WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоблогер Preach попытался угостить Иона Хаззикостаса чипсами, но тот отказался  (Прочитано 7342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718



Кажется, в ближайшее время нам стоит ждать каких-то важных новостей из стана Blizzard, ведь на этой неделе помимо выхода предварительного обновления Dragonflight для вселенной Warcraft готовятся и другие вещи, отчасти серьезные, а отчасти с юмористическим контекстом.:cut:

В июле прошлого года один из крупнейших англоязычных создателей видеоконтента по WoW, Preach Gaming, объявил, что решил поставить на паузу активное освещение новостей о Shadowlands и взяться за другие ММО-проекты, в частности Final Fantasy XIV. Мотивировал он свое решение тем, что очень недоволен текущим положением дел и в игре, и компании, и что ни та, ни другая больше не доставляют ему былого удовольствия. Он отметил, что может быть когда-нибудь вернется к своему прежнему делу, но не стал ничего обещать.

Вскоре после презентации Dragonflight весной этого года Preach вернулся к созданию роликов и трансляциям по WoW, а теперь разработчики решили возложить на него какую-то особую миссию. Позавчера в своем Twitter он выложил шуточный ролик, на котором сидит у статуи орка на ворге в главном кампусе Blizzard с банкой Pringles, извиняется за отсутствие трансляций и пытается угостить чипсами самого Иона Хаззикостаса, который будто бы случайно оказывается рядом.

Цитировать
Preach: Привет, народ. Мне очень жаль, но сегодня стрима не будет. У меня есть кое-какие дела, и я думаю, что вернусь не раньше чем в понедельник.
<Preach протягивает чипсы Иону, который чем-то увлеченно занят в телефоне.>
Ион Хаззикостас: А ты разве не ушел?
Preach: Я этого не говорил.


Сообщение с роликом ре-твитнул официальный аккаунт WoW и оно, набрав к этому моменту более 350 тыс. просмотров, широко разлетелось по сообществу, которое тотчас успело наделать с ним шуток и мемов.


На следующий день Preach выложил несколько снимков из кампуса Blizzard, скорее всего офиса команды World of Warcraft, и пообещал поделиться контекстом своего путешествия позднее. Судя по фото, это личное для него посещение, а не групповая экскурсия.


А после сегодняшних фото стала ясна цель его поездки: он готовит большое интервью или даже серию бесед с руководством команд WoW и Warcraft. На паре снимков он под прицелом камер беседует с директором WoW Ионом Хаззикостасом, а на других – с генеральным менеджером франшизы Warcraft Джоном Хайтом и вице-президентом/исполнительным продюсером Холли Лонгдейл. Судя по всему, в ближайшее время нас ждут интересные новости о WoW и вселенной Warcraft в целом, ради чего разработчики пригласили к себе в гости на несколько дней одного из крупнейших создателей контента.


Поддержал интригу и президент Blizzard, Майк Ибарра: сегодня он выложил свое фото, написав, что планирует провести беседу о стратегии развития вселенной Warcraft с теми же Джоном и Холли. Впрочем, оба события могут быть и не связаны друг с другом.

Цитата: Mike Ybarra
Раннее утро среды... поехали! День обещает быть интересным, будем обсуждать стратегию Warcraft на годы вперед с Джоном Хайтом, Холли Лонгдейл и другими.


Как думаете, какие новости нас ожидают?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Прич решил вернутся после падения хайпа ФФ и проплатил Близам за интервью. Вот. инфа 100%

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718
Прич решил вернутся после падения хайпа ФФ и проплатил Близам за интервью. Вот. инфа 100%

Стоп, я запутался. Обычно же наоборот: разработчики проплачивают создателям контента!

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
чавкать на камеру....

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
чавкать на камеру....
Играет на Китайскую публику

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Прич решил вернутся после падения хайпа ФФ и проплатил Близам за интервью. Вот. инфа 100%
Не знаю кто там за что платит, но вот Лэйс ему точно отслюнявили за такую нативку

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Название новости из разряда про отварную сосиску...

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
какое там развитие франшизы будет уже видели. Особенно от этой засушенной мымры корпоративной.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Да, это примерно то, что я хочу увидеть, когда захожу на noobclub

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Очень напоминает вот эту новость.
(показать/скрыть)

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Прич решил вернутся после падения хайпа ФФ и проплатил Близам за интервью. Вот. инфа 100%

Стоп, я запутался. Обычно же наоборот: разработчики проплачивают создателям контента!
Подписота упала, вот он и приполз обратно.
У него там тоже драма была, когда он "не хочу, не буду" был во время трахтибидох скандала

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Это Принглс Оригинал? Я бы их тоже не стал есть даже бесплатно.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Прич решил вернутся после падения хайпа ФФ и проплатил Близам за интервью. Вот. инфа 100%

Стоп, я запутался. Обычно же наоборот: разработчики проплачивают создателям контента!
Подписота упала, вот он и приполз обратно.
У него там тоже драма была, когда он "не хочу, не буду" был во время трахтибидох скандала
Никто не приползал, в финалку играть активно продолжает, вов максимум обсуждает новости. В гонке прогресса Эхо использовало его услуги в качестве комментатора, видимо вот и близзы решили подключиться, т к относительно популярных (и адекватных) контентмейкеров, шарящих в теме вова не так много и осталось, а там видимо затевается какой-то инсайд.
Это не Асмонголд, который уже открыто жрет кактус ради подписчиков, максимально хая вов, но продолжая по привычке играть.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
В смысле какие новости нас ожидают?! Мобилочка по вову конечно!

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Никто не приползал

Мне иногда кажется, что у людей, не особо выходящих из дома и странных детей, какой-то свой маня-мирок, что нужно быть верным какой-то одной игре и если играешь, то играть только в неё. Стримить? Только её и никакую другую иначе ты в лучшем случае предатель, если не шлюха.

Как у них в голове в одну корзину укладываются слова верность и игра, я не очень понимаю. Видимо там какой-то свой, извращенно-воспаленный взгляд на игры, от создатедей Майнкрафт - это жизнь. Им бы проветриться, что-ли.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 20:30:19 by FluffyPaw »

 

закрыть