WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровень адекватности Джайны Праудмур  (Прочитано 62175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #240 : 04 Февраля, 2019, 11:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желтуха.
Мы в этой игре изначально воюем, но вся агрессия названа неадекватной, потому что автор пацифист.

"Отдала жизнь кровного родственника ради сохранения мира Орде..." -  :facepalm:
Да даже если смотреть адекватно допустим Джайна помогла, что было у култировцев, форт + Адмирал + Джайна и немного войска Альянса которые выжили при осаде дерева - со стороны орды Таурены, Тролли, Орки по факту как минимум две коренные расы и одна приезжая, тут уж затяжная война вырезала бы как минимум пол Кул-Тираса (адмирал бы не остановился),  и флот на суши то бесполезен. Итог: Огромные потери со стороны Кул-Тираса, такие же с со стороны Орды затяжная война и возможна смерить Джайны и Дэалина, а при учете что старший сын умер род Праудмуров прерывается и теряет всякую возможность на продолжение.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #241 : 04 Февраля, 2019, 11:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже с точки зрения Альянса, данная статья попирает все факты из лора и не может быть источником информации для ознакомления, я бы такое не постил в НК. Здесь чистая пропаганда, ни со стороны Орды, ни стороны Альянса подобного бреда выкладывать на информационном портале не стоит, еще раз повторюсь, данная статья вводит в заблуждение. По каждому пункту есть четкое опровержение, но я его делать не буду, нет смысла, статья написана с явной целью - выгородить одну из сторон любой ложью, коверкать факты и лор, спровоцировать на конфликт.

Здесь об адекватности автора нужно уже говорить, ее недостаток стал виной всему вышеперечисленному.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 11:53:10 by king116888 »

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #242 : 04 Февраля, 2019, 12:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Троллинг настолько жирный, что жир прям течет с экрана.  :facepalm:.
Джайна - банальная старая дева лет 40 от роду постаревшая ВП с дичайшим комплексом мэрисью.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #243 : 04 Февраля, 2019, 12:01:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Желтуха.
Мы в этой игре изначально воюем, но вся агрессия названа неадекватной, потому что автор пацифист.

"Отдала жизнь кровного родственника ради сохранения мира Орде..." -  :facepalm:
Да даже если смотреть адекватно допустим Джайна помогла, что было у култировцев, форт + Адмирал + Джайна и немного войска Альянса которые выжили при осаде дерева - со стороны орды Таурены, Тролли, Орки по факту как минимум две коренные расы и одна приезжая, тут уж затяжная война вырезала бы как минимум пол Кул-Тираса (адмирал бы не остановился),  и флот на суши то бесполезен. Итог: Огромные потери со стороны Кул-Тираса, такие же с со стороны Орды затяжная война и возможна смерить Джайны и Дэалина, а при учете что старший сын умер род Праудмуров прерывается и теряет всякую возможность на продолжение.

Это что ли опять оправдание джайны? Я понимаю, почему она не помогла отцу, и вообще всегда рассматриваю альтернативы и разные точки зрения. Но это не означает что ее поступок адекватен и точка. Для кого-то бросить отца (адмирала) на верную смерть - уже неправильно и позор на всю жизнь, а Джайна достойна виселицы. Ну а кто-то считает, что все правильно сделала.
Вообще акцент был на то, как это приподнесено в статье. "Отдать в жертву своего отца ради мира и все равно получить канжал в спину от Орды." Лолшто? По-моему уже звучит дико.

Опять же, мы тут в войнушку играем, поэтому замес култирасцев с ордой с большими потерями - это было бы так же нормально.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 12:06:18 by SlipCore »

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #244 : 04 Февраля, 2019, 12:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, да успокойтесь, можно было не читать уже после "Итак, согласно Википедии, адекватное — это "вполне соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, точное, тождественное", то есть мы должны узнать, закономерна ли была реакция рассматриваемого персонажа на события вокруг неё."
Кстати судя по выжимке из Вики, Автор не очень адекватен, там есть такие аспекты как - верное, точное.


Редакция пошла по пути близзард с БфА, решили слить НК в помойку

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #245 : 04 Февраля, 2019, 13:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, да успокойтесь, можно было не читать уже после "Итак, согласно Википедии, адекватное — это "вполне соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, точное, тождественное", то есть мы должны узнать, закономерна ли была реакция рассматриваемого персонажа на события вокруг неё."
Кстати судя по выжимке из Вики, Автор не очень адекватен, там есть такие аспекты как - верное, точное.


