WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровень адекватности Джайны Праудмур  (Прочитано 62723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #210 : 03 Февраля, 2019, 23:05:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кого послать на переговоры? Много орков знает людскую речь? Тралл знает. Посылать Тралла? Так его захватят же.
Оки, Тралла захватывают - Джайна приходит к Медиву, и тот ей мягко намекает, что у него как бы ещё один гость должен быть. Короткое разбирательство - и проблема решена. Да и не факт, что вождь был ну прямо совсем уж единственным, кто знал хуманский - орки пару десятков лет тусили в ВК всё-таки.
Но да, мы снова уходим в серую зону теорий и допущений, тут можно с обеих сторон жонглировать "если бы" и ничего не достигнуть за ещё одни 15 страниц~
 
Насчёт папки. Тоесть, Орда мочит всех бойцов, приходит с Джайной к папке и его бойцам, а они показывают ок? Убить бойцов можно, а чувака, который впряг этих бойцов в войну, нельзя?
Ну нет, я не писал про "всех, кроме папки, которому надо эксклюзивный сейв выписать". Я писал про обычную практику, когда окружённая армия в безвыходном положении сдаётся вместе с командующим. Да, от экспедиции Дэлина осталось бы не так много людей, но после охлаждения тра под домашним арестом и растолковывания ему и его людям ситуации (эти зеленокожие помогли нам спасти мир, батя. А ты где был?) адмирал смог бы трезво оценить ситуацию. Да и ущерб репутация Праудмуров итак в итоге потерпела из-за слабого правления вдовы Дэлина, так что вернись он с немногими выжившими и рассказом о своём фейле, но продолжи твёрдой рукой править Кул-Тирасом - не факт, что было бы хуже.

Я не предвзят к твоему мнению. Просто мне не приятно читать, какой прекрасный Альянс и насколько отвратна Орда. Из обоих фракций, повылезало множество монстров, как и героев. Просто в статье, нужно отстраняться от сторон и подходить к вопросу, объективнее.
Но объективный подход к вопросу это как раз "не косить всех под одну гребёнку". Все разные - одни люди выше других, одни социальные классы беднее других, одни фракции кровожаднее других. Я не утверждаю, что Альянс безупречен, а Орда - воплощение зла. Просто я пишу именно о тех моментах, когда одна из сторон начинает сильно давить на чашу весов - потому что это инфоповод. О них всегда и пишут. Моё вполне нормальное отношение к троллям, тауренам и оркам типа Саурфанга просто остаётся за кадром, потому что если описывать всё подряд, выйдет талмуд на 100500 страниц без выраженной темы, а если писать о конкретной теме, то это самое нормальное отношение обязательно останется за рамками статьи.

Аиляска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нияшмияш
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #211 : 03 Февраля, 2019, 23:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уже Байтят так байтят, по сабжу, Джайна  как и альянс умер для меня в момент предательства Артаса, что кто то там ничего некому не должен это высказывание труса одиночки или бабы (скорее 2рое), суть в том что она обещала его поддержать во всех его трудностях, и тут же перед почти сломленой психикой неплохого паренька стоит сложный выбор, а она даёт заднюю^^ ну вы поняли, типичная ^^ джайна ис деад и гляну как лоси будут кукарекать когда откинет она ласты ^^
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 23:17:37 by Аиляска »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #212 : 03 Февраля, 2019, 23:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакого жира - о том, почему эти моменты являются полноценными предательствами, можно почитать в соседней теме о сходстве Орды Сильваны с Третьим Рейхом.
Но в целом я понимаю твою стратегию - поняв, что у тебя нет аргументов и ты проигрываешь, ты решил сбежать, назвав действия оппонента троллингом. А мог бы заслужить уважение, признав свою неправоту.
Ахаха. Адекватность наивысшего уровня. Аплодирую ногами. Топовое сравнение.

