WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 453166 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
сефуз что то перестал работать от стана пета в босса
Хотфиксы
а ссылку можешь скинуть а то нигде не могу найти...

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
сефуз что то перестал работать от стана пета в босса
Хотфиксы
а ссылку можешь скинуть а то нигде не могу найти...
Если пофиксили очень печально, последнее забирают, чем можно было как то удивить. В м+ не пашет точно, в рэйдах не знаю, в логах люди пока что с сефузом на авгуре например, мб старье, дату лога не помню.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 04:08:12 by Stigga »

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
кто там пробовал птр есть что нить новый шмоты для ГС что нить изменения? говорят что будет топ хаст второй мастери правда что ли?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 15:21:06 by Емир »

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
что?

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пришли на тихондрия (мифик). Говорят, что плохо дамажим по мышам (два анхолика нас в пати) и просят взять Эпидемию. Не могу понять, чем она поможет конкретно на этой переходке. Тратить начальные гкд и руны на развешивание чумы, потом тратить гкд и руны на эпидемию, когда в конце, если начальные мыши все-таки умирают, можно лихо зааоешить в луже. Может совет дать тот, кто уже убивал тихондрия? Про эпидемию и вообще про билд. Из лег есть пояс, ботинки, придаз и спина. Армори

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Пришли на тихондрия (мифик). Говорят, что плохо дамажим по мышам (два анхолика нас в пати) и просят взять Эпидемию. Не могу понять, чем она поможет конкретно на этой переходке. Тратить начальные гкд и руны на развешивание чумы, потом тратить гкд и руны на эпидемию, когда в конце, если начальные мыши все-таки умирают, можно лихо зааоешить в луже. Может совет дать тот, кто уже убивал тихондрия? Про эпидемию и вообще про билд. Из лег есть пояс, ботинки, придаз и спина. Армори

У вас ретриков и мм хантов чтоль нет? а вообще, судя по логам, эпидемия довольно популярна у анхоликов. и таки анхолики с эпидемией неплохо дают в мышей
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 23:43:02 by ZerKezzy »

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Пришли на тихондрия (мифик). Говорят, что плохо дамажим по мышам (два анхолика нас в пати) и просят взять Эпидемию. Не могу понять, чем она поможет конкретно на этой переходке. Тратить начальные гкд и руны на развешивание чумы, потом тратить гкд и руны на эпидемию, когда в конце, если начальные мыши все-таки умирают, можно лихо зааоешить в луже. Может совет дать тот, кто уже убивал тихондрия? Про эпидемию и вообще про билд. Из лег есть пояс, ботинки, придаз и спина. Армори


В том то и дело, что пока ты будешь пытаться раздуплить лужей, неважно, будут это язвы с пета или просто клив, мыши уже сдохнут. А эпидемия плюс чума, изи выбор, ибо закинул одну-две-три и мыши уже обдотаны, под конец идет просто адовая накрутка. Главное знать момент и не слить руны впустую.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
И таки коментатор выше прав, два ретрика должны решать проблему с мышами чуть больше, чем полностью.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Про 7.2.5 слышно что? Койл вроде переделывают, но что - то мне говорит, что это мало что изменит в целом.

Zurg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барабайка
    • Класс: ДК
    • Сервер: Азурегос
Пришли на тихондрия (мифик). Говорят, что плохо дамажим по мышам (два анхолика нас в пати) и просят взять Эпидемию. Не могу понять, чем она поможет конкретно на этой переходке. Тратить начальные гкд и руны на развешивание чумы, потом тратить гкд и руны на эпидемию, когда в конце, если начальные мыши все-таки умирают, можно лихо зааоешить в луже. Может совет дать тот, кто уже убивал тихондрия? Про эпидемию и вообще про билд. Из лег есть пояс, ботинки, придаз и спина. Армори

Не самая профильная задача для анхоли, берем в талантах вскрывающиеся нарывы, зачумленное руническое оружие и зараженные когти, ультра желателен в легах сефуз. Итак у нас фаза 30 секунд, мы убивали по тактике без взрывов - тоесть к 25-26 секунде должны быть мертвы 20 мышей, что бы акбар-бабахи имели возможность взять баф. Вход на фазу: надо иметь без кд : лужу, мету поганища, заучумленное оружие, и сефуз без внутреннего кд( хотя где его сейчас там прокнуть до мышей хз). Как началась фаза превращаем поганище, секунд через 8 жмем зачумленное оружие, когда проходит 16 секунд тянем любую мышь когтями(активируем сефуз), лужа под себя и и аоешим стискивающими тенями туда где мыши покучней(естественно надо постараться иметь баф к этому моменту).  В 903 гире на освоении до 7.2 я давал по такой тактике порядка 30-45 миллионов в мышей за фазу, что было либо первым либо вторым местом по урону в мышей(фрост дк с бурстами все же может выдать больше, мм хант обычно был третьим). Еще есть проблема в том, что иногда очень долго дохнут первые 6 мышей из-за того что все солят бурсты под аое. Да и если ты каким то образом участвуешь в заливании капель постарайся соскочить ибо тогда лужа у тебя будет скорее всего на кд к нужному моменту.         

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Еще есть проблема в том, что иногда очень долго дохнут первые 6 мышей из-за того что все солят бурсты под аое.
Как раз таки эта проблема у нас и была. Когда прокало, что первые мыши умирают быстро, то и остальные умирали. Сегодня опять будем траить, я, правда, не попадаю. Зато, скорее всего, будет ретрик.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Вопрос в целом про эквип, кто и какие леги сейчас носит? Все чаще вижу людей наручи + тринькет в  топе логов на многих боссах, кто что носит?

Inferi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфери
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Братья мои болезные, гайд будет обновляться?
Не играл анхоликом пару патчей( уныл он был). Что нынче с ним? Как по дпсу, какие статы мейн и какие таланты топ?

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Думаю этим все сказано)
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11#dataset=99
Можешь понятно объяснить, что конкретно этот рейтинг означает, кроме того, что мы в заднице?  ;D

 

закрыть