WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию  (Прочитано 39895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #15 : 24 Ноября, 2013, 17:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же все таки красивая игра МОЯ ГВ2. Не идет ни в какое сравнение с пластилиновым вовом. Ребята, айда все в гв2, на сифаер, ну его нафиг этот полумертвый проект, который держится исключительно на фанбоях 8)
И тут эти.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #16 : 24 Ноября, 2013, 18:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая статья. Плюсанул;)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #17 : 24 Ноября, 2013, 18:19:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какая же все таки красивая игра МОЯ ГВ2.

фанбой вова, ты слишком толстый чтобы быть игроком в гв2, и на твой толстый троллинг поведутся только такие же, как ты  :P
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #18 : 24 Ноября, 2013, 18:24:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как только введут RU хотя бы немного, для предыдущего контента... проходить мир на инглише не интересно. Вот тогда я вернусь в GW2 а пока посижу в бф4 или сингл проектах.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #19 : 24 Ноября, 2013, 18:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как только введут RU хотя бы немного, для предыдущего контента... проходить мир на инглише не интересно. Вот тогда я вернусь в GW2 а пока посижу в бф4 или сингл проектах.
Ру не введут.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #20 : 24 Ноября, 2013, 18:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно хочу себе темного брата Sunrise'а.
И я таки его соберу. Пока что открываю карту и коплю реги по 250шт. Кстати с новым патчем Арена думает о вводе крафта прекурсора, что заметно снизит его цену.


Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #21 : 24 Ноября, 2013, 20:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что ввод крафта прекурсора не так уж и снизит его цену. Вряд ли его можно будет скрафтить на раз-два.
Думаю ну может голды на 200 упадет. Как-то так =)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #22 : 24 Ноября, 2013, 20:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что ввод крафта прекурсора не так уж и снизит его цену. Вряд ли его можно будет скрафтить на раз-два.
Думаю ну может голды на 200 упадет. Как-то так =)

давайте подумаем - если предположить что прекурсор будет крафтиться значит:

- вырастут цены на материалы (к сожалению пока не ясно на какие)
- упадут цены на оружие - на рарки, никто не будет варить их в MF, играя в рулетку, они заполонят рынок
- если рарки упадут в цене их будут покупать только на разбор, значит упадут цены на эктоплазму

ослабить передел рынка могут если введут гейтование на крафт какого либо элемента (напрмер раз в сутки).

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #23 : 25 Ноября, 2013, 01:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется что ввод крафта прекурсора не так уж и снизит его цену. Вряд ли его можно будет скрафтить на раз-два.
Думаю ну может голды на 200 упадет. Как-то так =)

давайте подумаем - если предположить что прекурсор будет крафтиться значит:

- вырастут цены на материалы (к сожалению пока не ясно на какие)
- упадут цены на оружие - на рарки, никто не будет варить их в MF, играя в рулетку, они заполонят рынок
- если рарки упадут в цене их будут покупать только на разбор, значит упадут цены на эктоплазму

ослабить передел рынка могут если введут гейтование на крафт какого либо элемента (напрмер раз в сутки).
Мне кажется, что крафт прекурсора будет сродне крафту асцендед пух, со схожими ресами естественно. А следовательно взлетит топовая руда с древесиной. Ну и эктоплазма естественно.


Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #24 : 25 Ноября, 2013, 09:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же все таки красивая игра МОЯ ГВ2. Не идет ни в какое сравнение с пластилиновым вовом. Ребята, айда все в гв2, на сифаер, ну его нафиг этот полумертвый проект, который держится исключительно на фанбоях 8)
:facepalm:

Arerviin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arerviin
    • Класс: Elementalist
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #25 : 25 Ноября, 2013, 16:16:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я свою первую уже допилил. ::)
Прекурсора от Зомморо так и не дождался пришлось поймать друга в подворотне и отобрать у него.
На правах саморекламы:
(В видео я попытался рассказать именно о затраченных ресурсах, а не о том какой он раскрасивый и со свистелками-перделками.)
(показать/скрыть)
На очереди Краиткин. У елемов не сильно то и выбора много. Хотя Краиткин мне очень нравиться) Благо, прекурсор доступный)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2013, 16:38:26 by Arerviin »

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #26 : 25 Ноября, 2013, 16:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же все таки красивая игра МОЯ ГВ2. Не идет ни в какое сравнение с пластилиновым вовом. Ребята, айда все в гв2, на сифаер, ну его нафиг этот полумертвый проект, который держится исключительно на фанбоях 8)
:facepalm:
:facepalm: :facepalm:

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #27 : 25 Ноября, 2013, 17:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарки всё же получше экзотика, процентов на пять, равные аксендед пушкам. Огромный плюс, что характеристики легендарки можно изменять на лету вне боя (с берсерка на кнайт или клерик там). И мистик кловеры я бы всё же рекомендовал делать по десятке, иначе замучаешься. Есть небольшая (ну как небольшая-большая) сложность в закупке Обсидиан шардов за карму, так как вендор тусуется около храма бальтазара, кторый надо освободить от андедов, а это ой как непросто малыми силами. Вернее невозможно, нужно провести субмарины в целости через АД.

