WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретро паладин PvP  (Прочитано 161378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #60 : 19 Ноября, 2009, 16:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Биг, 1+ оценил иронию :)
2 Каратишь, читай между строк. Если ты пал - необязательно быть одноклеточным;) Есть слово такое... "сарказм"
к сожалению тут его тупо его не ожидаю увидеть, туча троллей

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #61 : 19 Ноября, 2009, 16:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, твои сообщения очень плохочитаемы... Догадайся, мол, сама (С) :)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #62 : 20 Ноября, 2009, 07:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся соль в том, что лишь палы-теоретики бояться локов, ну... или хотя бы испытывают с ними трудности. А настоящие папки даже рес не собирают... Жаль, что ты этого не знаешь - наверное, локом играешь чаще;)
Это сарказм? :o <- вот это сарказм  ;D

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #63 : 20 Ноября, 2009, 07:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сарказм? :o <- вот это сарказм  ;D
2 Kelem, это уже офф-топ:)
Как и 70% написанного в этой теме;)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #64 : 27 Ноября, 2009, 05:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати тут возобновил походы на БГ, и сразу начал попадать  на первые строчки хит-парада, даже как то не охота рассказывать фишку, но все же дам советы с локами, жрецами рестошамами и прочей шалудой, протоив мага все труднее(
Начнем на примере Жреца(любой кроме дисца, хотя и их можно прибить, только сначала надо щиты сбить)
К примеру вы видете жреца, желательно его ударить первым! джагой до фира, фир сразу снимает триней и кидаем покаяние, и начинаем с крусайда>>джаг->> стан >>буря>> круйсайд>>>(а вот теперь чит ;D
у пала(орда) есть поток маны раньше он не работал в ПвП но сейчас его поправили так, что ловите каст и юзаете, очень важно что  у него нет глобал кулдауна и каст мгновенный) >>>Волшебный поток>>> джага ну и тут уже время должно подойти к молоту гнева ;D
Очень важно использовать Цап Стун и Поток в каст, чтобы не дать на себя не чего кастанут ь кроме 1го раза(типо фир)
Да еще так как рассчитана на зерг можно спокойно всаживать Экзу во врага, еще стоит пользоваться в ПвП печатью праведности и глиф на нее взять, Если против вас Лок по типу афликта, кагда идет фир+ХПотсос сразу юзайте бубль, если триня на Кд и лок стоит далеко. Ну вобщем где то так)))
З.Ы. этой тактикой ложаться даже хилы, зергал древко и холипала в одного, можно после цапа заюзат крылья, но только если уверены что касты собьете.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2009, 05:56:12 by Kelem »

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #65 : 10 Декабря, 2009, 13:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть вопрос на поделиться опытом.
за свою не столь долгую паладиновскую жизнь осознал непокобелимый факт:
существует 3 типа ретри палов:
1) фулл-ретри - взято почти все в ретри ветке с целью выдать бруст или что-нибудь отдаленно на него похожее.
2) ретри-прот - примерно 0/17/51 и 3 тала куда нибудь, не суть. сокращено кд на стан, пытаемся что-то как-то контролить.
3) ретри-хил - где-то 20/0/51, или вариации, суть ясна.

поделитесь опытом, кто в каком билде гоняет на арене и на бг?
кто сравнивал может, что, где, с каким сетапом лучше?

и еще:
с выходом 3,3 "праведная месть"(http://ru.wowhead.com/?spell=53382) не выбивает из пало-сапа. НО, выбивает ли она из роговского сапа или фира и т.д.? кто тестил, откликнитесь.

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #66 : 18 Декабря, 2009, 17:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можна нписать?
Я великий паладин бабл 11111 xD Все что знаю про палов в пп) чесна чесна самый чит кстати)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #67 : 21 Декабря, 2009, 14:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю на БГ обсерышей рог опускать.....

