WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенность Торговой лавки позволяет пользоваться ее товарами бесплатно  (Прочитано 9096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
Это очевидный батлпасс. Я даже удивлён что некоторые комментаторы так неистово защищают Близзард. Какая разница платите вы или нет? (Это ваш единственный аргумент) - это вас дополнительно мотивирует покупать подписку активнее и систематичнее, потому что львиная доля игроков в нынешней аркадной системе ритейла с выхода аддона играет 1-2 месяца, а потом забрасывают играть. А тут дополнительный мотиватор оставаться подольше ~> платить деньги.
Ротация товар - 1 месяц, бесплатную валюту вам дают - 1 в месяц, базовая подписка это ровно месяц. Тут вроде бы все максимально все очевидно. Но нет, это не так, Близзарды просто решили давать всем награды за просто так - потому что это новая фича. Вы либо настолько до ужаса наивны либо религиозные фанатики Близзард. Что хуже я даже не знаю

Соглы.
Вот вроде люди взрослые в эту игру играют, но почему удивляются факту, что компания пытается денег поднять? Никто не заставляет конкретно тебя, username, платить, но ежели хочешь - соглашаешься на условия и платишь.

«Ойой мой воин, питнацать лет играл, так жалк брасать, блезард клепает говно и зостовляет плотить»

Огромное число людей, несмотря на всю эту корпоративную мишуру про семью  и прочую маркетинговую лапшу, трудится для того чтоб своё благосостояние улучшить, реализуя свои навыки. Прям как Василий с завода или Олег - менеджер отдела продаж. Очнитесь и примите тот факт, что любые активности любых компаний нацелены на приток денег в кратко-  или долгосрочной перспективе, а люди голосуют рублем и только. Не засирайте хороший ресурс, снимите розовые очки, жить станет проще.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Это очевидный батлпасс. Я даже удивлён что некоторые комментаторы так неистово защищают Близзард. Какая разница платите вы или нет? (Это ваш единственный аргумент) - это вас дополнительно мотивирует покупать подписку активнее и систематичнее, потому что львиная доля игроков в нынешней аркадной системе ритейла с выхода аддона играет 1-2 месяца, а потом забрасывают играть. А тут дополнительный мотиватор оставаться подольше ~> платить деньги.
Ротация товар - 1 месяц, бесплатную валюту вам дают - 1 в месяц, базовая подписка это ровно месяц. Тут вроде бы все максимально все очевидно. Но нет, это не так, Близзарды просто решили давать всем награды за просто так - потому что это новая фича. Вы либо настолько до ужаса наивны либо религиозные фанатики Близзард. Что хуже я даже не знаю

Подписку я плачу чтобы играть
Прикинь в игре есть контент кроме лавки
Только совсем далёкие люди связывают лавку и подписку🤦
Вам уже везде бп мерещится

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Это очевидный батлпасс. Я даже удивлён что некоторые комментаторы так неистово защищают Близзард. Какая разница платите вы или нет? (Это ваш единственный аргумент) - это вас дополнительно мотивирует покупать подписку активнее и систематичнее, потому что львиная доля игроков в нынешней аркадной системе ритейла с выхода аддона играет 1-2 месяца, а потом забрасывают играть. А тут дополнительный мотиватор оставаться подольше ~> платить деньги.
Ротация товар - 1 месяц, бесплатную валюту вам дают - 1 в месяц, базовая подписка это ровно месяц. Тут вроде бы все максимально все очевидно. Но нет, это не так, Близзарды просто решили давать всем награды за просто так - потому что это новая фича. Вы либо настолько до ужаса наивны либо религиозные фанатики Близзард. Что хуже я даже не знаю

А ты не думал о том, что те люди, которые якобы защищают близард один хрен ежемесячно покупают подписку просто потому что им нравится игра и они в нее играют?! А остальных, кто не играет потому что им не нравится, всякими маунтами не заманить. Это приятный бонус для постоянных игроков. Очень вряд ли, что те кто залетают в аддон на 2 месяца за 2 года будут ежемесячно платить ради всратых трансмогов и маунтов. И даже если люди и будут это делать исключительно косметики ради, то тебе, хейтеру близард и игроков, какое до этого дело? Или тебе жить спокойно не дает тот факт, что кто то тратит деньги на то, что для тебя говно-продукт?

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Кто-то может объяснить вкратце, что из себя представляет торговая лавка и чем отличается от обычного донатного шопа? Как-то пропустил новость о неё добавлении.

Вот новость с анонсом.

Спасибо, ожидал гораздо худшего. По описанию из статьи выглядит на удивление адекватно. Не уверен, что называть это баттл пассом в нынешнем виде будет целиком корректно, если это не имеет донатных наград, требующих покупки БП.

Называть это можно как угодно, само собой, но вся система определенно точно вдохновлена "Боевым пропуском". А еще для получения половины купонов в течение месяца требуется подписка на WoW, что как таковая требует траты реальных денег. Так что пусть и не прямо, но косвенно покупки в систему включены.

Вот это аргумент  :o А ничего, что подписка нужна для, собственно, возможности играть? По такой логике даже серый лут с рандомных мобов включен в батл пасс, как и в целом всё, что есть в этой игре.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Это очевидный батлпасс.

Ты точно в курсе, что такое батлпас? Я не говорю, что компания не хочет денег, но денег можно получить разными способами. БП - вполне устоявшийся конструкт, где награды выдают за уровни, а здесь у тебя просто магазин с обновляющимся ассортиментом и ограниченным количеством валюты, которая добывается квестовым путем. В палатке ты копишь на любой понравившийся товар, т.е. захотел только пета из списка - нафармил условные сто монет и купил. В бп, если пет находится на 50 уровне, то ты вынужден пройти все эти 50 уровней для его получения.

Соглы.
Вот вроде люди взрослые в эту игру играют, но почему удивляются факту, что компания пытается денег поднять?

ну так потому что батлпас - это одна из систем монетизации. И торговая палатка, хоть и предполагает донат, но это не батлпас.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть