WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики временно закрыли ряд игровых миров «Сезона открытий» WoW Classic для новых игроков  (Прочитано 8254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44889



Во избежание проблем с доступностью на фоне огромного числа игроков, желающих поиграть на серверах Living Flame и Lone Wolf (в Европе) и Crusader Strike (в Америке), разработчики временно заблокировали их для тех, у кого там еще ни одного героя, и рекомендуют пользователям обратить свое внимание на запущенный позднее мир Chaos Bolt.:cut:

Игровой мир Crusader Strike временно заблокирован для новых игроков

В качестве временной меры для предотвращения дальнейших проблем с доступностью сервиса мы заблокировали игровой мир Crusader Strike для новых игроков. Игроки, которые уже имеют персонажа на этом игровом мире, не должны заметить никаких изменений в плане своих возможностей получения доступа к нему. Crusader Strike теперь отмечен как "Заблокированный" на экране выбора игрового мира, а новые игроки, желающие насладиться RP-PvP, должны выбрать игровой мир Chaos Bolt. Спасибо![Источник]

Игровые миры Living Flame и Lone Wolf временно заблокированы для новых игроков

В качестве временной меры для предотвращения дальнейших проблем с доступностью сервиса мы заблокировали игровые миры Living Flame и Lone Wolf для новых игроков. Игроки, которые уже имеют персонажа на одном из этих игровых миров, не должны заметить никаких изменений в плане своих возможностей получения доступа к нему. Living Flame и Lone Wolf теперь отмечены как "Заблокированные" на экране выбора игрового мира, а новые игроки, желающие насладиться PvP, должны выбрать игровой мир Chaos Bolt. Спасибо![Источник]

Старший продюсер WoW Classic Джош Гринфилд также сообщил, что открытие новых миров на самом деле не поможет решить проблему и пока у разработчиков нет на это планов. Он отметил, что новые миры скорее всего попросту погибнут спустя некоторое время, поскольку все игроки стекутся и останутся на наиболее популярных.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2023, 16:16:20 by Wishko »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
> новые игроки, желающие насладиться PvP, должны выбрать игровой мир Chaos Bolt

Но он же RP-шный.
No beard, no good.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
> новые игроки, желающие насладиться PvP, должны выбрать игровой мир Chaos Bolt

Но он же RP-шный.
Да да. Всем плевать на танцы эльфиек в таверне. И Метелице особенно. Им важно слить новых игроков куда угодно сейчас, но ен на Два самых заселенных сервера. Они очень не хотят что бы были потом пустые серваки

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
> новые игроки, желающие насладиться PvP, должны выбрать игровой мир Chaos Bolt

Но он же RP-шный.
Да да. Всем плевать на танцы эльфиек в таверне. И Метелице особенно. Им важно слить новых игроков куда угодно сейчас, но ен на Два самых заселенных сервера. Они очень не хотят что бы были потом пустые серваки
Вы все такие умные. Нуб клаб уже подает заявку на ваше тестирование трёх землекопов xD

tryfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lävaburst
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Sanguino
У меня не было возможности зайти изза работы, все друзья там уже качаются а я теперь перса не могу создать, близы мне предлагают идти на второй сервак играть в одиночестве, спасибо:) пойду на ритейл

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
> новые игроки, желающие насладиться PvP, должны выбрать игровой мир Chaos Bolt

Но он же RP-шный.
уже поменяли, в списке теперь как просто пвп значится

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
У меня не было возможности зайти изза работы, все друзья там уже качаются а я теперь перса не могу создать, близы мне предлагают идти на второй сервак играть в одиночестве, спасибо:) пойду на ритейл
ситуация, конечно, не приятная. Но если это реально твои друзья, они с тобой легко перекачаются на этом серваке. Если нет, то не такие значит это и друзья

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
У меня есть персонаж на одном из них, в списке серверов показывает что есть, но когда захожу - список персонажа пустой.
Отлично заблокировали.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
У меня есть персонаж на одном из них, в списке серверов показывает что есть, но когда захожу - список персонажа пустой.
Отлично заблокировали.
Сервера упали, близзы что-то делают. Они уже написали сообщение, что обслуживание внеплановое продлится ~1 час xD А все так хорошо начиналось xD

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Хороший повод идти на Шадоустрайк, а то ввалились как мухи на один мир и играют в трехчасовые очереди)

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хороший повод идти на Шадоустрайк, а то ввалились как мухи на один мир и играют в трехчасовые очереди)

Ладно в очередь в игру. Еще и в самой игре толкаются жопами как кильки в банке))  А кончится это тем, что близарды тупо перестанут делать отдельные сервера для ру вкладки, а ру игорики будут пускать слезливую пену о русофобии. Шапито...
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2023, 12:45:45 by Sheng of Ultar »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
Успел создать на лоун вульф) elite wower!!!
Со смертью времени и смерть умрет

 

закрыть