие а не кулаки и лапы, в частности мечи

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел взглянуть на какой-нибудь гибрид дд и танка, типа вара-гладиатора (когда-то вроде в Дреноре были попытки), чтобы он занимал дд слот, но мог саппортить в танковании. Было бы тупо, имболансно и коряво, но я бы на это с удовольствием посмотрел)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Добавть дк рдд спек, возможно из анхоли (сподвижки есть / были с талантом). Завязанный в том числе и на мобах, возможно на сборе "трупов" и создании нежити (по типу хантовских петов, только трупов, грубо говоря "собирать ингриденеты") - продвинутую механику петов.

Фрост и Блад - дать им выбор однорочку или двуручки, завязав какие-либо таланты или механики на этот выбор (банально скорос vs урон), вернуть стойки по такому же принципу (свичнул стойку - "дотанковал" босса, полноценно танковать без танк билда нет).

Так же вообще, в механиках классов как вид убрал бы "не осознанное аое" - т.е. что бы игрок выбирал сам, аоешить или нет. Что позволит по мне вводить и улучшать механики с контролями паков и прочего. Овергир - заливам, освоение - контролим. Бесит система, при которой аое вшито в пасивный даманг и ротацию.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
я таких фантазеров на Юс форуме встречал, которые могли своими идеями вдохнуть жизнь во многие классы, даже если бы у них взяли часть их идей. Если мне не изменяет память, достаточно крутые изменения классов были при переходе в катаклизм, когда многие получили уникальные фишки и перестали быть топорными, чего стоит Скорч на ходу у фаер мага, без которого теперь даже представить его тяжело.
Не знаю что там по дизайну, но хотелось бы меньше мусора в классах, когда ты никогда не используешь целую пачку талантов на протяжении всего аддона и вообще в ужасе от каких-то азеритовых талантов. Это не просто "Сим тебе сказал это брать вот и берешь" это полное доминирование, когда ты задаешься вопросом "Близзард, зачем он существует?"
Может с этим опросом они начитаются фанфиков и решат сделать крутые изменения в классах?
А не как в этот раз "Армс жмет мортл страйк до 35% цели, а потом даже под 2 стаками бафа на урон не жмет, дорого!"

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрал бы гкд с бурстов. Всё
вернуть ваншоты на арену? ммм, круто)))
Почему нельзя оставить гкд в пвп и убрать в пве?
балансить сразу две системы? обычно все плохо заканчивается.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернуть таланты и механики шаману, магу и сове из времен лича. Больше ничего
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрал бы гкд с бурстов. Всё
вернуть ваншоты на арену? ммм, круто)))
Почему нельзя оставить гкд в пвп и убрать в пве?
балансить сразу две системы? обычно все плохо заканчивается.

Уже сейчас отдельно балансятся 2 системы, сравни на досуге свои способности в пвп и пве.
Если будет неочевидно (если ты, например, паладин), обрати внимание на балансные патчи, в котором правят способности отдельно для пве и отдельно для пвп.

Вернуть таланты и механики шаману, магу и сове из времен лича. Больше ничего

Возращать механику старых аддонов не будут, т.к. так сложнее будет продавать экспириенс на легаси серверах.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 16:32:17 by Aesde »

Ингварр-TheBear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингварр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Танкоспек для повелителя зверей.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переделать какой-нибудь мили спек в блейддансера(как герой из вк3). Например вар, но на агиле. Шамана танка (друиды же могут быть и рдд и мили ДД и танками и хилами),

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По дизайну хз, но вот более чёткое деление стиля игры от Крита/скорости/искусности было-бы интересно.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По дизайну хз, но вот более чёткое деление стиля игры от Крита/скорости/искусности было-бы интересно.

Так же как и защитных умений - кто-то увроачивается, кто-то парирует, а кто-то блочит. И на каждом энкаутере кто-то отдельный нужен.

И хилам что-то придумать, чтобы тоже разнообразить. Типа на одних боссах магия света больше помогает, а на других - магия природы.

Да, и ещё корованы обязательно)

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дать армсам второе оружие в руки или увеличить бафф выносливости от одного, а то у фуриков хп по умолчанию всегда больше.

Хмырь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Превращение ДК-анхолика в рендж-спек а-ля некромант, носящего латы с интой.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну для своего любимого класса не знаю...
но для палов я бы добавил ауру (geh)

« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 17:02:56 by jaggardo »

 

закрыть