И выбить прекурсор это, конечно, та ещё задачка. Варить его в кузне на мой взгляд не стоит, можно остаться и без прекурсора и без последних штанов.

Не такой уж этот плюс и огромный.С прокачанной профой за 80-90 золотых можно скрафтить аксендед с любыми статами.То есть,те деньги которые уйдут(могут быть получены за его продажу) на прекурсор можно скрафтить все нужные вам варианты оружия.Ну разве что по данжам и храмам придется побегать за рудой и осколками.И аксендед на мой взгляд выглядят получше большинства легендарок(для некроманта точно,они с посохом легендарным выглядят весьма потешно) перегруженных якобы красивыми эффектами.


да ладно, сравнил .... с ....

так все говорят у кого еще нет легендарки чтобы как то себя оправдать, а сами в тайне завидуют :)

btw, тот же меч Twilight смотрится нереально круто! его нельзя не заметить

http://www.youtube.com/watch?v=_J_spuKY3oQ#ws

а всякие аскендед даже не видать

В курсе,что за сумерки не дают ачив на легендарное оружие, Так что, фактически, это не легендарка, а заготовка. Да и  сейчас  в ЛА нельзя и плюнуть чтобы не попасть на чувака с Твилайтом.
Цены на рарки указаны не верно,стоимость рарки 24-30 серебра, редко больше,но очень редко.
Также цены на рарки не упадут, так как они разбираются на глобы, а глобы разбираются на пыль и лак. На эктаплазму цена пока что только растет.
Прекурсор же проще купить.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: гайд по Легендарному оружию
« Ответ #28 : 25 Ноября, 2013, 20:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарки всё же получше экзотика, процентов на пять, равные аксендед пушкам. Огромный плюс, что характеристики легендарки можно изменять на лету вне боя (с берсерка на кнайт или клерик там). И мистик кловеры я бы всё же рекомендовал делать по десятке, иначе замучаешься. Есть небольшая (ну как небольшая-большая) сложность в закупке Обсидиан шардов за карму, так как вендор тусуется около храма бальтазара, кторый надо освободить от андедов, а это ой как непросто малыми силами. Вернее невозможно, нужно провести субмарины в целости через АД.

И выбить прекурсор это, конечно, та ещё задачка. Варить его в кузне на мой взгляд не стоит, можно остаться и без прекурсора и без последних штанов.

Не такой уж этот плюс и огромный.С прокачанной профой за 80-90 золотых можно скрафтить аксендед с любыми статами.То есть,те деньги которые уйдут(могут быть получены за его продажу) на прекурсор можно скрафтить все нужные вам варианты оружия.Ну разве что по данжам и храмам придется побегать за рудой и осколками.И аксендед на мой взгляд выглядят получше большинства легендарок(для некроманта точно,они с посохом легендарным выглядят весьма потешно) перегруженных якобы красивыми эффектами.


да ладно, сравнил .... с ....

так все говорят у кого еще нет легендарки чтобы как то себя оправдать, а сами в тайне завидуют :)

btw, тот же меч Twilight смотрится нереально круто! его нельзя не заметить

http://www.youtube.com/watch?v=_J_spuKY3oQ#ws

а всякие аскендед даже не видать

В курсе,что за сумерки не дают ачив на легендарное оружие, Так что, фактически, это не легендарка, а заготовка. Да и  сейчас  в ЛА нельзя и плюнуть чтобы не попасть на чувака с Твилайтом.
Цены на рарки указаны не верно,стоимость рарки 24-30 серебра, редко больше,но очень редко.
Также цены на рарки не упадут, так как они разбираются на глобы, а глобы разбираются на пыль и лак. На эктаплазму цена пока что только растет.
Прекурсор же проще купить.


рарки 30с если обычные, а те что на прекурсор годятся уже по 40-45с
имеенно их цена может упасть если прекурсор можно будет скрафтить,

тогда все рарки будут по 30с кроме редких с супер скинами

 

закрыть