притом там такие обосратушки со знанием человеческой истории, что...
а вообще

сИЛьвана и гИтЛер - сечешь сходство да?
оРда и Рейх - уже пот со лба вытер?
а теперь внимание, Третьи Хроники и Третий Рейх - таких совпадений не бывает, чувак, точно тебе говорю.


примерно такого уровня аналитика, где-то на уровне с его публицистикой.

Вобще было бы интересно если бы она стала королевой.

Была бы вторая Тиранда. Королева, для которой народ служит обоснованием ее решений.

Джайна ис деад и гляну как лоси будут кукарекать когда откинет она ласты

не откинет. Скорее сольют Тиранду или Генна. Слишком силшком много пафоса и отсебятины у них в последних двух аддонах.
Я думал, что Мегакрутт откинется в БфА, но он только окуклился. Джайну слегка потыкали, так что в ближайшее время вряд ли нас ждет какое-то сражение с ней. У нее сейчас пойдет раскрытие по сюжету. Неспроста замирилась с семейством, стала главадмиралом, Дерека подкинули опять же. Королевой она тоже вряд ли станет. Второго Ринна подряд не сольют. Если только Аандуин сам отречется, мол, не мое это дело - королевствовать. Пойду дальше Гневионов гладить.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 23:23:28 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Raan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #213 : 03 Февраля, 2019, 23:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кого послать на переговоры? Много орков знает людскую речь? Тралл знает. Посылать Тралла? Так его захватят же.
Оки, Тралла захватывают - Джайна приходит к Медиву, и тот ей мягко намекает, что у него как бы ещё один гость должен быть. Короткое разбирательство - и проблема решена. Да и не факт, что вождь был ну прямо совсем уж единственным, кто знал хуманский - орки пару десятков лет тусили в ВК всё-таки.
Но да, мы снова уходим в серую зону теорий и допущений, тут можно с обеих сторон жонглировать "если бы" и ничего не достигнуть за ещё одни 15 страниц~
 
Насчёт папки. Тоесть, Орда мочит всех бойцов, приходит с Джайной к папке и его бойцам, а они показывают ок? Убить бойцов можно, а чувака, который впряг этих бойцов в войну, нельзя?
Ну нет, я не писал про "всех, кроме папки, которому надо эксклюзивный сейв выписать". Я писал про обычную практику, когда окружённая армия в безвыходном положении сдаётся вместе с командующим. Да, от экспедиции Дэлина осталось бы не так много людей, но после охлаждения тра под домашним арестом и растолковывания ему и его людям ситуации (эти зеленокожие помогли нам спасти мир, батя. А ты где был?) адмирал смог бы трезво оценить ситуацию. Да и ущерб репутация Праудмуров итак в итоге потерпела из-за слабого правления вдовы Дэлина, так что вернись он с немногими выжившими и рассказом о своём фейле, но продолжи твёрдой рукой править Кул-Тирасом - не факт, что было бы хуже.

Я не предвзят к твоему мнению. Просто мне не приятно читать, какой прекрасный Альянс и насколько отвратна Орда. Из обоих фракций, повылезало множество монстров, как и героев. Просто в статье, нужно отстраняться от сторон и подходить к вопросу, объективнее.
Но объективный подход к вопросу это как раз "не косить всех под одну гребёнку". Все разные - одни люди выше других, одни социальные классы беднее других, одни фракции кровожаднее других. Я не утверждаю, что Альянс безупречен, а Орда - воплощение зла. Просто я пишу именно о тех моментах, когда одна из сторон начинает сильно давить на чашу весов - потому что это инфоповод. О них всегда и пишут. Моё вполне нормальное отношение к троллям, тауренам и оркам типа Саурфанга просто остаётся за кадром, потому что если описывать всё подряд, выйдет талмуд на 100500 страниц без выраженной темы, а если писать о конкретной теме, то это самое нормальное отношение обязательно останется за рамками статьи.

