WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три новые записи игрового процесса Diablo IV от Game Informer  (Прочитано 14050 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

это называется собственным мнением, а не поливанием грязи, ну вот к примеру зашел ты за хлебушком в пекарню, смотришь на процесс и тебе вон тот батон не нравится, но он то ещё не готов, но ты высказываешь своё мнение, что ты бы такой не купил, что то кривоват как то или не той длины, ну или квадратно-круглый слишком, не важно в общем, вешать сразу ярлык хейтер или подождать чутка?
Я начал было отвечать тебе, но вдруг понял что если ты не понимаешь насколько тупо критиковать не готовый продукт, и считаешь нормальным критиковать заготовки, адекватных ответов от тебя ждать не следует.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот в субботу увидим как будет конкурент презентовать свой продукт и как будет отмазываться "у нас современный и идеально оптимизированный клиент, просто мобов очень много", сравним так сказать содержимое анонсов.
Не очень верю, что после анонса народ будет непредвзят, как и в случае с дьяблой )) Даром что непредвзятость будет в обратную сторону, даже если там внезапно анонсируют ворлд боссов для групп и "рывок" на space ТАМ оно будет выглядить КАК НАДО, не то что в богомерзком "говне" от близзард.

Сейчас эпоха, где не существует полумер. Или говно или великое, других оценок уже не знают. Уж хз почему так ))

Цитировать
чего там в субботу то?
Exilecon :) Разрабы Path of Exile тизерят, что типа будут рвать калитки. Даже какой-то рофляный был после анонса Д4, что типа "мы готовы, подождите пару дней".
Предположительно версия 4.0 с новым двиглом и тд.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 13:41:06 by Tano4ek »

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое Дьябло 3 в серых красках, ничего не изменили, те же ГОРЫ синего и жёлтого лута никому не нужного лута, те же неубиваемые герои, те же спец эффекты в пол экрана ... Те же скилы на распределении на хот кеи ...
 Решили продать Дьябло 3 ещё разок с "Новыми" героями, добавив по сути только таланты ... И закрасив всё серой краской ...
 P.S. Даже "куклу" героя не изменили, всё та же инвентори всё с тем же размещением лута и всё с теми шрифтами, размером ячеек и с теми же цветовыми различиями ....
Вы что, хотите как в ПОЕ???

Кроме шуток, клёвый решейд, где скачать можно?

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это очень ранняя бета. Фенрис, который у них был на грани закрытия.  Выкатили, чтоб польстить публике.
Беда в том, что публика начала рассматривать серьезно. Слишком.

1. Его еще пилить года 2.
2. Вот если это будут продавать... тогда да. будет треш.
3. Я не понимаю, зачем они его вообще делают. проще было допилить Д3.
через 2 года он и в пень никому не сдастся с таким графением, ну если только рубасиков за 500 и то глазком глянуть что там и как, взгрустнуть и сказать: такую серию проебали метёлки
А вы видимо думаете, что в диабло главное графика?

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
  Все то, что я видел, все показанное и сказанное о игре, уже навевает невероятную скуку. Дебильный онлайн с ворлд боссами. Игра пытается быть мрачной и атмосферной, но у нее это вообще не получается. Эта попытка активижн, выглядит как фотография гомосека-фурриеба фаната пони в розовых очках, через серый фильтр.

  От всего просмотренного я уже устал и просто не хочу в это играть. Очередная бездушная шляпа, пытающаяся заехать на всем старом. Мертворожденный проект.

  Сгнившая контора доильня штапмующая ремастеры и овервотчи 2. Браво ублюдки, браво!
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2913

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Все то, что я видел, все показанное и сказанное о игре, уже навевает невероятную скуку. Дебильный онлайн с ворлд боссами. Игра пытается быть мрачной и атмосферной, но у нее это вообще не получается. Эта попытка активижн, выглядит как фотография гомосека-фурриеба фаната пони в розовых очках, через серый фильтр.

  От всего просмотренного я уже устал и просто не хочу в это играть. Очередная бездушная шляпа, пытающаяся заехать на всем старом. Мертворожденный проект.

  Сгнившая контора доильня штапмующая ремастеры и овервотчи 2. Браво ублюдки, браво!

