WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Holy 5.4] Свет в туманах  (Прочитано 1451184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4440 : 19 Ноября, 2014, 11:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вообще - прохождение испытания на арене ( золото и далее ) доставляют очень даже. Всем советую.

Омг, как было так и осталось, ничего сложного...33 волны и то, затупил под конец.


Цитировать
Учитывая что щиты мы вешаем только своими кастами (хотом не повесишь, частицы не вешают), получается что эффект искусности реально падает. Большую часть времени мы спамим ХЛ, флешку, шок. АоЕ щитов почти нет.

Ээээ....Х.х...вп вешает щиты и стакает их даже, если че


Цитировать
Апнул вчера 100 левл, и начал тестить последний тир способностей. Может вы мне чуток поясните как лучше пользоваться Частицей Веры? И если кто пользуется адоном Вуду, как настроить отображение бафов от новых скилов?

Эм....я хз как отображать ее в вуду. Буду ждать обновлений. А по поводу хила: частица веры на танка, так как не отображается и по постфактум она будет всегда там. А вторую частицы кидаю по группе и через нее хилю. Если все правильно делать,  то мана не сливается вообщеОо"

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4441 : 19 Ноября, 2014, 11:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг, как было так и осталось, ничего сложного...33 волны и то, затупил под конец.

Ээээ....Х.х...вп вешает щиты и стакает их даже, если че

Армори в студию. У меня как-то мана проседала не дай боже.
(Ты не путаешь панды с дренором)

ВП конечно вешает, но 1 раз за 3 шока + кд. На мой взгляд - не так осязаемо как все остально.

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4442 : 19 Ноября, 2014, 12:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0/simple


Эм...зачем сдавать вп на 3 стаках, ведь можно на двух иль на 1. Конечно тикать он будет меньше-9с, но хил-то одинаковый. Конечно, если брать карателя, то можно вешать на трех.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4443 : 19 Ноября, 2014, 13:02:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эм...зачем сдавать вп на 3 стаках, ведь можно на двух иль на 1. Конечно тикать он будет меньше-9с, но хил-то одинаковый. Конечно, если брать карателя, то можно вешать на трех.

Вот это поворот.

Мистика, но я только что проверил. 
1 хп = 4.9к (что еф, что вог)
3 хп = 14к.

Расскажи секрет багования. Откуда у тебя одинаковый хил?

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4444 : 19 Ноября, 2014, 13:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Х_х....под фразой одинаковый хил подразумевалась, что тик хоты один и тот же, независимо от того под сколькими стаками ты разрядил вп-1,2,3. Стаки увеличивают время, которое висит хота : 1хп - 9с,2хп-19с,3хп-29 с. Логично, что чем дольше висит-больше хила.
Раньше было по-другому, хота висела вроде как одинаковое время, но хилила в зависимости от количества хп. Посему, все разряжали под 3 стаками. Сейчас не критично, имхо

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4445 : 19 Ноября, 2014, 13:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эм...зачем сдавать вп на 3 стаках, ведь можно на двух иль на 1. Конечно тикать он будет меньше-9с, но хил-то одинаковый. Конечно, если брать карателя, то можно вешать на трех.

Вот это поворот.

Мистика, но я только что проверил. 
1 хп = 4.9к (что еф, что вог)
3 хп = 14к.

Расскажи секрет багования. Откуда у тебя одинаковый хил?

Тики одинаковые, разное время действия в зависимости от потраченного хп.
обсуждали уже вп с 1 хп страниц 5 назад.  По моему,  в нынешних условиях нет смысла его так использовать,  тем более без 4т17 и божественного покровительства. А у покровительства снижается шанс пока до мизерного при использовании с < 3хп. Формально с 25% до ~8%, но у меня еще хуже прокало.

Мэдвэйгн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4446 : 19 Ноября, 2014, 14:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эм....я хз как отображать ее в вуду. Буду ждать обновлений. А по поводу хила: частица веры на танка, так как не отображается и по постфактум она будет всегда там. А вторую частицы кидаю по группе и через нее хилю. Если все правильно делать,  то мана не сливается вообщеОо"

Ок, спасибо) я что то сам не догодался-\ буду пробовать сегодня

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4447 : 19 Ноября, 2014, 15:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тики одинаковые, разное время действия в зависимости от потраченного хп.
обсуждали уже вп с 1 хп страниц 5 назад.  По моему,  в нынешних условиях нет смысла его так использовать,  тем более без 4т17 и божественного покровительства. А у покровительства снижается шанс пока до мизерного при использовании с < 3хп. Формально с 25% до ~8%, но у меня еще хуже прокало.
А вот это совсем нелогично близы сделали. Теряется смысл ВП.

И получается что ты тратишь время которое мог бы использовать на ХЛ и получить выхлоп сразу в 14к / крит на 38к, на что-то что выдаст 4к + эфемерный мизер. ( хотя надо затестить сколько там выходит по тикам )
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 15:27:08 by Anfet »

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4448 : 19 Ноября, 2014, 17:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит рандомен....

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4449 : 19 Ноября, 2014, 17:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит рандомен....
Чем больше его значение, тем меньше рандомность.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4450 : 19 Ноября, 2014, 22:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как у вас мана кончается (у тех кто об этом пишет) - у паладина она сейчас практически бесконечна, я на 2м боссе в небесном пути, о котором тут уже говорили - просто полторы минуты тупо СПАМЛЮ ФЛЕШКУ - и ничего, вроде маны хватает

не знаю пока что там у друида (надо докачать еще будет), но пристом я сегодня на этом же боссе отложил огромную гору кирпичей, тогда как паладином все захиливается очень легко (прист весьма с трудом дожил до 4 взрыва, паладин держит 5-6)

по поводу вечного пламени на 1 стаке.. серьезно? мы что, его кидаем для хоты? каст 1.3 секунды между прочим, и ты собираешься на 1хп его разряжать постоянно? удачи  ;D

насчет же мастери, крита и хасты... ну по поводу челленджей - тут вопрос спорный еще, ВОЗМОЖНО действительно лучше хаст-крит билд. хотя я сильно сомневаюсь (любой хил в танка как бы вешает шилд, то есть считай пассивно усиливается на соответствующую величину, а крит - не прокнуло 3 раза = танк умер к чертям). но в рейдах - без вариантов мастери >> хаста-крит (я выбираю хасту по причинам, указанным выше) >> все остальное

ну и про две частицы - в челленджах пробивает в основном танка. нафиг там 2 частица на ком-то еще? тогда как "спасенный светом" - дает абсорб при просадке, причем и на танке и на самом хпале, с независимым кд друг от друга
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 22:22:57 by Клесс1 »

Нэли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэлиана
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Термоштэпсель
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4451 : 19 Ноября, 2014, 23:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз, очень мучает вопрос. При ситуации 2 честа. Один 636 с критом и универсальностью, второй 630 с критом и искусностью. Что выбрать?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4452 : 19 Ноября, 2014, 23:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы носил искусность скорее всего, хотя...
честно говоря пока мне тупо наплевать :P
под челленджи - потихоньку собираю гир да
а в чем бегать в открытом мире до рейдов - какая разница

WillyWonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфографикус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4453 : 20 Ноября, 2014, 00:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Апнул вчера 100 левл, и начал тестить последний тир способностей. Может вы мне чуток поясните как лучше пользоваться Частицей Веры? И если кто пользуется адоном Вуду, как настроить отображение бафов от новых скилов?

Эм....я хз как отображать ее в вуду. Буду ждать обновлений. А по поводу хила: частица веры на танка, так как не отображается и по постфактум она будет всегда там. А вторую частицы кидаю по группе и через нее хилю. Если все правильно делать,  то мана не сливается вообщеОо"
Как я сделал
Панели - Иконки HoT'ов - в нужный слот поставить АоЕ советник - править - добавляем свой (по имени) - настраиваем приоритет.

Etherlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зирокс
    • Класс: паладос
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4454 : 20 Ноября, 2014, 02:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусность бери. Универсальность не тащит.
В челенжах действительно лучше крит и те кто сейчас делают золото с хпалом чарят именно его.
Какие вы все модные ) 30волн сделали. Разукрасили себя. Истинные полодины. Лучше подскажите мне хороший сетап для челенджей с хпалом. И где можно прочитать что с трешем делать ) Самому придумывать влом, а боссы и так умирают неплохо.

 

закрыть