WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор ужасающих видений Н'Зота в Штормграде/Оргриммаре в обновлении 8.3  (Прочитано 30395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
А патч то когда? Эксперты аналитики и свидетели цикла 77 или 99 дней ( не помню сколько) нуна ваша помощь
вызываю бишку..а черт не тот форум

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726
А патч то когда? Эксперты аналитики и свидетели цикла 77 или 99 дней ( не помню сколько) нуна ваша помощь

Первая половина декабря или начало января.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
ограничение на вход просто ужасно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Я имеюю ввиду - эти итемы и так не очень хорошо падают, а тут ещё и прогрессивная система. Зачем. Ну сделали бы как для Башни Магоф и всё.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
ограничение на вход просто ужасно.
Я от какого-то тестера слышал с ютубов, мол, раз в день можно ходить бесплатно. Может это на ПТР так, я не в курсе, но что-то такое было.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
(показать/скрыть)
надеюсь это будет не тупо гринд аля экспедиции/сценарии панд, а что-то с сюжетом. смерти хроми я себе не спойлерил и проходить было интересно

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сценаристы настолько передавили в Орде всех серых персонажей, что в сценарии Шторма мы бьём Умбрика и Аллерию, которые и так в шаге от безумия войда и всё выглядит реалистично.
А в Огри вынуждены бить Тралла и Рексара, которые вообще не пришей к елде рукав там. Сошли с ума, что к чему, непонятно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Использование масок повышает награду?
Очень радует, что близы уже максимально подобрались к реализации роуглайк элементов

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
(показать/скрыть)
"Не понимаю, что этому альянсово-ордынскому быдлу не нравится: да, мы разработали дизайн-код для обеих столиц, они же теперь гораздо красивее выглядят!"

-Артемий Н'Зотов, дизайнер всея Азерота, руководитель "Студии Арметия Н'Зотова".

 

закрыть