Ух.... меня переплюнули!
Остается напомнить про Ексайл кон - 4 дня!

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это очень ранняя бета. Фенрис, который у них был на грани закрытия.  Выкатили, чтоб польстить публике.
Беда в том, что публика начала рассматривать серьезно. Слишком.

1. Его еще пилить года 2.
2. Вот если это будут продавать... тогда да. будет треш.
3. Я не понимаю, зачем они его вообще делают. проще было допилить Д3.
через 2 года он и в пень никому не сдастся с таким графением, ну если только рубасиков за 500 и то глазком глянуть что там и как, взгрустнуть и сказать: такую серию проебали метёлки
А вы видимо думаете, что в диабло главное графика?
Ну как бы от маститого разраба который как бэ пилит проект ААА класса, который должен стать хитом надолго ты ждешь чего то вменяемого, а не позапрошлогоднего графена для игры которая хорошо если через 3 года будет готова к выходу. И по делу - качественных изменений мало. Почти нет. Из заявленных это пока только открытый мир. А у нас тут громкий анонс и все "фишки" стоило бы заанонсить зараннее. Т.е. помимо открытости мира (которое пока еще хз как реализуют) нас ждет уклон в сетевую игру (все эти рейд боссы) иии.. ффсё? Возврат элементов из д2 это не что то новое, серьезно.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2913

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это очень ранняя бета. Фенрис, который у них был на грани закрытия.  Выкатили, чтоб польстить публике.
Беда в том, что публика начала рассматривать серьезно. Слишком.

1. Его еще пилить года 2.
2. Вот если это будут продавать... тогда да. будет треш.
3. Я не понимаю, зачем они его вообще делают. проще было допилить Д3.
через 2 года он и в пень никому не сдастся с таким графением, ну если только рубасиков за 500 и то глазком глянуть что там и как, взгрустнуть и сказать: такую серию проебали метёлки
А вы видимо думаете, что в диабло главное графика?
Ну как бы от маститого разраба который как бэ пилит проект ААА класса, который должен стать хитом надолго ты ждешь чего то вменяемого, а не позапрошлогоднего графена для игры которая хорошо если через 3 года будет готова к выходу. И по делу - качественных изменений мало. Почти нет. Из заявленных это пока только открытый мир. А у нас тут громкий анонс и все "фишки" стоило бы заанонсить зараннее. Т.е. помимо открытости мира (которое пока еще хз как реализуют) нас ждет уклон в сетевую игру (все эти рейд боссы) иии.. ффсё? Возврат элементов из д2 это не что то новое, серьезно.

Вы задайтесь по другому - вопросом.
А там кто то остался кто МОЖЕТ?

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не совсем понимаю критиков, вы не могли бы расписать то прорывной геймплей, который вы ждете от дьяблоида.
Я конечно не являюсь ярым критиком, и с удовольствием посмотрю на итоговый результат,  учитывая количество времени,  проведенного в Д1-Д3 (при этом я никогда не хотел ремейка Д2 - это была охрененная игра и сотни часов,  но это было тогда), но в глубине души я очень надеялся увидеть Ведьмака 3 в Диабло-стиле (с количеством монстров в 5-10 раз больше,  чем в Ведьмаке).

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что это выглядит хуже, чем текущий ПоЕ, а ведь в пое до релиза Д4 успеет 4.0 выйти в релиз...

Короче, это просто смешно, утверждать обратное будут только фанбои, причем из числа тех, кто любит именно игры от близард, а не арпг в целом, потому что из последних все давно перестали оправдывать близов и наворачивают по новой лижке раз в 3 месяца.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно сказал. На НК ноют просто потому что.
На нк ноют, потому что ожидают от близард слишком многого, легендарная компания, каждая игра которой в свое время была прорывом в своем жанре и фактически формировала весь жанр (ск1, вк1-3, д1-2, вов). А сейчас пока менее известные компании все еще пытаются делать какие то прорывы в жанрах, близард могут только бесконечно упрощать свои игры для 10iq игроков и консольщиков и продавать одни и те же игры по несколько раз аля еа.

Даже в вк3 завезли еще более низкую сложность, такая прям сложная игра, что среднестатистическому воверу на минимальной сложности ее явно не осилить.