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #68 : 21 Декабря, 2009, 18:02:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попадеться тебе когданить трускилованый рога которвоа ты никогда не сможешь убить)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #69 : 22 Декабря, 2009, 06:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен что ты не тот рога которого я не убью,  ;D
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2009, 06:39:02 by Kelem »

Allexi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Друль/прист
    • Сервер: РФ/гордуни
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #70 : 31 Декабря, 2009, 13:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У пала дпс в рейде не мешьше маговского?! О.о О, да, он не меньше - он намного меньше.
Ковырять ретрика в пвп-гире? а в каком именно пвп-гире? Или тут все папки и давно одели шмот с последнего сезона арены? Сомневаюсь, что такие зайдут пообсуждать ретрика в пвп...
Что маг красть будет? так это палобаф: БОК, БОМ...
Стун мага - это совсем смешно. Ты ему стун - он блинк... что дальше делать будешь?
Стун паладина 6с? Может быть, но явно не по отресаной до нимагу цели... если 3 секунды продержится - это, считай, повезло...
И еще... очень интересный билд, в котором у ретрика стун через 20 сек... Как по мне - это дип прото-билд;)

у пала на много ниже ДПС?? одеца не пробовал?? пал щас если одет то в 5рке всегда.. а как 2 части Т10 получит все маг в зади останеца.. оденься потом пиши бред..
 Ретро палы 1х1 могут любой клас положить в 70% случаях. все зависит от рук и шмота.

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #71 : 31 Декабря, 2009, 14:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретро палы 1х1 могут любой клас положить в 70% случаях. все зависит от рук и шмота.
Ретри палы, так же как и прот палы, никогда не положат дисц пристов. Могут положить только при больше разнице в гире в пользу пала, либо когда прист афкашит.

Корольбивня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #72 : 24 Января, 2010, 10:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!Как я понял сдесь мы обсуждаем не только 1х1 бои,но и бои  с командой(3х3,5х5,Батлграунды)...Я недавно прокачался,собираю ПвП сет,и заметил одну забавную штуку как в 2х2 так и в 3х3,выходя на арену против разных классов мы ТУПО брали их тактикой измора...Кто был со мной в 2х2?Рестор друль,он накидал на меня хотов а сам спокойно отхиливал все что ему нанесли,если становилось совсем уж худо я садил его в бабл,сам залезал в свой и отхиливал его(криты выходили по 11-13к+ретро талант)...Я регенил всю ману печатями,он кидал на себя иннер и мы спокойно добивали врага.
p.s.На арене 3х3 нашим сотоварищем был фрост ДК

Капелька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #73 : 26 Января, 2010, 01:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хай ту алл!
есть вопрос на поделиться опытом.
за свою не столь долгую паладиновскую жизнь осознал непокобелимый факт:
существует 3 типа ретри палов:
1) фулл-ретри - взято почти все в ретри ветке с целью выдать бруст или что-нибудь отдаленно на него похожее.
2) ретри-прот - примерно 0/17/51 и 3 тала куда нибудь, не суть. сокращено кд на стан, пытаемся что-то как-то контролить.
3) ретри-хил - где-то 20/0/51, или вариации, суть ясна.

поделитесь опытом, кто в каком билде гоняет на арене и на бг?
кто сравнивал может, что, где, с каким сетапом лучше?

Бегаю в ретри-прот на БГ.Если изначально я не в фокусе,то за стан сношу около 75-80% почти всем классам (не считая локов.Из-за фира не могу добежать ;D).Но,сцуко,обязательно какая нибудь сволочь меня застанит и отхилит мою жертву,либо жертва выходит из стана,станит меня и сама хилится (если бью пала) :).В финальной таблице стабильно в середине списка (ближе к концу ;D).Одет в саронитовый сет и Чапаевские плечи.
З.Ы. Да,и еще...Я суровый парень с очень суровой пиратки,где инсты открывают только тогда,когда у админа лягут руки на клавиатуру для правки скриптов (админ-маньяк,пытающийся в одно рыло приблизить работоспособность всего и вся к оффу) ;D ;D ;D.В следующем месяце обещали Накс отрыть... ;)

Djakob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #74 : 03 Февраля, 2010, 22:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех с 8мым сезоном.
И вопрос в тему:
в каком вы составе собираетесь играть теперь в 3x3?
заранее спасибо

 

закрыть