 Тебе не публицистом, а в политику надо, судя по тому, как ты отвечаешь. Задают вопрос - а ты в ответ воду льёшь. Хм, как и твои статьи, так то. Лекарка напоминает. Ну или любую жёлтую прессу.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #214 : 04 Февраля, 2019, 00:01:51 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
А кого послать на переговоры? Много орков знает людскую речь? Тралл знает. Посылать Тралла? Так его захватят же.
Оки, Тралла захватывают - Джайна приходит к Медиву, и тот ей мягко намекает, что у него как бы ещё один гость должен быть. Короткое разбирательство - и проблема решена. Да и не факт, что вождь был ну прямо совсем уж единственным, кто знал хуманский - орки пару десятков лет тусили в ВК всё-таки.
Но да, мы снова уходим в серую зону теорий и допущений, тут можно с обеих сторон жонглировать "если бы" и ничего не достигнуть за ещё одни 15 страниц~
 
Насчёт папки. Тоесть, Орда мочит всех бойцов, приходит с Джайной к папке и его бойцам, а они показывают ок? Убить бойцов можно, а чувака, который впряг этих бойцов в войну, нельзя?
Ну нет, я не писал про "всех, кроме папки, которому надо эксклюзивный сейв выписать". Я писал про обычную практику, когда окружённая армия в безвыходном положении сдаётся вместе с командующим. Да, от экспедиции Дэлина осталось бы не так много людей, но после охлаждения тра под домашним арестом и растолковывания ему и его людям ситуации (эти зеленокожие помогли нам спасти мир, батя. А ты где был?) адмирал смог бы трезво оценить ситуацию. Да и ущерб репутация Праудмуров итак в итоге потерпела из-за слабого правления вдовы Дэлина, так что вернись он с немногими выжившими и рассказом о своём фейле, но продолжи твёрдой рукой править Кул-Тирасом - не факт, что было бы хуже.

Я не предвзят к твоему мнению. Просто мне не приятно читать, какой прекрасный Альянс и насколько отвратна Орда. Из обоих фракций, повылезало множество монстров, как и героев. Просто в статье, нужно отстраняться от сторон и подходить к вопросу, объективнее.
Но объективный подход к вопросу это как раз "не косить всех под одну гребёнку". Все разные - одни люди выше других, одни социальные классы беднее других, одни фракции кровожаднее других. Я не утверждаю, что Альянс безупречен, а Орда - воплощение зла. Просто я пишу именно о тех моментах, когда одна из сторон начинает сильно давить на чашу весов - потому что это инфоповод. О них всегда и пишут. Моё вполне нормальное отношение к троллям, тауренам и оркам типа Саурфанга просто остаётся за кадром, потому что если описывать всё подряд, выйдет талмуд на 100500 страниц без выраженной темы, а если писать о конкретной теме, то это самое нормальное отношение обязательно останется за рамками статьи.

 Тебе не публицистом, а в политику надо, судя по тому, как ты отвечаешь. Задают вопрос - а ты в ответ воду льёшь. Хм, как и твои статьи, так то. Лекарка напоминает. Ну или любую жёлтую прессу.

Вроде у парня воды меньше, нежели у оппонентов. Большинство присущих аргументов в здешней дискуссии - лишь предположения об возможных альтернативах в развитии событий и как выразился автор статьи: "тут можно с обеих сторон жонглировать "если бы" и ничего не достигнуть за ещё одни 15 страниц". Но если смотреть здраво сравнивая Орду относительно Альясна, Сильвану относительно Джайны - как ни крути, под определение: "неадекватный", "поехавший" и "воплощение зла" - первые попадают в большей мере. Все познается в сравнении. По сему Джайна молодец, а Орда олицетворяет в очередной раз зло.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 00:12:32 by sergeybvs »

Raan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #215 : 04 Февраля, 2019, 00:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кого послать на переговоры? Много орков знает людскую речь? Тралл знает. Посылать Тралла? Так его захватят же.
Оки, Тралла захватывают - Джайна приходит к Медиву, и тот ей мягко намекает, что у него как бы ещё один гость должен быть. Короткое разбирательство - и проблема решена. Да и не факт, что вождь был ну прямо совсем уж единственным, кто знал хуманский - орки пару десятков лет тусили в ВК всё-таки.
Но да, мы снова уходим в серую зону теорий и допущений, тут можно с обеих сторон жонглировать "если бы" и ничего не достигнуть за ещё одни 15 страниц~
 
Насчёт папки. Тоесть, Орда мочит всех бойцов, приходит с Джайной к папке и его бойцам, а они показывают ок? Убить бойцов можно, а чувака, который впряг этих бойцов в войну, нельзя?
Ну нет, я не писал про "всех, кроме папки, которому надо эксклюзивный сейв выписать". Я писал про обычную практику, когда окружённая армия в безвыходном положении сдаётся вместе с командующим. Да, от экспедиции Дэлина осталось бы не так много людей, но после охлаждения тра под домашним арестом и растолковывания ему и его людям ситуации (эти зеленокожие помогли нам спасти мир, батя. А ты где был?) адмирал смог бы трезво оценить ситуацию. Да и ущерб репутация Праудмуров итак в итоге потерпела из-за слабого правления вдовы Дэлина, так что вернись он с немногими выжившими и рассказом о своём фейле, но продолжи твёрдой рукой править Кул-Тирасом - не факт, что было бы хуже.

Я не предвзят к твоему мнению. Просто мне не приятно читать, какой прекрасный Альянс и насколько отвратна Орда. Из обоих фракций, повылезало множество монстров, как и героев. Просто в статье, нужно отстраняться от сторон и подходить к вопросу, объективнее.
Но объективный подход к вопросу это как раз "не косить всех под одну гребёнку". Все разные - одни люди выше других, одни социальные классы беднее других, одни фракции кровожаднее других. Я не утверждаю, что Альянс безупречен, а Орда - воплощение зла. Просто я пишу именно о тех моментах, когда одна из сторон начинает сильно давить на чашу весов - потому что это инфоповод. О них всегда и пишут. Моё вполне нормальное отношение к троллям, тауренам и оркам типа Саурфанга просто остаётся за кадром, потому что если описывать всё подряд, выйдет талмуд на 100500 страниц без выраженной темы, а если писать о конкретной теме, то это самое нормальное отношение обязательно останется за рамками статьи.

 Тебе не публицистом, а в политику надо, судя по тому, как ты отвечаешь. Задают вопрос - а ты в ответ воду льёшь. Хм, как и твои статьи, так то. Лекарка напоминает. Ну или любую жёлтую прессу.

Вроде у парня воды меньше, нежели у оппонентов. Большинство присущих аргументов в здешней дискуссии - лишь предположения об возможных альтернативах в развитии событий и как выразился автор статьи: "тут можно с обеих сторон жонглировать "если бы" и ничего не достигнуть за ещё одни 15 страниц". Но если смотреть здраво сравнивая Орду относительно Альясна, Сильвану относительно Джайны - как ни крути, под определение: "неадекватный", "поехавший" и "воплощение зла" - первые попадают в большей мере. Все познается в сравнении. По сему Джайна молодец, а Орда олицетворяет в очередной раз зло.

 Последние все комменты по делу были - однако автор либо съезжает, либо льёт воду. В игре много неоднозначного, да, однако есть и факты, которые в статье либо передёргиваются, либо перевираютя в угоду нужному автору посылу. Один РБ чего стоит. Повторюсь, есть хорошая публицистика, а есть жёлтая пресса - тут второе.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #216 : 04 Февраля, 2019, 00:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня тревожит то, что помимо просто мусора на главной сайта начали появляться совсем уж откровенные набросы, которые ничего кроме срача спровоцировать не могут.

