WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Alpha: обновление низкоуровневых подземелий  (Прочитано 27582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Непроглядная Пучина - моё первое подземелье в WoW. Сколько тёплых воспоминаний: о первых вайпах в ВоВ, об атмосферности путешествия до самой пучины (через таинственный переход с тёмных берегов в ясеневый лес, живописный и опасный берег, полуразрушенный храм и подводный путь в нём до подводной пещеры и через лабиринт через опасных врагов в сам инст(О, да прямо сейчас на мгновение захотелось чтоб отменили автолфг...)).

Да нет, отмена данжен файндера не поможет :). Помню, когда я впервые туда собрался, то мы вчетвером час искали танка, довольно смутно представляя, что это вообще такое. Просто кто-то из нас где-то услышал, что в данже обязательно нужен танк. А потом намертво там заблудились. А потом я сниндзил не нужную мне шмотку (кто ж их отличит, какие нужные, а какие нет). Сейчас, даже если все нововведения за последние лет 5 поотменять, все равно тех ощущений уже не будет. Тут свой возраст отменять нужно)

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрев непроглядную пучину, есть стойкое убеждение, что одним из патчей будет Н'Зот, все эти тетакли из глубин, это явно на его тему ...

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мурлоки отличные  ;)

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko, очень прошу, когда видео вставляете в статью ставьте его с httpS:// - на работе, все что через httpS - открывается и работает, остальное нет. Мелочь, а приятно.  ;)

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непроглядная Пучина - моё первое подземелье в WoW. Сколько тёплых воспоминаний: о первых вайпах в ВоВ, об атмосферности путешествия до самой пучины (через таинственный переход с тёмных берегов в ясеневый лес, живописный и опасный берег, полуразрушенный храм и подводный путь в нём до подводной пещеры и через лабиринт через опасных врагов в сам инст(О, да прямо сейчас на мгновение захотелось чтоб отменили автолфг...)).
*прослезился*

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они поставили веревку, чтобы не надо было прыгать по камням - фууу, оказуалеле.
А если серьезно, неплохо сделали, тк. инст не порезали и добавили эффектов. Но, на мой взгляд, что в таком виде инст не доживет до релиза - боль, страдания, смерть, кровища, жертвоприношения прямо на глазах у игроков... 12+ все дела...
Но буду рад ошибиться.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БФД впечатлил. Канат понравился. Очень надеюсь на то, что будут высокоуровневые героические версии (иначе вообще смысла так сильно переделывать не вижу).

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей всего, как в случае с Мёртвыми копями было, в нормале на 22 уровень n боссов, а на 100 уровень n+1.

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да скорей всего будет 2 версии:для лоу левела и героик версия.Как Мёртвые копи и т д.





Ps:
(показать/скрыть)

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей всего, как в случае с Мёртвыми копями было, в нормале на 22 уровень n боссов, а на 100 уровень n+1.

duoble strike

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хехе. Когда я впервые в жизни качал своего самого первого перса (классика, Европа, Lightbringer), помните, там квест был, спуститься к входу в подземелье и набрать штук десять мозгов с местных элитных Сатиров?

Короче, нас там собралось четверо нубов, и мы пошли за этими мозгами, вдруг смотрим - портал какой-то. Залезл в него - там креветки, черепахи какие-то и овер дофига опыта за убийства дают. Короче в итоге мы решили, что это порталл, который ведёт в подземелье между двумя материками, и где-то с той стороны есть такой же порталл в Восточные Королевства, а нам туда нафиг не надо. Вернулись, доделали квест с мозгами и разбежались.

Вот так прошло моё самое первое в жизни посещение инста, о существовании которых мы и знать не знали : )) Я, кстати, недавно очень долго пытался вспомнить, как называлась на англ. эта непроглядная пучина, и без Гугла так и не вспомнил, что это была Блэкфатом Дип : ) Курганы - помню, Разорфены : )

Если честно - никогда особо не любил эти инсты, особенно курганы, отец туда своим магом долго за вандой с лича последнего ходил : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если честно с каждым видео о ВоД все больше разочаровываюсь.... какое то сплющивание кривое получилось... если паладин на 92 уровне уже по 50-60к наносит урона то на 100 получится что средний дпс в начале аддона будет 100к+ а к концу все те же 300-700к как сейчас ? тогда для ПВП рийдется и количество хп подымать и в итоге с долей вероятности 50% будем иметь то же самое что и сейчас и это несмотря на то что уберут апгрейд шмоток из за которого, как говорят близы, и произошел резкий скачек по хп в МоП....

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инсты явно переделали для героик модов, но судя по механикам, героики WoD не будут пришел увидел зазергал. Хотя мы все помним, что Джонни из Чикаго тоже платит 11.99 и тоже хочет убивать всех боссов нажимая 2 кнопки :D

AlexEnder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все дело в том, что близы сами сказали что в "старом контенете" скорость убийства мобов будет такая же как и в пандах.

Учитывая что это "старый контент" тобиш не актуальный, то и дамаг повышен.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хехе. Когда я впервые в жизни качал своего самого первого перса (классика, Европа, Lightbringer), помните, там квест был, спуститься к входу в подземелье и набрать штук десять мозгов с местных элитных Сатиров?

Короче, нас там собралось четверо нубов, и мы пошли за этими мозгами, вдруг смотрим - портал какой-то. Залезл в него - там креветки, черепахи какие-то и овер дофига опыта за убийства дают. Короче в итоге мы решили, что это порталл, который ведёт в подземелье между двумя материками, и где-то с той стороны есть такой же порталл в Восточные Королевства, а нам туда нафиг не надо. Вернулись, доделали квест с мозгами и разбежались.

Вот так прошло моё самое первое в жизни посещение инста, о существовании которых мы и знать не знали : )) Я, кстати, недавно очень долго пытался вспомнить, как называлась на англ. эта непроглядная пучина, и без Гугла так и не вспомнил, что это была Блэкфатом Дип : ) Курганы - помню, Разорфены : )

Если честно - никогда особо не любил эти инсты, особенно курганы, отец туда своим магом долго за вандой с лича последнего ходил : )
О да, как такое можно забыть:) Я еще помню, там, в пещере с сатирами был какой то элитник. Пойдешь один - сдохнешь :) Я начал на пиратке, но все же ощущение те еще были) Когда я выбил первую синьку в пучине, я сразу расказал брату, у которого уже был 80 лок. Он посмотрел на меня и рассмеялся, ибо он был фулл эпике(
А кто помнит квест на тотемы шаманов? Самый первый в долине делается (за дренеев) А потом давай, 60% маунтом топай до ЯЛ, чтобы добыть тотем воды ...

 

закрыть