WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 157072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Никто не защищает джоша, но почему должна страдать вся организация нихера не ясно. Это личная жизнь джоша и компания не может в нее совать нос. Всплыли истории, его уволили, но почему-то все начали разрывать контракты, ливать и прочее. Никто же не расформировывает условный парламент из-за одного человека который был в чем-то замечен.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Занятно, хорошо показывает насколько циклична история, как уже заметили - сжигали ведьм, исправили... теперь "сжигают" уже по другому.

Понравилось про "притеснения на профессиональном поприще", как например тут:
(показать/скрыть)
Ну или раньше, от других людей. Вы почему-то видите букву закона но не видите смысла. Вот эти 3 статьи со слесарем - используется бензин, токсичные пары и вред для организма. Почему запретили для женщин? Так если отравиться она, может и себя и ребёнка убить. Тоже с физическими профессиями - просто по конституции тела Мужчины сильнее, есть сильные Женщины но их мало, да и роды могут накладывать своё, вот и сложилось так с древних времён, поверьте, если бы они были физически сильнее - то был бы матриархат - пример пауки, где самка после спаривания убивает самца.

Едем дальше - "почему женщины уходят чаще в декрет!?" - снова всё просто, мужчина кормить грудью ребёнка не может. "простое" молоко обычно хуже женского для растущего организма, т.е. снова биология и физиология. Если изобретут что-то типа капсул, где организм будет расти (как в фильмах про клонов) - то вообще никто не будет уходить в декрет (засунули в капсулу ребёнка и всё). Вы снова видите следствия и не видите причин.

Навязывают быть красивыми? Да тут уже сказали на эту тему - раньше не требовалось этого, сейчас само общество навязало поведение. Как оно навязывает его и мужчинам (Нужно бриться, да. Ну или сейчас - в барбершопы ходить). Т.е. от навязаных мнений страдают все, но слышно тех, кто громче кричит. (Мне нравилось как меня покалывали "Ага, в варкрафте постоянно сидишь небось!" (типа если за пк то по любому только играешь, вместо сходить забухать как "норм пацан"). А потом когда сами начинали играть ныли "Ну когда ты в игре будешь!?"). Ну и про спорт тоже упомянули (типа надо постоянно в качалку ходить и так далее). Двойные стандарты, они такие.

Про приставания и судебную систему - вот тут уже тяжко, как заметили выше - перегнёшь, сядут не виновные, недогнёшь - бесчинствовать будут бессовестные. Сейчас идёт "охота на ведьм", как она пройдёт - хз что будет, мб и "новый, добрый мир", а может как в сказке про волка - перестанут верить девушкам. Тут по мне с детства надо учить стоять за себя, учить что надо при проблемах идти в соответствующие органы, а если что подымать резонанс.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Интересно, будет ли какой-нибудь резонанс, когда в сети всплывут медицинске карточки членов Экзорсуса из психиатрических лечебниц с диагнозами "Умственная отсталость" различных степеней. :)

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Ну то есть для того, чтоб человека закидали обвинениями, нужно просто сделать 7-8 аккаунтов (купить), а потом настрочить обвинений?
Ну там же есть переписка с Жошем (и не одна). Её тоже подделали ?
Цитировать
Никто не защищает джоша, но почему должна страдать вся организация нихера не ясно. Это личная жизнь джоша и компания не может в нее совать нос. Всплыли истории, его уволили, но почему-то все начали разрывать контракты, ливать и прочее. Никто же не расформировывает условный парламент из-за одного человека который был в чем-то замечен.
Да, то что пострадали все остальные это ужасно и не правильно. Но тут с этим вроде никто и не спорит.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 14:57:50 by Superbeast »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Вот честно, мне прям так жалко в данный момент, что геев в обществе у нас 3-5%, вот были бы все бисексуальны, может быть тогда в мужчинах бы прорезалась эмпатия, если бы на их юную подростковую попку заглядывались мужчины, И дилемма «ответить на ухаживания гендира/режиссера или похерить карьеру нафиг» была бы не иллюзорной

ты думаешь женщины не домогаются мужчин, не засматриваются на них? а что может сделать какая-то особа, у которой муж при власти и которая хочет тебе отомстить, за то что ты ее отшил, особенно когда она старше тебя лет на 20 и чета там хочет, и страшная как атомная война.

в России уже норма, когда 30-тилетняя учительница спит с 16-летним учеником и половина зала у Малахова говорят а что здесь такого, мама на вопрос было что-то у сына с учительницей тупо улыбается. развились в 21 веке.

даже у меня, хотя я стараюсь странных людей к себе не подпускать, в игре лет десять назад была в гильдии одна особа, с мужеподобным голосом и любительница выпить, мы как-то сидели в чате и она бухая после рейда начала играть в виртуальный секс со мной, после чего была послана подальше и надолго.

