WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Чопперы Азерота» — последняя серия: победитель!  (Прочитано 45050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое смешное, что больше всех "поносит" вот этот товарищ ---> DeMo.nick
Просто посчитайте количество его сообщений в этой теме, а главное они не несут вообще не какого смысла.  :facepalm:

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:Ннда, НК становится гохой? 18 страниц срача кого больше кого меньше, а тема поста вообще другая. Я бы не стал голосовать за орду потому что это орда, это ведь не евровидение.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое смешное, что больше всех "поносит" вот этот товарищ ---> DeMo.nick
Просто посчитайте количество его сообщений в этой теме, а главное они не несут вообще не какого смысла.  :facepalm:
Оу, и где это я тут кого поливаю помоями? Оскорбляю мб? Мммм? Это я называю народ тупыми свиньями, бомжами, школотронами?
Я лишь пытаюсь донести одну единственную вещь:
Было честное голосование - победил байк Орды, т.к. он значительно лучше соответствует духу Орды, чем байк Альянса - духу Альянса. И что надо уметь проигрывать, т.к. победитель может быть только один.
п.с. по-моему у тебя тоже бомбит, а ?
п.п.с Если бы байк Орды был какой-нибудь непонятно херней, а байк Альянса действительно воплотил бы в себе внешний вид Альянса - я бы точно также говорил, но в отношении, обратном нынешнему. (что байк Альянса победил честно, он лучше, а команда, делавшая байк Орды  - ни черта не просекла дух Орды и ее стиль) И не требовал бы добавить в игру это уродское нечто, просто для того, чтобы было...
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 11:45:22 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь с Мясовозом, байк орды как то по интереснее , что ли выглядит ...в духе варкрафта ,так сказать!Но и байк альянса не плох, сделали бы ему задницу нормальную - была б конфетка;)
Голосовал за орду, хотя есть персонажи и за тех и за тех!
П.С. Ну а по поводу того, что кому и где добавят - Байк орды будет в игре - 100%, Альянсерам я бы такое чудище - силитида даже не добавлял бы(будь то бесплатно или платно!)
Не понимаю людей ,которые говорят - "с 1ой серии знал, что орда победит..." - как?Ванга стайл?Альянса больше!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позволю процитировать самого себя из темы про начало голосования.
Как тут уже многие сказали, байк Альянса проигрывает из-за задней части, не смотря на то, что он весь блестящий. Форма задней гусеницы и заднего крыла создают такой вид, что он будто ползет по земле словно гусеница или червяк. Вот если бы заднюю гусеницу сделали выше (или вообще поставили вместо гусениц обычные колеса), а с боков налепили по щиту с символикой, то он уже смотрелся бы намного лучше. А, и да - отсутствие изначально запланированного орла спереди минус, однозначно.
У Орды же байк почти полностью соответствует описанию Сэма Дидье, которое он дал в самом начале. Он выполнен абсолютно в истинно ордынском стиле. Я, когда Сэм говорил о наплечниках и шипах, такими и представлял себе крылья над гусеницами. Вот переднюю часть я видел несколько по-иному... Я думал, что они просто согнут две трубы и придадут им форму бивней, а они использовали толстенные алюминиевые пластины и деревянные накладки. Также, отсутствие переднего массивного крыла с черепом немного разочаровывает. Но это мое личное мнение и, в целом, байк Орды прекрасен.

п.с. на счет того, "как байк Альянса будет поворачивать, у него же гусеницы и спереди и сзади?" отвечу: Очень просто, т.к. обе гусеницы имеют двуосные амортизируемые катки, что позволяет наклонять гусеницу, которая сделана не из толстенной стали, как у танка.

п.п.с. Совсем забыл про охренительные выхлопные трубы ордынского байка, идущие вверх.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по-моему, у тебя тоже бомбит, бро :D

Конечно бомбит! После того, как аликам официально дали замочить нашего вождя, за что они получают еще и весьма унизительное звание, среди них находятся личности, смеющие кукорекать о доминировании орды  :o  :facepalm:

Самое смешное, что больше всех "поносит" вот этот товарищ ---> DeMo.nick
Просто посчитайте количество его сообщений в этой теме, а главное они не несут вообще не какого смысла.  :facepalm:

Поносят ваши пальцы, товарищ марвел. Ну, благо хоть считать умеете. Жаль читать не научились.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Конечно бомбит! После того, как аликам официально дали замочить нашего вождя, за что они получают еще и весьма унизительное звание, среди них находятся личности, смеющие кукорекать о доминировании орды  :o  :facepalm:

ВОУ ВОУ ВОУ согилд, палехче! Хватит торчать в аоке, вали в вов и отомсти им всем!  ;)
Так вот где ты пропал предательский потрох...

ЗЫ
Цитировать
Поносят ваши пальцы, товарищ марвел.

помоему это бустерголд из диси
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
согилд, палехче!
:o
Забанте этого жирдяя ктонибудь! Нигде от вас спасу нету...

(показать/скрыть)

Цитировать
помоему это бустерголд из диси

Да хоть шурик из вселенной шурика.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 20:09:14 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ордынский байк лучше.
Что вы срач развели орда/альянс, у кого плюшки вкуснее в аддоне за того и играют обычно. Нравится лор и смысловая нагрузка противостояния фракций ? Валите на РП-сервер  :D

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Валите на РП-сервер

Отлично сказано. Особенно учитывая, что его нет.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ребя не парьтесь..вот с чего собирали

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же WAAAAAGGGHHH!!!! И ОН КРАСНЫЙ!!111
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 22:33:54 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто знаком с историей "Американчоппер", то они знают какой Полмладший бездарный и неблагодарный. Джейсон, что из "ОСиСи" на несколько порядков выше Поламладшего. Я вообще удивлён, что "Близард" обратились к этой бездарщине.
"ОСиСи" (компания которая принадлежит Полустаршему (отцу Поламладшего), справилась бы блестяще!
Эхххх!

 

закрыть