WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 453089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Думаю этим все сказано)
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11#dataset=99
Можешь понятно объяснить, что конкретно этот рейтинг означает, кроме того, что мы в заднице?  ;D


Сам себе объяснил)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Да вообще странный какой-то рейтинг, вообще не могу понять чтоон означает)  Если ДПС то почему мути роги в заднице, хотя спек сейчас самый топовый.  Больше похоже на то, нашел не пойми какой рейтинг, где анхоли в самой заднице)

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да вообще странный какой-то рейтинг, вообще не могу понять чтоон означает)  Если ДПС то почему мути роги в заднице, хотя спек сейчас самый топовый.  Больше похоже на то, нашел не пойми какой рейтинг, где анхоли в самой заднице)
потому что в топе пЕрады, которым напрокало на кости. к тому же, там стоит 99% и все боссы. лучше рассматривать что-то более близкое к реальности. как минимум брать конкретного босса и 80%
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 13:37:15 by ZerKezzy »

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Братья мои болезные, гайд будет обновляться?
Не играл анхоликом пару патчей( уныл он был). Что нынче с ним? Как по дпсу, какие статы мейн и какие таланты топ?
Да обновить бы гайд не помешало бы.
Кстати вопрос по легам. Есть наручи плечи и шлем. Что носить?)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 23:51:31 by Тавриус »

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Да вообще странный какой-то рейтинг, вообще не могу понять чтоон означает)  Если ДПС то почему мути роги в заднице, хотя спек сейчас самый топовый.  Больше похоже на то, нашел не пойми какой рейтинг, где анхоли в самой заднице)
потому что в топе пЕрады, которым напрокало на кости. к тому же, там стоит 99% и все боссы. лучше рассматривать что-то более близкое к реальности. как минимум брать конкретного босса и 80%

Мы рассматриваем максимум, что может выдать конкретный класс. 80% - ни в одном очкеглазу не максимум.

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кстати вопрос по легам. Есть наручи плечи и шлем. Что носить?)
Интересный вопрос. Есть 2 леги. Носить можно 2. Какие две из двух носить? (И да, на данный момент топовые - браслеты и шляпа). Весь вопрос в том, какой шмот ты можешь повесить вместо легендарок. Но ответ один - симкрафт.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 10:21:01 by feurer »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
ну я понимаю что шапка г-но редкосное, но от этого она не перестает быть легой)))

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Кстати вопрос по легам. Есть наручи плечи и шлем. Что носить?)
Интересный вопрос. Есть 2 леги. Носить можно 2. Какие две из двух носить? (И да, на данный момент топовые - браслеты и шляпа). Весь вопрос в том, какой шмот ты можешь повесить вместо легендарок. Но ответ один - симкрафт.
Не хочу оскорбить. Но читайте повнимательней 😋есть еще плечи.

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
шляпа топовая ?интересно где кроме скорпиона?

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Если я не ошибаюсь, то там подъехал баф анхоли дк, интересно бы узнать как это повлияет на общую картину положения в дпс-листа и вообще повлияет ли?  :D

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Если я не ошибаюсь, то там подъехал баф анхоли дк, интересно бы узнать как это повлияет на общую картину положения в дпс-листа и вообще повлияет ли?  :D
бафф подьехал в 7.2.5? или же на данный момент?

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не хочу оскорбить. Но читайте повнимательней 😋есть еще плечи.
Извините. Без запятых читать тяжело. Плечи - это для тех, у кого есть соприкосновение, и кто хочет дрочить валькиру.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Не хочу оскорбить. Но читайте повнимательней 😋есть еще плечи.
Извините. Без запятых читать тяжело. Плечи - это для тех, у кого есть соприкосновение, и кто хочет дрочить валькиру.
Пунктуация  не являеться моей сильной стороной  ;D Под шлем я так понимаю следует брать талант на лужу?

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
какая лужа ?твой топ талант жнец...

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пунктуация  не являеться моей сильной стороной  ;D Под шлем я так понимаю следует брать талант на лужу?
Грамматика, как видно, тоже :) Шляпа ради бафа коилов.

 

закрыть