WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 появится система, позволяющая нагнать упущенное в экипировке  (Прочитано 35521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
ханты и шаманы: "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн"

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Все это хорошо, но точно оно будет падать только с видений? Не самое удачное место для выпадения лута для кэтч-апа. Чет не хочется туда соваться. Небось там придется страдать, чтобы его получить, как это происходит например в назжатаре.
По моему ты страдаешь просто заходя в игру...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
А то чет я крупно крупно сомневаюсь. Тут четко написано, что не придется делать никакой предыдущий контент. Ок. Голенький 120 имеет шмот в районе 280-300илвл. И че? Реально можно будет видения делать в таком шмоте, когда обещают, что они будут аналогом башни магов, т.е. вообще не казуальным контентом? Да брехня. Мало верится. Скорее всего будет как назжатаром. Который вроде как начинается с 380го. Но при этом его затюнили с учетом всего этого гринда левелов соратника и 70го левела шеи. Т.е. в реальности на таком итем левеле играть там это сплошной мазохизм. Так и тут. Небось в реале не менее 420го будет требовать. А шмоточки эти это так. Мусорок альтикам скидывать. Т.е. опять не будет никакого реального казуального пути прогресса в этом патче.
Попробуй не угашиватся чем попало перед запуском игры/заходом на форум, и не так всё сложно окажется...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
пожалуйста, без проков сделайте. Чтобы ни сокетов, ни спец эффектов.
 -50 ремней чтобы получить ремень на крит с сокетов для Азшары

Голосом Н"Зота:

Нееет! Задроты должны страдать!
Абсолютно верно. Променял социализацию и тру-РПГ на сессионную гриндилку - не жалуйся, а превозмогай  :P

Цитировать
Щасбы систему позволяющую возможность пощупать подругу за сиськи, которую ты упустил, играя в ВОВ.

 ;D ;D ;D Лойс и подписка!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 13:06:51 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Небось там придется страдать, чтобы его получить, как это происходит например в назжатаре.

В Назжатаре НУЖНО страдать?  ::) С этого места подробнее - с какого этапа там начинается ЭТО? Страдания, имею в виду.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эх надо докачать как-то альта...и обмазываться казуальными активностями :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
что они будут аналогом башни магов

Не будут.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Понятно. Теперь каждый мини патч, типо 8.2, 8.3 у нас будет "система, позволяющая догнать игроков". Чтобы в игре вообще можно было не париться, а заходить на неделю после такого патча, одеваться за 1 день и пройдя сюжетку+лфр сваливать в слак до след патча. Ибо просто так в игре делать нечего.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Самое печальное что это ещё кто-то плюсует.
На фоне потоков нытья его сообщения хоть как-то веселят.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Понятно. Теперь каждый мини патч, типо 8.2, 8.3 у нас будет "система, позволяющая догнать игроков". Чтобы в игре вообще можно было не париться, а заходить на неделю после такого патча, одеваться за 1 день и пройдя сюжетку+лфр сваливать в слак до след патча. Ибо просто так в игре делать нечего.
А что никогда небыло тех, кто в вов играет только для того что бы пройти сюжетку и забить?
А чем можно было заниматься раньше? Если сейчас нечем?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Может уже близам пора убрать такое понятие, как экипировка или выдавать сразу фул эквип людям с 1 лвла, а то вдруг отстанут. :D
почему бы и нет?
Не прям бис,но как в Линейке сейчас-получи Полину,а дальше донатьдрочи ключики.Или какой ты там  фигней занимаешься.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Понятно. Теперь каждый мини патч, типо 8.2, 8.3 у нас будет "система, позволяющая догнать игроков". Чтобы в игре вообще можно было не париться, а заходить на неделю после такого патча, одеваться за 1 день и пройдя сюжетку+лфр сваливать в слак до след патча. Ибо просто так в игре делать нечего.
А что никогда небыло тех, кто в вов играет только для того что бы пройти сюжетку и забить?
А чем можно было заниматься раньше? Если сейчас нечем?
да всегда есть заняться чем. всегда. было бы желание. вам не хочется ничем заниматься, вы хотите чтобы вам в рот ложечкой клали. занятий в игре море, если ты хочешь играть, а не ныть нафоруме. как же вы достали чесслово. :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Понятно. Теперь каждый мини патч, типо 8.2, 8.3 у нас будет "система, позволяющая догнать игроков". Чтобы в игре вообще можно было не париться, а заходить на неделю после такого патча, одеваться за 1 день и пройдя сюжетку+лфр сваливать в слак до след патча. Ибо просто так в игре делать нечего.
А что никогда небыло тех, кто в вов играет только для того что бы пройти сюжетку и забить?
А чем можно было заниматься раньше? Если сейчас нечем?
да всегда есть заняться чем. всегда. было бы желание. вам не хочется ничем заниматься, вы хотите чтобы вам в рот ложечкой клали. занятий в игре море, если ты хочешь играть, а не ныть нафоруме. как же вы достали чесслово. :facepalm:
Ну так то мне занятчя есть чем...
Вопрос то задавался тому, кто написал, что занятий в игре нету. Вот и стало интересно чем же раньше можно было заниматся таким, что сейчас убрали.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Понятно. Теперь каждый мини патч, типо 8.2, 8.3 у нас будет "система, позволяющая догнать игроков". Чтобы в игре вообще можно было не париться, а заходить на неделю после такого патча, одеваться за 1 день и пройдя сюжетку+лфр сваливать в слак до след патча. Ибо просто так в игре делать нечего.
А что никогда небыло тех, кто в вов играет только для того что бы пройти сюжетку и забить?
А чем можно было заниматься раньше? Если сейчас нечем?
да всегда есть заняться чем. всегда. было бы желание. вам не хочется ничем заниматься, вы хотите чтобы вам в рот ложечкой клали. занятий в игре море, если ты хочешь играть, а не ныть нафоруме. как же вы достали чесслово. :facepalm:
Ну так то мне занятчя есть чем...
Вопрос то задавался тому, кто написал, что занятий в игре нету. Вот и стало интересно чем же раньше можно было заниматся таким, что сейчас убрали.
Сори. пропустил. Я понимаю претензии к актуалу, почему люди уходят в классику тоже понимаю, но говорить, что в игре нечем заняться прям заставляет полыхать просто. :-[
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
А чем можно было заниматься раньше? Если сейчас нечем?
Если вы спрашиваете меня, то я скажу - пвп. Сейчас пвп стало унылым, нет ни достойных наград, ни боевки, ГКД, убитые в хлам спеки, скучные механики и тд. Извините, но мне не хочется ходить на бг просто ради 1 шмотки в неделю (еще и крошечного итемлевела) и фармить честь ради какой то косметики. Мне нравилась система в Дреноре. До дренора я просто не играл, поэтому адекватно сравнить не могу. На классику мне побоку, я не фанат ее.
Вон в Дреноре был Ашран, еще раньше Тол-Барад, ОЛО и тд. А сейчас что? Сейчас даже бг выбрать нельзя, катай все подряд. Может я ненавижу остров сливаний или бурлящий пукан, точнее берег? Где выбор?

Это только 1 аспект. Лично для меня. Другие найдут для себя что то свое, я думаю. Арена и прочее никогда не привлекало.

 

закрыть