WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки гильдии первые в мире прошли Непроглядную Пучину в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 9318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44895



Не прошло и суток с момента запуска "Сезона открытий" WoW Classic, как группе игроков уже удалось справиться с самой сложной его задачкой и пройти рейд Непроглядная Пучина. Первой победить всех боссов бывшего подземелья, заканчивая гидрой Аку'май, смогла гильдия None of the Above с европейского сервера Wild Growth. На полное развитие до 25 уровня и прохождение рейда у игроков ушло чуть менее 18 часов с запуска серверов. :cut:



Начало рейда: 16:06:20

Бонусом официальный трейлер рейда:

« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2023, 20:52:00 by Wishko »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят, в гире прямо с прокачки, без всех рун (чуть больше половины рун щас известно судя по вовхеду). То есть обычные игроки через несколько дней будут в еще более лучшем положении. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2023, 21:02:49 by banantra »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
а ты думал тебе будут делать рейд на 100 пулов на 4-6 недель?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
а ты думал тебе будут делать рейд на 100 пулов на 4-6 недель?
Зачем на 100 пулов? Хотя бы уровня условного мк/бвл было бы достаточно. Но это к сожалению не дотягивает даже до их уровня. Да даже до уровня каражана. Это не более чем условный убрс.

Вот челы прокачаются (условно 3-5 дней основная масса). Освоят рейд за 1 вечер. И дальше что? А все. Больше контента в игре нет. Я конечно понимаю что есть пвп еще но не всем нравится пвп.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2023, 21:06:58 by banantra »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят, в гире прямо с прокачки, без всех рун (чуть больше половины рун щас известно судя по вовхеду). То есть обычные игроки через несколько дней будут в еще более лучшем положении. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
Изначально заявлялось, что такие рейды делаются для того, чтобы максимально возможное количество игроков смогло их пройти, а не для сложности. Вроде говорили, что в них можно и качаться, а не просто на макс левеле идти. Ну и там же свои секреты с этими рунами тоже решать надо будет, это основа рейда, а не сложность.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят, в гире прямо с прокачки, без всех рун (чуть больше половины рун щас известно судя по вовхеду). То есть обычные игроки через несколько дней будут в еще более лучшем положении. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
Изначально заявлялось, что такие рейды делаются для того, чтобы максимально возможное количество игроков смогло их пройти, а не для сложности. Вроде говорили, что в них можно и качаться, а не просто на макс левеле идти. Ну и там же свои секреты с этими рунами тоже решать надо будет, это основа рейда, а не сложность.
Это все понятно если бы ни одно небольшое "но", это как бы контент на 1,5-2 месяца судя по заявлениям близзов. А кач до 25 явно не контент на 1,5-2 месяца. А все руны будут на вовхеде через несколько дней и люди просто будут делать шаблонные действия по гайдам, какие загадки/секреты? Мы не в 2004 а в 2023 живем, к сожалению или к счастью. Секретами это будет для единиц первопроходцев, но не для 99% игроков.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2023, 21:22:38 by banantra »

Aidthefallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
И всё таки,  хотелось-бы, чтобы было посложнее

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят, в гире прямо с прокачки, без всех рун (чуть больше половины рун щас известно судя по вовхеду). То есть обычные игроки через несколько дней будут в еще более лучшем положении. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
  sod и класик вообще не про хардкор пве.
хватит жить прошлым, лол