нам не нужна никакая эмпатия, мы просто умеем таким людям говорить "нет" и не строим свою карьеру на сексе.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
в России уже норма, когда 30-тилетняя учительница спит с 16-летним учеником
Я уже не помню, но разве та история не закончилась крупным сроком ?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Ну то есть для того, чтоб человека закидали обвинениями, нужно просто сделать 7-8 аккаунтов (купить), а потом настрочить обвинений?
Ну там же есть переписка с Жошем (и не одна). Её тоже подделали ?
Цитировать
Никто не защищает джоша, но почему должна страдать вся организация нихера не ясно. Это личная жизнь джоша и компания не может в нее совать нос. Всплыли истории, его уволили, но почему-то все начали разрывать контракты, ливать и прочее. Никто же не расформировывает условный парламент из-за одного человека который был в чем-то замечен.
Да, то что пострадали все остальные это ужасно и не правильно. Но тут с этим вроде никто и не спорит.
Доля логики все-таки есть, но там должны проводиться настоящие проверки отовсюду, а не прост обвинять все окружение. Этим плох этот способ, захейтишь - уничтожат
Пришел, увидел и исчез

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Цитировать
в России уже норма, когда 30-тилетняя учительница спит с 16-летним учеником
Я уже не помню, но разве та история не закончилась крупным сроком ?

закончилась подобная история сроком в Америке, в России же родители мальчика не подавали жалобу в СК.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)
Мне во всей этой ситуации больше всего пугает тот факт, что в момент полового акта всё может быть "ок", а спустя годы и давление современных истерик, может выясниться, что оказывается, что все было "не ок" и на тебя начинается травля. С тем же Харви Вайнштейном как получилось? Он предлагал шлюхам переспать за роль, а они сами соглашались. А спустя годы заорали "ой, да мы не шлюхи, он нас принуждал", хотя по сути у них было полное право выбора не ложиться с ним в постель. Но тогда это было выгодно лечь, а сейчас стало выгодно травить, прыгать в hype-train и зарабатывать деньги на унижении белых мужиков с деньгами и властью.


Вот честно, мне прям так жалко в данный момент, что геев в обществе у нас 3-5%, вот были бы все бисексуальны, может быть тогда в мужчинах бы прорезалась эмпатия, если бы на их юную подростковую попку заглядывались мужчины, И дилемма «ответить на ухаживания гендира/режиссера или похерить карьеру нафиг» была бы не иллюзорной

Так эти девушки сами лезут на мужиков, одеваются как самые настоящие шалавы,  едут ночью к ним в отель и тд, зная, что эти мужики очень влиятельные/известные/с деньгами и продвигают себя через постель, а потом спустя кучу лет внезапно заявляют, что их изнасиловали.
У меня в окружении много девушек и ни одну почему-то не насиловали никогда, наверное потому что не ходят по левым тусовкам, не залезают на папиков и не ездят к рандомным челам из тиндера и тд на хаты/в отель. Ищите проблему уже в себе и своём поведении. Пока Ваша позиция выглядит так:”За все хорошее, против всего плохого” и главное, вы себя видите как “все хорошее”. Хватит уже страдать синдромом жертвы и начните смотреть на мир объективно.


Очень рада за вас и ваших знакомых. Согласно исследованиям, около 30-40% женщин хоть раз в жизни подверглись сексуальным домогательствам, и это никак не зависело от того как они выглядели или одевались. Большинство таких случаев происходит от людей в ближайшем окружении (семья, знакомые, учеба, работа). И обычно женщины молчат о таких случаях.

Пруфов исследований конечно же не будет, как и во всем остальном? Так же интересно узнать про выборку и была ли анонимность данных исследований. Пока это выглядит как очередная кулстори. На остальные факты Вы так же закрыли глаза. Впрочем ничего нового.


Первая же ссылка в гугле https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/violence-against-women


Которую ты конечно же не читала.
Они грядут

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 783
  • Параноид
Некоторые бывшие игроки Method смогут найти пристанище у G2esports.
https://twitter.com/CarlosR/status/1277537924951740416

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Некоторые бывшие игроки Method смогут найти пристанище у G2esports.
https://twitter.com/CarlosR/status/1277537924951740416

Это все многоходовочка Ско 8)

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Ребятки!  Прошу вас! не останавливайтесь! 2 дня вас читаю в перерывах на  работе! Только на вас уповаю! Не  дайте сгинуть в тоске!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ребятки!  Прошу вас! не останавливайтесь! 2 дня вас читаю в перерывах на  работе! Только на вас уповаю! Не  дайте сгинуть в тоске!
Аналогично не хочу скучать
Пришел, увидел и исчез

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Ребятки!  Прошу вас! не останавливайтесь! 2 дня вас читаю в перерывах на  работе! Только на вас уповаю! Не  дайте сгинуть в тоске!
Аналогично не хочу скучать
Тут нужен мем, где два чудовища дерутся на берегу океана, в прибрежной зоне толпа людей, а на берегу одинокая фигурка, в нашем случае, топик стартера, чела который задал вопрос/или что то еще :)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Да мусолят уже по ннному кругу:

Метод не заслужили.
Джошь мразь.
Девули ТП.
На западе опять практикуют презумпцию виновности, а на востоке (и снг) - ударными темпами строят "традиционные ценности".
Неадекваты сперва были в одном лагере, теперь такие есть и в противоположном, и их все больше.

Вроде ничего не забыл.

 

закрыть