Редакция пошла по пути близзард с БфА, решили слить НК в помойку

Редакция пошла по пути близзард с БфА, Здрасти, вы забыли как ныли в легионе после расколотого берега, Сильвана предала Вариана, Уничтожить орду, Стереть её с лица Азерота, на вилы трусливую ведьму и т.д. И это продолжался весь легион, даже ролик за орду не помогал понять что орда в легионе в полной жопе.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #246 : 04 Февраля, 2019, 13:35:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, да успокойтесь, можно было не читать уже после "Итак, согласно Википедии, адекватное — это "вполне соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, точное, тождественное", то есть мы должны узнать, закономерна ли была реакция рассматриваемого персонажа на события вокруг неё."
Кстати судя по выжимке из Вики, Автор не очень адекватен, там есть такие аспекты как - верное, точное.


Редакция пошла по пути близзард с БфА, решили слить НК в помойку

Редакция пошла по пути близзард с БфА, Здрасти, вы забыли как ныли в легионе после расколотого берега, Сильвана предала Вариана, Уничтожить орду, Стереть её с лица Азерота, на вилы трусливую ведьму и т.д. И это продолжался весь легион, даже ролик за орду не помогал понять что орда в легионе в полной жопе.
Возможно когда нибуть комьюнити станет соответствовать своим же требованиям сложного сюжета и начнут понимать что события показаные игрокам одной фракции,не должны влиять на персонажей другой.Но вов уже скорее всего не будет.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #247 : 04 Февраля, 2019, 13:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья за авторством Дмитрия Киселёва?
Уровень знакомства местной аудитории с "творчеством" Киселева пугающе велик

Как ни странно, но он на слуху. Я не смотрю теливизирь лет 7, но про мемность этой личности знаю.
По поводу статьи.
Тут страшно, что не автор болен; куда страшнее то, что больна администрация любимого НК, пропускающая это на главное.
20 тысяч просмотров, 18 страниц срача.  И вы говорите администрация больна? какая цель сайта?- заработать бабосы. И эта тема отлично помогла это сделать. 
О невменяемости  администрации можно было бы говорить, если бы она не выложила этот топовый кликбейт на главную.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #248 : 04 Февраля, 2019, 14:24:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как же много жира. Автор, спасибо за поднятое настроение. Пиши еще!!))

Цитату с претензией орды забрал себе в подпись, спасибо)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #249 : 04 Февраля, 2019, 14:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по квестам на поиски Джайны когда она принимает своих демонов а не бежит от них , я надеюсь после этого они не сделают её неадекватной так как уже глупо , хотя весь сюжет бфа это одна большая глупость , но все же надеюсь в конце аддона будет ждать нас хотя бы адекватная развязка которая вписывается в сюжет всей серии игры , а не то что Джайна устроит пиздец , Сильвана станет положительным героем и бла бла бла

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #250 : 04 Февраля, 2019, 15:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
она должна сдохнуть@ Рексар

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #251 : 04 Февраля, 2019, 16:30:37 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Джайна была неправа с самого начала - надо было мочить ордынский скам в зародыше.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #252 : 04 Февраля, 2019, 18:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Джайны есть сиськи, у Тралла нет 1:0
У Джайны есть сиськи, у Гарроша нет 2:0
У Джайны есть сиськи, у Вол'джина нет 3:0
У Джайны есть сиськи - у Сильваны тоже есть. 4:1
Вывод — для любителей сисек альянс подходит больше.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #253 : 04 Февраля, 2019, 18:26:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На этом моменте у меня из монитора жыр потек.

Вопросов больше не имею.

Никакого жира - о том, почему эти моменты являются полноценными предательствами, можно почитать в соседней теме о сходстве Орды Сильваны с Третьим Рейхом.
Но в целом я понимаю твою стратегию - поняв, что у тебя нет аргументов и ты проигрываешь, ты решил сбежать, назвав действия оппонента троллингом. А мог бы заслужить уважение, признав свою неправоту.
Я аж насваем поперхнулся. "Сходство Орды Сильваны с Третьим Рейхом".
Простите, но я всё. Рад бы дискутировать с каждым на этом форуме.

