WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Velx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гатлион
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу найти в списке тринек Урну с Найтбейна, может быть она как-то по особенному названа?

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
stat_mastery называется он

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил кто триньку с Элиссанды? с двумя реликами и триней с элиссанды реально вообще приблизить кд меты к 2-м минутам?

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил кто триньку с Элиссанды? с двумя реликами и триней с элиссанды реально вообще приблизить кд меты к 2-м минутам?
Нет, без плечей не реально

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 8)https://gyazo.com/4bd0f4a4dd718ef57e547ae17b9d0675
Настой душ
А, это вар + Бафф ласта в ладье.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 07:51:35 by TKOL »

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите как стакаются бонусы реликов ? Например три релика на крит хаоса или 3 на мету ? как они усилят кд и "допустим базовые 10%" крита хаоса ?

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спрошу тут, каких соратников брать?

LastSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльбримейл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Почему нету чёткого приоритета статов, ноксик Орет Крит искусность, другие орут иск хоста, Ктото вообще мастери Иск качает +Крит, на оф форуме тоже куча разногласий. Симкарт вообще выдаёт другую картину... Одеваюсь сам по ноксику, но чувствую что Ктото меня обманул, либо я сам себя ))))

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нету чёткого приоритета статов, ноксик Орет Крит искусность, другие орут иск хоста, Ктото вообще мастери Иск качает +Крит, на оф форуме тоже куча разногласий. Симкарт вообще выдаёт другую картину... Одеваюсь сам по ноксику, но чувствую что Ктото меня обманул, либо я сам себя ))))

с каждой шмоткой приоритете по симкрафту меняются, поэтому у всех и разное

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все уже ознакомились с лучшим(нет) тиром в истории вова?)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После теста легендарный плечей, крайне надеюсь что приблизить мету к кд 2 минуты получится без триньки с Эллисандры. Побегал по миф + и без сет бонусов с одним реликом на кд, мета кулдаун была 2 40. Учитывая небольшие перебежки между паками (+ нет бла, нет кусков).

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 13:31:02 by GinkT »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После теста легендарный плечей, крайне надеюсь что приблизить мету к кд 2 минуты получится без триньки с Эллисандры. Побегал по миф + и без сет бонусов с одним реликом на кд, мета кулдаун была 2 40. Учитывая небольшие перебежки между паками (+ нет бла, нет кусков).

(показать/скрыть)

Не получится. 10 дней с плечами, минимальный разрыв с омфг аптаймом инстинктов и блом с пула составил 2.30, но там проки дб/фб шли, что дурные. На кросе в гере откат был 2.50. На остальных боссах без тринки и релика откат в 2 минуты не сделать.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а кросе в гере откат был 2.50. На остальных боссах без тринки и релика откат в 2 минуты не сделать.
а кольцо есть? там как никак синергия жеж,с кольцом возможно релики будут ненужны и хватит одной трини
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После теста легендарный плечей, крайне надеюсь что приблизить мету к кд 2 минуты получится без триньки с Эллисандры. Побегал по миф + и без сет бонусов с одним реликом на кд, мета кулдаун была 2 40. Учитывая небольшие перебежки между паками (+ нет бла, нет кусков).

(показать/скрыть)

Не получится. 10 дней с плечами, минимальный разрыв с омфг аптаймом инстинктов и блом с пула составил 2.30, но там проки дб/фб шли, что дурные. На кросе в гере откат был 2.50. На остальных боссах без тринки и релика откат в 2 минуты не сделать.


Ну, повторюсь, 2.30 получалось делать без кусков и с одним реликов. Соответственно появятся куски, больше раги, 2 релика ещё вставить.

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После теста легендарный плечей, крайне надеюсь что приблизить мету к кд 2 минуты получится без триньки с Эллисандры. Побегал по миф + и без сет бонусов с одним реликом на кд, мета кулдаун была 2 40. Учитывая небольшие перебежки между паками (+ нет бла, нет кусков).

(показать/скрыть)

Не получится. 10 дней с плечами, минимальный разрыв с омфг аптаймом инстинктов и блом с пула составил 2.30, но там проки дб/фб шли, что дурные. На кросе в гере откат был 2.50. На остальных боссах без тринки и релика откат в 2 минуты не сделать.

Кто-то тестит плечи, а у кого-то... Ксаварик...

 

закрыть