WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование рейдов Warlords of Draenor начинается сегодня  (Прочитано 30013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
На ПвЕ сервере невозможно тестировать рейд, он лагает очень сильно и ребуетается каждые 15-20 минут с полным обнулением всего. Там даже данж до конца и то пройти сложно.

А на ПвП сервере выдаётся только ПвП шмот.

Как, в чём и где тестировать рейд я не понял. Надеюсь хоть NPC добавят с рейдовым шмотом, а то в ПвП в нормал идти чё-то не алё.
Великий маг

Аарониеро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аарониеро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Интересно, как они будут тестировать лфр, видимо придется запускать или 15 игроков из 25 или специально заставлять треть людей ставить на фоллоу :) А то ЦА лфра на бете-то нет.

p1kaso4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Мировое древо как оно есть

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДругДена
    • Класс: Воин-прот-онли
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Видимо, 6.0 будет в конце августа, ВоД в конце сентября (как и с пандами было)

Декабрь. Однозначно под 25. Один из лучших маркетинговых ходов будет. Объявят рекордное число проданных копий.
А вы пускать просто так, без маркетинга никто не будет. Так что ждите господа декабря =)

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Видимо, 6.0 будет в конце августа, ВоД в конце сентября (как и с пандами было)
7.0 запилят в ноябре. Они ж два аддона сразу пилят. И к рождеству ласт патч 7.4. Да.

Whypro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Гаф-Гаф

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваип.ро
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работягам привет! ;D

ne0lite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уолис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ищу пати на тест боссов, для связи бтег ne0lite#2920

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как у других, а меня с беты выкидывает раз в 5 минут, тупо разрывает соединение с сервером, несли так у многих, хз, как это будут тестировать.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На ПвЕ сервере невозможно тестировать рейд, он лагает очень сильно и ребуетается каждые 15-20 минут с полным обнулением всего. Там даже данж до конца и то пройти сложно.

А на ПвП сервере выдаётся только ПвП шмот.

Как, в чём и где тестировать рейд я не понял. Надеюсь хоть NPC добавят с рейдовым шмотом, а то в ПвП в нормал идти чё-то не алё.

Вопрос:
Как я смогу попасть в рейдовую зону?

Ответ:
В Оргриммаре, Штормграде и в вашем гарнизоне вы можете поговорить с Nexus-Lord Donjon Rade (именно так и написано в оригинале Rade) для того, чтобы телепортироваться в рейдовые зоны, пока они открыты для тестирования. (Возможность телепортироваться в зоны недоступна, пока зоны не открыты для тестирования).

Вопрос:
Какого персонажа мне следует использовать для тестирования зоны?

Ответ:
Того, кого вы предпочитаете. Мы будет масштабировать уровень игроков до сотого (100) для тестирования рейдов, а уровень их предметов до соответствующего порогового значения тестируемого энкаунтера.

Вопрос:
Как долго продлится тестирование?

Ответ:
Основная цель тестирования - предоставить нам информацию, необходимую для балансировки энкаунтера, оценить, как механика работает на практике, выявить ошибки. Как только мы будем удовлетворены той информацией об определённом боссе, что получили, мы отключим тестирование. Обычно это занимает от 45 минут до 2 часов, но никаких гарантий.

Про сервера. Сервера мира и сервера подземелий - разные. Поэтому, лагать, падать и рушится они будут по-разному и не всегда одновременно.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 22:11:42 by tuzver »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не слежу, если честно, за статистикой по тестированию тех или иных элементов на Бэте... Но, насколько я помню, рейды всегда были последним, что там тестировалось, причем тестировалось обычно второпях и в самый последний момент... Есть ли у ОО хоть какие-то шансы не побить рекорд по длительности неприрывной игры без нового контента?


Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй, аналитики! Сделайте доброе дело - статистику, сколько времени проходило от начала тестирования рейдов до запуска аддона!
No beard, no good.

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не слежу, если честно, за статистикой по тестированию тех или иных элементов на Бэте... Но, насколько я помню, рейды всегда были последним, что там тестировалось, причем тестировалось обычно второпях и в самый последний момент... Есть ли у ОО хоть какие-то шансы не побить рекорд по длительности неприрывной игры без нового контента?
Нет, в этот раз очень рано начали тестировать, до конца беты судя по этой самой бете еще довольно долго.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эй, аналитики! Сделайте доброе дело - статистику, сколько времени проходило от начала тестирования рейдов до запуска аддона!

БК - закрытая бета: 16.09.2006, релиз: 16.01.2007 (4 месяца).
ВотЛК - закрытая бета: 03.07.2008, отрытая бета: 17.07.2008, релиз: 13.11.2008 (4 месяца).
Катаклизм - закрытая бета: 30.06.2010, релиз: 07.12.2010 (5 месяцев).
МоП - закрытая и открытая бета: 20/21.03.2012, релиз: 25.09.2012 (6 месяцев).


А вот от теста рейдов до выхода сложно найти.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 16:19:10 by tuzver »

Шарма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мариета
    • Класс: Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хочется попробовать, но скорей всего предпочту здоровый сон

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй, аналитики! Сделайте доброе дело - статистику, сколько времени проходило от начала тестирования рейдов до запуска аддона!
22июня 2012 года тестирование каменных стражей было.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с текущими крашами серверов каждые 2-3 минуты, никакого теста сегодня не будет
не говоря уже про адовые лаги и постоянные откаты , после краша сервака персонаж опять в гарнизоне
пве сервак особенно , 2 пвпшных получше работают

 

закрыть