WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: работа дизайнера — Чэнь и искусство хмелеварения  (Прочитано 9559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дороговато да. Но поиграть хотелось. Я потом назад вернул за 20 000. Ну кстати оно того не стоило.
Жир течет из всех щелей. Такое даже не интересно читать.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дороговато да. Но поиграть хотелось. Я потом назад вернул за 20 000. Ну кстати оно того не стоило.
Жир течет из всех щелей. Такое даже не интересно читать.
На каком языке тут общаются? Какой жир? Я 179см вешу 71кг. Я подтянутый, если не сказать худой.
Но читать про мои проблемы не интересно, это правда. Я бы не писал, просто меня провоцируют.

Какбэкрабэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
  • шибкий краб

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуркенхум/Ожж
    • Класс: 11-й заканчиваю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком языке тут общаются? Какой жир? Я 179см вешу 71кг. Я подтянутый, если не сказать худой.
Но читать про мои проблемы не интересно, это правда. Я бы не писал, просто меня провоцируют.

да да, ты худой.
='---(o_O)---'=

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очередное "дитя" Пауля? Везде довольно бесполезные комментарии, и совершенно бредовое высказывание о получении альфы, ее пачками рассылали.

 Мне альфа не пришла, хотя я и писал близам что заплачу за нее 100 000 руб. Так что мое высказывание основывалось не на пустом месте. В итоге я купил альфу у друга за 30 000 рублей. Слава богу что у меня есть такой друг. Всем желают того-же.

Белорусских рублей?
как тебе альфу дал друг?
как ты её вернул?
Расскажи, интересно.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очередное "дитя" Пауля? Везде довольно бесполезные комментарии, и совершенно бредовое высказывание о получении альфы, ее пачками рассылали.

 Мне альфа не пришла, хотя я и писал близам что заплачу за нее 100 000 руб. Так что мое высказывание основывалось не на пустом месте. В итоге я купил альфу у друга за 30 000 рублей. Слава богу что у меня есть такой друг. Всем желают того-же.

Белорусских рублей?
как тебе альфу дал друг?
как ты её вернул?
Расскажи, интересно.

 Ты не искренен. Наверно слово "тролль" подошло бы тебе в конкретном случае. Никому не интересны чужие проблемы.
Так что все ок. Работаем...

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очередное "дитя" Пауля? Везде довольно бесполезные комментарии, и совершенно бредовое высказывание о получении альфы, ее пачками рассылали.

 Мне альфа не пришла, хотя я и писал близам что заплачу за нее 100 000 руб. Так что мое высказывание основывалось не на пустом месте. В итоге я купил альфу у друга за 30 000 рублей. Слава богу что у меня есть такой друг. Всем желают того-же.

Белорусских рублей?
как тебе альфу дал друг?
как ты её вернул?
Расскажи, интересно.

 Ты не искренен. Наверно слово "тролль" подошло бы тебе в конкретном случае. Никому не интересны чужие проблемы.
Так что все ок. Работаем...


ты не можешь даже на эти элементарные вопросы ответить, что говорит  о том, что покупка беты за тридцатьтыщь, твои влажные мечты за третьей партой, на уроках "Человек и Общество"
лучше бы педагога слушал.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ультимейт такой оригинальный =)
и лучше бы дали возможность управлять отдельно духами как в оригинале.
микроконтроль в казуальной игрульке? Ты так не шути

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ультимейт такой оригинальный =)
и лучше бы дали возможность управлять отдельно духами как в оригинале.
микроконтроль в казуальной игрульке? Ты так не шути

На твиче играл? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ультимейт такой оригинальный =)
и лучше бы дали возможность управлять отдельно духами как в оригинале.
микроконтроль в казуальной игрульке? Ты так не шути

На твиче играл? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
как тебе угодно.  мне есть с чем сравнить. НО! Я не говорил что играл унылая. Я буду играть в неё, мне по душе

Caxxek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Грядет Пандопокалипсис!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саххек
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!

Может быть не к месту, но очень хочется понять один талант.
Проводник стихий   (20 ур.) -   Когда герой использует какую-либо способность, он призывает одного из духов стихий, который сражается за него в течение 5 сек. Этот эффект срабатывает не чаще одного раза в 9 сек.

Сколько раз его не брал, ни разу не видел ни одного духа.

 

закрыть