Предлагаю создать рядом топики на следующие темы:
1. Сходство и различия политической ситуации В/НА Украине и Сурамаре;
2. История России. От Путина до Ринна.
3. Госдолг США как последствия финансовых пирамид Галливикса.

И да, я повторю уже ранее заданный вопрос: как. это. тут. оказалось?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2019, 18:29:46 by vanillah_bear »

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #254 : 04 Февраля, 2019, 21:59:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Орда воюет за господство в азероте, за ресурсы, чтобы никто даже не смел с ними воевать, и чтобы стать сильнее когда придет что-то посильней Сереги. Альянс воют за месть и только за месть. Они также готовы массого вырезать недругов. Привет квесты в Волдуне, или Зандаларе. Привет военная кампания. Готовы убивать и терять солдат до последнего, пока месть не свершиться. Ну а Джайна вишенка на краю торта, которая перепутала необходимое перемирие с дружбой, и теперь строит из себя обиженную девчонку (да ее даже показывают девчонкой в диснеевском флешбеке).  В Этой войне нет хороших и плохих, добрых или злых. Это просто война, которая никогда не кончалась. Но синие почему то себя каноничным добром считают, А Джайну во главе всего поставили как мученика какого-то. Метель неплохо развязала войну среди самих игроков.
Я давно говорил в 12+ игре в которой даже уровень развития морали обычных граждан и прав равен современному(не видим никакого шовенизма,расизма именно сравнивающего в качественном выражение а не ксенобиологическом),нет религозных проблем) нет месту хладнокровному рационализму людоедскому,нельзя обьявлять войну и грабить если ты голоден и не откуда больше достать еды и ресурсов,со стороны морали и прав собсвтенности которые есть основа для разрабов и которые в любом случае буду отражать в ЭПОСе лишь победу добра в которой ВЛОЖЕНЫ ДАНННЫЕ понятия.То да орда злая,у Близзардов вполне конкертный посыл отражается в БФА,не одни амбиции желания и тд не стоят войны.Развязать войну за пространство и ресурсы,А так же просто ради геноцида равно объявить себя злом с точки зрения морали общечеловеческой которую мы тут разделяем являсяь частью мирного социума с таким вот видом на  окружающий мир.Близзард хотят как раз отразить людские современые отношения через призму фентези эпоса,показывая зло (жадность амбиции,трусость предательство особая жестокость,провокация конфликта,желания жить за счет других) и добро (быть вместе искать пути к миру,добиваться своих интересов в дипломатически политических играх.

Например событие на Арати.По сути калия не угрожала Сильвнае не называла ее нелегетимной или тд и тп.А просто обещала лучшую жизнь под своим началом и Альянсом чего вообщем то и хотели отрекшиеся с классики сначала.Но Сильвана поняла что счастье народа с более культурно духовно географически близким сородичами которые показали себя как поборники света и победители Легиона,понявшие особенность существования Отрекшихся.И что сделала Сильвана?Она поняла что как дипломат и как политик она 0вая на фоне закаленных в политики аристократов и что она сразу просрет свое влияние если Отреки с Альянсом станут жить лучше и ее идеи и амбиции пойдут прахом ибо ее строй держался на диктатуре своего культа личности - матроны отрекшихся,что она защитница что она решает кто друг,а кто враг не давая своему народу на самоопределение дальнейшее,она поняла что быть героем и спасителем мало для того что бы быть в мирное время правителем,ибо вся ее власть держится на силе и страхе перед ней и теми кого она называла врагом,ибо ну никто не признает из бывших людей привыкшим к юридически обоснованным властям в виде королей и знати править в какой то эльфке правителя, и не дадут ей иметь реальную полню власть учитывая что она обычный рейнджер и боец из луносвета,она не часть лордеронскихл людей которые есть отрекшиеся она именно что королева банши королева диктатор фракции отколовшейся от плети,она не может позволить отрекшимся перестать быть монстрами и вернуть лордерон к старой форме правления,ведь она в ней никто,лишь среди нежити она по праву сильнейшего имеет власть,в феодоальном обществе Лордеронцы почуяв суверенитет и национальную общность будут требовать существования и вольности знати,а так же короля из этой самой знати.

 

закрыть