Как я уже писал в другой теме, публицистический жанр по определению описывает острые моменты и ситуации в жизни общества. Они в любом случае будут вызывать живую и активную дискуссию, так как люди тоже хотят высказаться по этому поводу.
Тот факт, что подобный жанр часто воспринимается как "наброс" и ведёт к "срачу" - это не вина самого жанра, а следствие недостаточного уровня культуры общения в Интернете. При желании сколь угодно острую тему можно обсудить, сохраняя хладнокровие и уважение друг к другу и не скатываясь в грязь.
Разумеется, в статье я описал своё личное мнение и, разумеется, у него есть сторонники и противники. Я буду рад, если при столкновении их позиций родится хоть крупица понимания и истины - в конце концов, именно для этого и существуют дискуссии.
Просто будьте вежливы друг с другом.

Ну как бы публицистика и нужна для того чтобы давить на эмоции, раздирать больные мозоли и разводить срачи. Пропаганда например - тоже разновидность публицистики. Это твоя статья как раз отличный пример пропаганды.

Ты говоришь что мы должны дискутировать, но где дискуссия в статье? Где точка зрения орды, её нет от слова совсем только позиция фанбоев Джайны. В статье я вижу перечисление заслуг Джайны и грехов орды. Ты проводишь анализ, ты просто ставишь перед фактом, что орда плохая, Джайна форево зе бест.
Я не говорю что ты плохой публицист, вопрос таки в другом "Нужно ли публиковать на главной односторонние вбросы в стиле - наша великая демократия их ужасная диктатура, наш мудрый правитель их кровавй тиран и т.д.?"

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #217 : 04 Февраля, 2019, 00:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оки, Тралла захватывают - Джайна приходит к Медиву, и тот ей мягко намекает, что у него как бы ещё один гость должен быть. Короткое разбирательство - и проблема решена. Да и не факт, что вождь был ну прямо совсем уж единственным, кто знал хуманский - орки пару десятков лет тусили в ВК всё-таки.
Но да, мы снова уходим в серую зону теорий и допущений, тут можно с обеих сторон жонглировать "если бы" и ничего не достигнуть за ещё одни 15 страниц~
 

Я бы потенциального противника просто завалил (особенно после нападения), я думаю из тебя командир так себе.
Ну нет, я не писал про "всех, кроме папки, которому надо эксклюзивный сейв выписать". Я писал про обычную практику, когда окружённая армия в безвыходном положении сдаётся вместе с командующим. Да, от экспедиции Дэлина осталось бы не так много людей, но после охлаждения тра под домашним арестом и растолковывания ему и его людям ситуации (эти зеленокожие помогли нам спасти мир, батя. А ты где был?) адмирал смог бы трезво оценить ситуацию. Да и ущерб репутация Праудмуров итак в итоге потерпела из-за слабого правления вдовы Дэлина, так что вернись он с немногими выжившими и рассказом о своём фейле, но продолжи твёрдой рукой править Кул-Тирасом - не факт, что было бы хуже.
Домашний Арест АДМИРАЛА КУЛ ТИРАСА ? ты серьезно ?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #218 : 04 Февраля, 2019, 01:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Может стоило Орде доверять людям, которые из них рабов сделали, уничтожали при первой же возможности и даже устраивали на них охоту ( Дэлин, привет!) ? И ли все таки стоило Джайне-Путешественнице учитывать эти факторы и быть осторожнее?
- Эвакуировать город, когда в Орде произошла смена власти и Орда начала проявлять признаки воинственности? Только идиот не предпримет меры.
- Изгнать "предателей" из Даларана дав время на сборы или устроить пленение и геноцид? Адекватность зашкаливает: Динь-Динь-Динь!
- Напасть на только появившихся союзников после совместной победы над источником всей жестокости последнего времени? А че нет то, Легион и так как нибудь тапками закидаем. (для особо умных комментариев в стиле "Не всё же Гаррош сам сделал" есть особо умный ответ: А Гитлер/Наполеон спрашивали у своих солдат хотят ли они воевать?)
 - Свалить в самый ответственный момент, дав своему лидеру умереть (он не согласился уничтожить орду, вот сууу...) - Адекватный поступок?
- Встать на передовой вторжения, отбивать атаки Легиона, не давая укрепиться, предотвратить создание супероружия Легиона, уничтожить Легион с верхушкой и принять хоть какое то участие против противника Планетарного и даже Вселенского масштаба? Не, лучше чаек попить в своем садике с перерывами на "отбитие атак Легиона" о которых никто не слышал, даже Легион.


Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #219 : 04 Февраля, 2019, 01:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из этой статьи я понял, что орда сосед   :facepalm:

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #220 : 04 Февраля, 2019, 01:25:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
- Может стоило Орде доверять людям, которые из них рабов сделали, уничтожали при первой же возможности и даже устраивали на них охоту ( Дэлин, привет!) ? И ли все таки стоило Джайне-Путешественнице учитывать эти факторы и быть осторожнее?
- Эвакуировать город, когда в Орде произошла смена власти и Орда начала проявлять признаки воинственности? Только идиот не предпримет меры.
- Изгнать "предателей" из Даларана дав время на сборы или устроить пленение и геноцид? Адекватность зашкаливает: Динь-Динь-Динь!
- Напасть на только появившихся союзников после совместной победы над источником всей жестокости последнего времени? А че нет то, Легион и так как нибудь тапками закидаем. (для особо умных комментариев в стиле "Не всё же Гаррош сам сделал" есть особо умный ответ: А Гитлер/Наполеон спрашивали у своих солдат хотят ли они воевать?)
 - Свалить в самый ответственный момент, дав своему лидеру умереть (он не согласился уничтожить орду, вот сууу...) - Адекватный поступок?
- Встать на передовой вторжения, отбивать атаки Легиона, не давая укрепиться, предотвратить создание супероружия Легиона, уничтожить Легион с верхушкой и принять хоть какое то участие против противника Планетарного и даже Вселенского масштаба? Не, лучше чаек попить в своем садике с перерывами на "отбитие атак Легиона" о которых никто не слышал, даже Легион.
Можно со всем согласится. но 1ый пункт слишком зашкварен чтобы оценивать дальнейшее адекватно, у Теренаса было 3 пути что делать с орками. Убить (правильный с хладнокровно логической точки зрения путь), контролировать (что и было сделано, но нафига всё ещё не ясно), и забить болт и отпустить их всех на 4 стороны (ну сами понимаете как это бы выглядело).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #221 : 04 Февраля, 2019, 01:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна неадекватна по качеству добычи с неё в нормале при её уровне сложности.
Это не Джайны вина а разработчиков)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #222 : 04 Февраля, 2019, 01:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно со всем согласится. но 1ый пункт слишком зашкварен чтобы оценивать дальнейшее адекватно, у Теренаса было 3 пути что делать с орками. Убить (правильный с хладнокровно логической точки зрения путь), контролировать (что и было сделано, но нафига всё ещё не ясно), и забить болт и отпустить их всех на 4 стороны (ну сами понимаете как это бы выглядело).
Резервация? Адаптация? Да не, бред какой то. Либо убить, либо рабами.

Raan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #223 : 04 Февраля, 2019, 01:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Всё ещё жду от автора ответа, в чём разница между плохой публицистикой и хорошей. Видимо гуглит.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #224 : 04 Февраля, 2019, 02:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победа Джайны всухую. 6:0, господа

Вспоминаем конец пандарии, ролик за Алых, когда Джайна сразу же стала кукарекать, шо Орда уже плетет загавар и нужно бы решить ордынский вопрос здесь и сейчас. Если это адекватность, то Джокер - просто невинный шалунишка.

Тащемта я не пойму, это типа такой троллинг или просто фанбойство Джайны?

Ты типа тупой еблан, который только счет увидел, про сюжет и мотивы не вкурсе, хотя в статье все указано.

З.Ы. Единственно, предательство на Расколотом берегу притянуто за уши - хуй пойми кем разогнанная тема.

 

закрыть