WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Расширенную и режиссерскую версии выпускать не планируется  (Прочитано 54625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bomberman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Не принципиально уже, гораздо интереснее - будет ли сиквел.
Видимо после того как посчитают подписки Легиона, что-то сообщать о судьбе продолжения.

Надеюсь, вырезанных сцен будет достаточно, интересно их пересмотреть.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Фильм невероятно как провалился в США :(  47млн!!!!!!!!!!! :facepalm:
Поэтому о режиссёрке не было смысла мечтать.
Варкрафт 2 вооооооооооозможно снимут, но наверно бюджет будет урезан значительно и попросту могут не договорится.
Интересно, будет ли номинация на золотую малину?

 

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Печаль
(показать/скрыть)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
ожидаемо ведь фильм провалился с треском. жаль(
Make Blizzard great again!

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Беда, печаль >:( Однако не стоит унывать - уверен среди фанатов найдутся умельцы которые правильно вмонтируют удалённые сцены в основной фильм.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Близам надо в свои руки брать все дела. Все должно делаться ими от и до, а не просто курироваться. А Легендари надо стереть из истории.
Если не хочется тратиться на создание дисков, выложите в сеть по подписке что ли. Собаки на сене блин. Ни себе, ни людям.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
фильм провалился с треском.
Серьёзно?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
фильм провалился с треском.
Серьёзно?
да. я про финансовую составляющую, про содержание 100 раз уже обмусолили. Китай кое как выправил ситуацию, если бы не он это был бы провал провалов
Make Blizzard great again!

Xoy.Ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Live for the Swarm

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торогар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Узы братства на дисках хоть на русском то будут?)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
фраза из данного видео не отражает позицию автора сообщения, но очень подходит большинству написанного другими :D
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 16:10:35 by YaP »


LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
А я так ждал, надеялся и верил. Эххх( Буду ждать продолжения. Хоть с ним, после первой части, думаю сделают выводы относительно хронометража, посыла, бюджета. Ну очень надеюсь что он будет. Фильм за номером 1 понравился более чем, как мне, так и моим знакомым(в общей сложности 4 знакомых сводил, 2 имеют представление о вселенной. 2 вообще шли с предвзятым отношением что фильм кака и это пустая трата времени. Ан нет. Цепануло. Пара незначительных вопросов с их стороны относительно сюжета и вуаля, четкая картина и жажда посмотреть продолжение у них в голове.)
P.S. Сжимаю кулачки и верю что второй части быть. Спасибо за внимание.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
А я так ждал, надеялся и верил. Эххх( Буду ждать продолжения. Хоть с ним, после первой части, думаю сделают выводы относительно хронометража, посыла, бюджета. Ну очень надеюсь что он будет. Фильм за номером 1 понравился более чем, как мне, так и моим знакомым(в общей сложности 4 знакомых сводил, 2 имеют представление о вселенной. 2 вообще шли с предвзятым отношением что фильм кака и это пустая трата времени. Ан нет. Цепануло. Пара незначительных вопросов с их стороны относительно сюжета и вуаля, четкая картина и жажда посмотреть продолжение у них в голове.)
P.S. Сжимаю кулачки и верю что второй части быть. Спасибо за внимание.
Надеюсь, что будет. Главное , что бы не Уве Болл, а то он 100% хотел бы приложить свои рученки.
Make Blizzard great again!

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
мда, жаль. Фильм так и останется не самым удачным из того, что могло бы быть -_- Жаль.
А вот БпС режисёркой очень сильно поправился, в плане качества продукта. На них бы ровнялись.
Не очень понимаю причину отказа от режисёрки, сам же Данкан трындел, что типа почти всё готово и это они готовый продукт резали и всё такое.
Трындел получается? Или есть какие-то сложности в релизе того что уже почти готово? Я просто не вкурсах, как оно работает, но сложилось явное чувство, что где-то они наё....обманывают зрителей и фанатов.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
ожидаемо ведь фильм провалился с треском. жаль(
Угу, с треском. У тебя какое-то дебильное понятие о треске. С треском бы он провалился, если бы мировые сборы составили 100 млн. или меньше. Вот это с треском. А так провалился только в США. И хоть пяткой в грудь себя бей, но не докажешь ты, что фильм ущербный или че ты тамм еще всем втираешь.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд

 

закрыть