WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такой Алан Енилеев?  (Прочитано 85962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #60 : 09 Февраля, 2014, 01:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тэкс, дикуюлисицу можно тоже списывать короч

Демго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэхрос
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #61 : 09 Февраля, 2014, 02:57:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Детишки развернули дискуссию про откаты и коррупцию....Это так мило и невинно.

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #62 : 09 Февраля, 2014, 03:29:14 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Дааа уж не ожидал, что на НК будет столько любителей нашего правительства) Ок ребята живите дальше в своем розовом мире и радуйтесь олимпиаде.

МозговыносX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #63 : 09 Февраля, 2014, 03:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааа уж не ожидал, что на НК будет столько любителей нашего правительства) Ок ребята живите дальше в своем розовом мире и радуйтесь олимпиаде.
Просто большинство людей сидящих тут, носы дальше своего монитора не высовывают)

colourless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цвэтик
    • Сервер: Дракономор
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #64 : 09 Февраля, 2014, 03:40:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дааа уж не ожидал, что на НК будет столько любителей нашего правительства) Ок ребята живите дальше в своем розовом мире и радуйтесь олимпиаде.
А при чем тут любители правительства? Если понравилась церемония открытия, то сразу за Путина, а не понравилась - обосрал и либерал? :-) Какой-то взгляд на мир черно-белый, что характерно для не особо одаренных аналитегов.

StacksProcs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #65 : 09 Февраля, 2014, 03:51:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Меня очень бесил комментатор по телевизору, я просто сидел и бормотал себе под нос плохие вещи про него. Испортил всё впечатление. "Девочка отпускает шарик, шарик летит, девочка смотрит", ухх так и хочется выругаться. Он как будто для дебилов комментировал, разжовывая каждый исторический факт как школьнику из младших классов.
А в начале как девочка алфавит рассказывала, комментатор рассказывал про все буквы в подробностях, меня это просто оскорбило, меня начало преследовать ощущение, что телевидение принимает меня за конченого дегенерата, считая что я не знаю кто эти великие личности.
Ты думаешь тот же самый школьник из младших классов не смотрел церемонию открытия?

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #66 : 09 Февраля, 2014, 04:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вбухав такие бабки на Олимпиаду, еще бы у вас рты не открывались от удивления.

Великая страна - огромные бабки.

Да, мало кто себе может такое позволить. Может еще Китай. Остальным имхо слабо.
Это мой клуб

newizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #67 : 09 Февраля, 2014, 04:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня очень бесил комментатор по телевизору, я просто сидел и бормотал себе под нос плохие вещи про него. Испортил всё впечатление. "Девочка отпускает шарик, шарик летит, девочка смотрит", ухх так и хочется выругаться. Он как будто для дебилов комментировал, разжовывая каждый исторический факт как школьнику из младших классов.
А в начале как девочка алфавит рассказывала, комментатор рассказывал про все буквы в подробностях, меня это просто оскорбило, меня начало преследовать ощущение, что телевидение принимает меня за конченого дегенерата, считая что я не знаю кто эти великие личности.
Вы правда такие? Честно, честно? Попробуйте взять и открыть для себя зарубежное вещание, а потом посмотрите открытие олимпиады в этом вещании. Ощущение дежавю не возникает? Для тех кто не сможет осилить предыдущие пункты озвучу сам: расписание вещания, комментирование,  рекламные вставки - все это регламент, который предоставляется страной "Хозяйкой олимпиады"...
Теперь есть вопросы - почему объясняют кто такой Ломоносов?

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #68 : 09 Февраля, 2014, 05:30:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На моем любимом уютном портальчике по ВоВ обсуждают олимпиаду, политику и прочую грязь... Давайте тогда про Украинский майдан перетрем, войну в Сирии, голодных детей Африки. А может не стоит делать тут такие темы вообще? Задрали эту конченную олимпиаду обсуждать на всех порталах даже Анекдоты ру и Кулинария для холостяков и то везде пишут про нераскрывшиеся кольца, спящего Медведева и т.д. Тут уже Украинский националист с вечной темой в\на засветился, ватники, либерасты и прочие маргиналы, нахер это короче, я все сказал.

Миллен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милленцезарь/Фаален
    • Класс: Прист/Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #69 : 09 Февраля, 2014, 07:11:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А теперь объясните популярно, мне, идиоту - что же вызвало такое негодование?
Я написал правду. Это был действительно единственный момент. Остальное было либо слишком пафосно, либо перемежалось косяками (я загибал пальцы), либо не достаточно эффектно, либо не к месту.
А признание киберспорта как спортивной дисциплины на государственном уровне - порадовало.

и нет, я не подозревал, что вы так отреагируете на мою запись выше.