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Все то, что я видел, все показанное и сказанное о игре, уже навевает невероятную скуку. Дебильный онлайн с ворлд боссами. Игра пытается быть мрачной и атмосферной, но у нее это вообще не получается. Эта попытка активижн, выглядит как фотография гомосека-фурриеба фаната пони в розовых очках, через серый фильтр.

  От всего просмотренного я уже устал и просто не хочу в это играть. Очередная бездушная шляпа, пытающаяся заехать на всем старом. Мертворожденный проект.

  Сгнившая контора доильня штапмующая ремастеры и овервотчи 2. Браво ублюдки, браво!

Может тебе просто стоит перестать играть в игры и найти себе занятие поинтереснее?

supertrumb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмулько
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое Дьябло 3 в серых красках, ничего не изменили, те же ГОРЫ синего и жёлтого лута никому не нужного лута, те же неубиваемые герои, те же спец эффекты в пол экрана ... Те же скилы на распределении на хот кеи ...
 Решили продать Дьябло 3 ещё разок с "Новыми" героями, добавив по сути только таланты ... И закрасив всё серой краской ...
 P.S. Даже "куклу" героя не изменили, всё та же инвентори всё с тем же размещением лута и всё с теми шрифтами, размером ячеек и с теми же цветовыми различиями ....

Т.е. Call of Duty можно каждый год продавать, а отполированный проект до мельчайших деталей, нельзя?

прорывной геймплей - никогда такого не было и вот опять
это уже даже не вторично, это просто настолько больно смотреть, на эти желтые шмотки с одинаковыми статами , которые просто тебе меняют циферки дамага с 1-2 на 1 лвл на 1-2 ляма на 100500 лвл...да уж, неужели никаких новых механик уже не придумать?

а ты что хотел увидеть в action RPG?

Одни хейтеры, игра еще не вышла, уже хейтят.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но в глубине души я очень надеялся увидеть Ведьмака 3 в Диабло-стиле
да ну, чур тебя, не надо портить вселенную Ведьмака, то что любая тварь там могла порвать человека в клочья это как бы одна из основных идей вселенной

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое Дьябло 3 в серых красках, ничего не изменили, те же ГОРЫ синего и жёлтого лута никому не нужного лута, те же неубиваемые герои, те же спец эффекты в пол экрана ... Те же скилы на распределении на хот кеи ...
 Решили продать Дьябло 3 ещё разок с "Новыми" героями, добавив по сути только таланты ... И закрасив всё серой краской ...
 P.S. Даже "куклу" героя не изменили, всё та же инвентори всё с тем же размещением лута и всё с теми шрифтами, размером ячеек и с теми же цветовыми различиями ....

Т.е. Call of Duty можно каждый год продавать, а отполированный проект до мельчайших деталей, нельзя?

прорывной геймплей - никогда такого не было и вот опять
это уже даже не вторично, это просто настолько больно смотреть, на эти желтые шмотки с одинаковыми статами , которые просто тебе меняют циферки дамага с 1-2 на 1 лвл на 1-2 ляма на 100500 лвл...да уж, неужели никаких новых механик уже не придумать?

а ты что хотел увидеть в action RPG?

Одни хейтеры, игра еще не вышла, уже хейтят.
ну тоесть это ок, что дельцы продают всякие фифы, колды и т.д меня циферки? ну с такими потребителями конечно намного проще, чем-то напоминает очереди на айфоны новые. что ждать от арпг? нуу хз, чет наверное можно новое придумать геймплейно, а не продавать геймплей игры 2000 года в новом (старом) графонии ( еще и сильно упрощеной, все таки в д2 не было особо понятно какая шмотка все таки однозначно тебя апнет, а тут - зеленким горит стрелочка вверх - надевай, да и прочее вроде билдов, которые нельзя было глянуть где-нибудь (ну не все могли и знали где) )
я вот всё думаю, неужели современные дети так отупели , что  с удовольствием жрут этот сессионый мобилкоподобный мусор, а нам было интересно разбираться в механиках всяких нвнов, фаллаутов и прочих рпг, я конечно чуток свернул от диабло игр, д2 никогда особо не претендовала на убер сложность, но по сравнению с тем, что сейчас

 

закрыть