WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Ульдир  (Прочитано 239572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #315 : 14 Сентября, 2018, 22:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не выправлен баланс спеков - тема абсолютно бредовая. Так же, как и тема мификов с плюсом.
Баланса спеков никогда не было и будет. Потому, что все зависит от босса. Кто-то лучше на одном боссе, кто-то на другом.
P.s.: причём тут щас вообще мифики+? Сами по себе это офигенный режим.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #316 : 14 Сентября, 2018, 22:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланса спеков никогда не было и будет. Потому, что все зависит от босса. Кто-то лучше на одном боссе, кто-то на другом.
P.s.: причём тут щас вообще мифики+? Сами по себе это офигенный режим.
Под балансом я подразумеваю играбельность спека. Когда кто-то лучше на одном боссе, а кто-то на другом - это нормально. Когда же спек(а то и класс) - полное днище на всех боссах, то о какой нафиг гонке может идти речь, если половина участников тупо в ней не принимают участие?
Мифик+ при том же, что они, как контент, недоступны некоторым спекам. Лично я, как кот, считаю, что М+ это то ещё дерьмо. Тут или на оффоруме проскакивало как-то, что рукожопые близюки считают М+ офигенным достижением, а не неиграбельным дерьмом, коим они являются по своей сути.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #317 : 14 Сентября, 2018, 23:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лимит 6\8 и вторая строчка . Экзорсус по прежнему 4\8
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #318 : 14 Сентября, 2018, 23:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где там экзы делись, или сдались?

Хм, это убили Лимит или стрим Методов?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 23:07:10 by Ekjay »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #319 : 14 Сентября, 2018, 23:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланса спеков никогда не было и будет. Потому, что все зависит от босса. Кто-то лучше на одном боссе, кто-то на другом.
P.s.: причём тут щас вообще мифики+? Сами по себе это офигенный режим.
Под балансом я подразумеваю играбельность спека. Когда кто-то лучше на одном боссе, а кто-то на другом - это нормально. Когда же спек(а то и класс) - полное днище на всех боссах, то о какой нафиг гонке может идти речь, если половина участников тупо в ней не принимают участие?
Мифик+ при том же, что они, как контент, недоступны некоторым спекам. Лично я, как кот, считаю, что М+ это то ещё дерьмо. Тут или на оффоруме проскакивало как-то, что рукожопые близюки считают М+ офигенным достижением, а не неиграбельным дерьмом, коим они являются по своей сути.
Половина участников не принимают участие? Это кто? То есть ты реально считаешь, что некоторые гильдии не поднимаются к топам, потому что у них в составе есть спеки, которые не тащат? Тогда что это за рейдовая гильдия? Им тогда и осваивать нечего, раз они не способны подстраиваться под ситуации.
Ты хоть примерно понимаешь, как проходит освоение у топ( да хотя бы средних) гильдий? Они изучают логи, симкрафт, одевают альтов, изучают досконально механики, одеваются. Этим они и отличаются от обычных обителей лфр и нормалов.
Мифики+ неиграбельны? Ты щас серьёзно? Они то не играбельны? Ну может для тех, кто с рандомами не ходит выше 5 они и неиграбельны. Но ходить с рандомами в мифик + -это такое себе
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 23:11:06 by Ilyapankov96 »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #320 : 14 Сентября, 2018, 23:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где там экзы делись, или сдались?

Хм, это убили Лимит или стрим Методов?


Это лимит. У метод было 5 рог

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #321 : 14 Сентября, 2018, 23:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Половина участников не принимают участие? Это кто? Ты хоть примерно понимаешь, как проходит освоение у топ( да хотя бы средних) гильдий? Они изучают логи, симкрафт, одевают альтов, изучают досконально механики, одеваются. Этим они и отличаются от обычных обителей лфр и нормалов.
Мифики+ неиграбельны? Ты щас серьёзно? Они то не играбельны?

Я в соседней теме наглядную картинку выкладывал. Могу и сюда выложить.