Госпади что ты несешь. Это было лучшее открытие из всех ранее.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #70 : 09 Февраля, 2014, 08:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открытие было вполне достойное.
Но, если кто видел открытие Универсиады в Казани летом прошлого года, подтвердит - оно было объективно лучше. На его фоне открытие Олимпиады выглядит скомкано, бледно, вторично и вообще.. Хотя это события разного уровня и должно быть наоборот.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #71 : 09 Февраля, 2014, 08:59:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Не мог не ответить на этот бред...
Красочно, необычно и... НЕПОНЯТНО для всех, кроме нас. 95% иностранцев на протяжении всей церемонии скорее всего только и задавались вопросом WTF??
Эти постоянно неровные ряды, даже во флаге умудрились неправильно сесть, когда рисовали круг на коньках, один начал отставать, а потом и грохнулся завалив трех человек и разорвав кольцо. Не могли отрепетировать ряды и взять умеющих кататься???
Музыка да, хорошо, НО К ЧЕМУ постоянно показывать этого диджея? Это олимпиада, а не клубная пати.
А какие люди... о да, первые три человека еще нормально, но потом... путана, и тандем из двух людей, продающих страну.
Третьяк и Роднина... Может об их подвигах неизвестно в масштабах всей страны, зато в районных и городских масштабах их ненавидят...

Третьяк в 2002 заложил две капусулы, одну у нас в Митино, другую в Саратове, на землях, которые отдали ему для постройки спортивных комплексов. В Саратове на том месте уже стоит IKEA, у нас в Митино создана инициативная группа, благодаря которой еще нет ТЦ рядом с нашей гордостью - ландшафтным парком парком. С Родниной та же история, но в Тушино, подробностей о ней я уже не знаю, знаю только что вместо стадиона там стоит жилой комплекс для богачей. И эти люди - наша гордость) Когда-то были.

Пора уже открыть глаза, и взглянуть на РЕАЛЬНУЮ РОССИЮ. Даже история которая передавалась на открытии олимпиады не дошла до нынешней России. А действительно, что показать? Генералов строящих дачи, жирующих депутатов, правду о таких людях как Третьяк и Роднина? Нет, о нынешней России ничего хорошего показать нельзя.

Правильно сказали где то, какие люди в стране, такую олимпиаду страна и заслужила...

UPD.
А заснувший премьер министр на открытии? Ну не мило ли?

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

100% открытий олимпиады НЕПОНЯТНЫ без комментатора. Так же как ОПЕРА НЕПОНЯТНА без программки.
Про неровные ряды даже комментировать не стоит - у тебя всяко получится лучше. Ведь ты же киборг ходящий по прямой.
Про ди джея вообще лол - пересмотри все олипиады - ВЕЗДЕ показывают исполнителя музыки.

Про Третьяка и Роднину - они СПОРТИВНЫЕ легенды (ОЛИМПИАДА ЦУКО СПОРТИВНОЕ СОБЫТИЕ) и поэтому известны ВСЕМУ МИРУ.

А вообще давно понятно - в России одна проблема - люди с огромными ртами и кривыми руками - везде и всюду срущие тонны фекалий, но при этом сами неспособные ничего изменить. Самый яркий пример - реформа ЖКХ - когда людям сказали - берите свой дом под свое управление - так люди либо срали на эту реформу, либо снова передавали управление в третьи руки, лишь бы самим ничего не делать - а потом разинув рты несутся в газеты/на телевидение (заметьте, не прокуратуру) и вопят как ГОСУДАРСТВО их наипало. Квинтэссенция современной России.

День

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: День
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #72 : 09 Февраля, 2014, 09:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
maxo, жму руку. Всё правильно говоришь.

Недругам - чемодан вокзал. Родина переживёт.

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #73 : 09 Февраля, 2014, 10:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открытие было вполне достойное.
Но, если кто видел открытие Универсиады в Казани летом прошлого года, подтвердит - оно было объективно лучше. На его фоне открытие Олимпиады выглядит скомкано, бледно, вторично и вообще.. Хотя это события разного уровня и должно быть наоборот.

Я смотрел. Имхо - ты ошибаешься. Открытие Олимпиады намного эпичнее. Как и должно быть.

И еще, по отзывам смотревших, открытие нашей Олимпиады значительно ярче всех открытий олимпиад за последние 20 лет.

Это мой клуб

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #74 : 09 Февраля, 2014, 10:37:55 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Повторю своими словами где-то прочитанное сравнение.
Представьте себе загон со свиньями. Грязь, навоз. Некоторые свиньи с удовольствием плескаются во всем этом, некоторые вылезли и в сторонке лежат среди цветочков. Но есть одна свинья, которая лежит в грязи, и без остановки орет: "Мы свиньи! Мы живем в дерьме!"  И вроде бы все остальные это прекрасно понимают. Те, кому нравится, продолжают валяться, те, кому нет, уже вылезли и ушли к цветам. Но эта одна свинья все равно не унимается и продолжает орать, может, потому что считает себя умнее остальных, и хочет открыть всем остальным то, что все и так знают, а, может, просто потому что ей нравится орать.

Про потраченные миллиарды вообще убило. Лично я свою зарплату по-прежнему получаю в полном обьеме, а кто и куда тратит не мои деньги мне вообще все равно.

 

закрыть