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят, в гире прямо с прокачки, без всех рун (чуть больше половины рун щас известно судя по вовхеду). То есть обычные игроки через несколько дней будут в еще более лучшем положении. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
  sod и класик вообще не про хардкор пве.
хватит жить прошлым, лол
Хардкор понятие растяжимое. Конечно, по сравнению с актуалом, любая версия классика (будь то ванилла, бк, лк, сод) - не хардкор. Но тем не менее даже в фейсролльном мк в классике-2019 (речь офк о стадии освоения, пусть это было 1-2 недели для большинства гильдий но это было освоение), нужно было взять бафы, кучу потов, собрать пререйд. Здесь же челы на пофиг зашли-вышли. В этом и разница вся.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
а ты думал тебе будут делать рейд на 100 пулов на 4-6 недель?
Ну я, например, хотел вкатиться именно в пве, посмотреть, что там за новый рейд придумали. Пришёл в первый день с работы, а он уже закрыт. Теперь сомневаюсь, стоит ли вкатываться ради часа игры.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
sod и класик вообще не про хардкор пве.
хватит жить прошлым, лол
Да, ето так.
Весь контекст (кап на 25, пёстрые абилки и рубилово в ашенвале) говорит о том, что сезон, ну, как бы это сказать - развлекательный. И ничего плохого в этом нет. А ещё вполне возможно, что на капе 40-ппл рейды переделают во что-то более-менее челленжевое.
Цитировать
Ну я, например, хотел вкатиться именно в пве, посмотреть, что там за новый рейд придумали. Пришёл в первый день с работы, а он уже закрыт. Теперь сомневаюсь, стоит ли вкатываться ради часа игры.
А знаешь кто ещё так делал где ещё так было? В первые сутки личкинга!

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс. Нет я конечно понимаю что это топ игроки и все такое. Но, даже топ игроки вайпались на птрах многих рейдов бк, лк классик, при этом они наверняка знали их тактики до этого, а тут челы не зная заранее тактик заходят и все сносят, в гире прямо с прокачки, без всех рун (чуть больше половины рун щас известно судя по вовхеду). То есть обычные игроки через несколько дней будут в еще более лучшем положении. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.
  sod и класик вообще не про хардкор пве.
хватит жить прошлым, лол
Хардкор понятие растяжимое. Конечно, по сравнению с актуалом, любая версия классика (будь то ванилла, бк, лк, сод) - не хардкор. Но тем не менее даже в фейсролльном мк в классике-2019 (речь офк о стадии освоения, пусть это было 1-2 недели для большинства гильдий но это было освоение), нужно было взять бафы, кучу потов, собрать пререйд. Здесь же челы на пофиг зашли-вышли. В этом и разница вся.
в зг чт надо было?  какие бафы?
рейд для 40 ппл против 10 ппл.
рейд лля 60лвл против 25лвл.

кто хочет вайпаться в пве велкам в актуал. ключикс 20+  или райды в мифике.  вам туда дорога.
дайте почилить без ваших "должен быть сложным"," ну это изи".


Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
кто хочет вайпаться в пве велкам в актуал. ключикс 20+  или райды в мифике.  вам туда дорога.
дайте почилить без ваших "должен быть сложным"," ну это изи".
Так в том и вопрос - во что чилить-то? Для пве игроков из контента один рейд и был, и тот, как выяснилось, ни о чём. За день-два качнуться, за пару часов пройти рейд, а дальше во что играть? Не пещеры же стенаний по 148 кругу бегать.
Даже на следующем кд рейд перепроходить не будет ни желания, с такой его "сложностью", ни мотивации, применять шмот из него негде, ведь вершина пве-контента уже закрыта.

Думаю, я всё-таки вкачусь, за неделю качну шамана-танка, посмотрю рейд... и забью минимум до следующей фазы.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Лол, вы до сих пор не поняли что людям нахер не нужна "сложность", а нужны простые данжи и эпики в них

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Понятно все. Если до этого была хоть какая то надежда что рейд отбалансят и сделают хоть немного требующим освоения, то теперь ясно что это даже не рейд а 10ка фан данж по типу убрс.

Вы решили покосплеить Близзард? Ну в том плане что "fun detected".

Классика которая совсем классика - это не про сложность. Там помнится мне то ли первый рейд то ли ониксию запинали рейдом в зеленке, где еще и не все кап взяли.

То есть обычные игроки через несколько дней будут в еще более лучшем положении. Так что к сожалению это не рейд а не более чем фан данж на данном этапе.

Ну так и замечательно же. Люди пофанятся, побегают ПвП в Ашенвале, прокачают может несколько персов. Не забывайте, что обычные игроки могут только на прокачку потратить одну-две недели.

Опять же, сезон как называют? "Сезон открытий", а не "Сезон разрывания жопы".

Думаю, я всё-таки вкачусь, за неделю качну шамана-танка, посмотрю рейд... и забью минимум до следующей фазы.

Вы говорите это так, как будто это что-то плохое. Ну не ваш формат, окей. Но это не значит, что формат плохой.

 

закрыть