В отличии от тебя, я понимаю как что происходит. Ибо я хожу в рейды с Ванилы.
Да, М+, например, для кота, неиграбельны с Легиона (хотя, говорят, в середине Легиона, коты, якобы, были востребованы в М+. Но этого никто не видел, так что это можно считать мифом.
М+ изначально хорошая задумка, которая скатилась к тупому повторению Старкрафта (шаблоны). Котов, например, сейчас в М+ не берут, ибо спек донный.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #322 : 14 Сентября, 2018, 23:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где там экзы делись, или сдались?

Хм, это убили Лимит или стрим Методов?
Это лимит. У метод было 5 рог
Это была тонкая шутка про "чья заслуга в килле лимитов" :(

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #323 : 14 Сентября, 2018, 23:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где там экзы делись, или сдались?

Хм, это убили Лимит или стрим Методов?
Это лимит. У метод было 5 рог
Это была тонкая шутка про "чья заслуга в килле лимитов" :(
Я изначально неправильно прочитал коммент :)

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #324 : 14 Сентября, 2018, 23:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус в рейде или забили?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #325 : 14 Сентября, 2018, 23:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Половина участников не принимают участие? Это кто? Ты хоть примерно понимаешь, как проходит освоение у топ( да хотя бы средних) гильдий? Они изучают логи, симкрафт, одевают альтов, изучают досконально механики, одеваются. Этим они и отличаются от обычных обителей лфр и нормалов.
Мифики+ неиграбельны? Ты щас серьёзно? Они то не играбельны?

Я в соседней теме наглядную картинку выкладывал. Могу и сюда выложить.

В отличии от тебя, я понимаю как что происходит. Ибо я хожу в рейды с Ванилы.
Да, М+, например, для кота, неиграбельны с Легиона (хотя, говорят, в середине Легиона, коты, якобы, были востребованы в М+. Но этого никто не видел, так что это можно считать мифом.
М+ изначально хорошая задумка, которая скатилась к тупому повторению Старкрафта (шаблоны). Котов, например, сейчас в М+ не берут, ибо спек донный.

А что делает баланс друид так низко, когда они постоянно в мифик+? Спеки выбирают в мифик+ не только ради высокого дамага, если что.
Ну например у хонестли при килле Зеквоза были анхоли, которые, сюда по твоему скрину, щас достаточно низко находятся.
Почти любой спек( да, коты на дне, но они почти  были на дне, особенно в пве) может быть востребован. Но именно в высоких + и мифики рейдах на освоеннии всегда будут те спеки, которые показывают себя лучше. Так было всегда. Просто в
разное время это были разные спеки. Ты рейдишь с ванилы, но до сих пор этого не осознал? Так ведь ванила-это прекрасный пример того, как в рейдах нужен был только один спек класса, а остальные шли нахер.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 23:26:38 by Ilyapankov96 »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #326 : 14 Сентября, 2018, 23:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делает баланс друид так низко, когда они постоянно в мифик+? Спеки выбирают в мифик+ не только ради высокого дамага, если что.
Это из рейдов картинка. Я к тому, что коты сейчас неиграбельны нигде. Поэтому, смысла в М+ нет никакого. Также, как и в гонке прогресса.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #327 : 14 Сентября, 2018, 23:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, Митракс так забавно их вайпает

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #328 : 14 Сентября, 2018, 23:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Зуле был шп))
Почему фрост маг не рейд спек?
Аркан почему не рейд?
Кем эта таблица составлена была?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #329 : 14 Сентября, 2018, 23:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делает баланс друид так низко, когда они постоянно в мифик+? Спеки выбирают в мифик+ не только ради высокого дамага, если что.
Это из рейдов картинка. Я к тому, что коты сейчас неиграбельны нигде. Поэтому, смысла в М+ нет никакого. Также, как и в гонке прогресса.
Как неиграбельность котов делает мифик+ и гонку бессмысленной? Что за бред?
Коты вообще никогда не были играбельны в высокоуровневом пве. Особенно при освоении. Тогда вообще все гонки, все рейды бессмысленны.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 23:33:47 by Ilyapankov96 »

 

закрыть