WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на гарнизоны, часть 1: ваш оплот на Дреноре  (Прочитано 35502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это интересно:

Ваша главная крепость останется в Долине Призрачной Луны (если вы играете за Альянс) или в Хребте Ледяного Огня (если вы играете за Орду), но вы можете возвести форпосты с учетом ваших локальных задач, в Горгронде, Таладоре, Награнде и Пиках Арака. Через некоторое время сеть ваших баз охватит весь континент, и вы наберете достаточно войск, чтобы пойти в атаку на неприступную Литейную Железной Орды.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
- Браво Близзард! Пятидесятая одинаковая статья про гарнизоны готова! Впереди еще столько же так что приходите мы будем вам рады...
Мог бы поставить + сделал бы. Забыли только сказать, как это жутко сложно. Наш кодер вскрыл вены, выписывая двух строчный vbs-скрипт, ваши деньги идут на улучшение игры, нам правда порою лень вообще что то делать и читать ваш бред. Но мы продолжаем игнорировать ваши предложения.

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)

Простите за оффтоп
(показать/скрыть)

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Пока что все нравится, играть буду, вернуться в Вов в Воде хочется но есть одно но. Сама идея гарнизона как то не вяжется с мморпг. Гиганский сингловый пласт а хорошо бы побольше именно ммо, лучшеб гарнизон был гильдейской темой.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как Близарды обещали, перед началом Беты выпустить статью про Гарнизон.
Ждемс...

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
вообще если подумать вторая ферма, "связанная с героическим противостоянием Железной Орде" мало кому нужна. Тут нужна новая фишка, объединяющая накачанных за время бесконечного ОО болванчиков 90го левела

вот если бы:

1. Гарнизон был для всех альтов на сервере (орда или альянс), соответственно прогресс у него был бы общий, когда "приписываешь" альта к нему.

2. Гарнизон - минихаб выбора персонажей, привязанных к нему, плюс использование крафтовых навыков, не заходя не персонажа

3. Крафтовые задания, исследование материалов, добыча ресурсов и прочие свистелки, как было в СВТОР, возможность отправить на эти "миссии" неиспользуемых твинков, подходящих по професии.

4. Сценарии сражений за гарнизон с управлением типа Трайн (или DragonAge): 2 ваших персонажа управляются компом - активный, выбираемый во время боя, управляется вами. ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ТЕ САМЫЕ АЛЬТЫ :) плюс возможость пригласить в группу другана, заменив одного болванчика.

5. Гарнизон - место эстетического теребоньканья любования на ваших персонажей: в холле гарнизона выбор персонажа, и местА под трофеи с боссов (дада, как в ВС)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 06:25:54 by Spygo »

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не могу понять откуда столько негатива... ну не все же читали каждый "шорох" по гарнизоны, как первая статья из цикла вполне  достойно и информативно, да и новой инфы добавилось (особенно что потом можно купить чертежы зданий) Как по мне очень интересно, особенно сбор наёмников, да я люблю сделать 100500 скучных квестов чтоб получить горстку ходячих пикселей.
Но самое интересное их новомодная система нпс благодаря которой можно сделать групповухи групповые действа... надеюсь это не вранье, было бы забавно чтоб нпс болели за тебя или противника при битве петов)

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что все нравится, играть буду, вернуться в Вов в Воде хочется но есть одно но. Сама идея гарнизона как то не вяжется с мморпг. Гиганский сингловый пласт а хорошо бы побольше именно ммо, лучшеб гарнизон был гильдейской темой.

вот, с гильдией было бы действительно интереснее. вроде некоторые игроки уже просили разрабов давно это сделать
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5. Гарнизон - место эстетического теребоньканья любования на ваших персонажей: в холле гарнизона выбор персонажа, и местА под трофеи с боссов (дада, как в ВС)

мне это логово Тони Старка напомнило, где у него куча разных версий костюмов Железного человека стояла)  :D
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Чет все это жутко уныло... Пытаются высосать кастомизацию из пальца там, где ее нет и не может быть по определению... Ведь в конечном итоге вся суть действа - выбрать 10 строго обязательных бонусов из 21, а потом еще нагриндить где то "БИС" ботов... И я почти уверен, что прогресс гарнизона будет разделён по альтам, но бонусы конечно же будут расшарены... У Близзюков ведь давняя мечта - сделать так, чтобы никакие бонусы не были доступны альтам... У меня лично нет никакого интереса в это играть...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2014, 08:54:15 by AVPaul »


DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет все это жутко уныло... Пытаются высосать кастомизацию из пальца там, где ее нет и не может быть по определению... Ведь в конечном итоге вся суть действа - выбрать 10 бонусов из 21, а потом еще нагриндить где то "БИС" ботов... И я почти уверен, что прогресс гарнизона будет разделён по альтам, но бонусы конечно же будут расшарены... У Близзюков ведь давняя мечта - сделать так, чтобы никакие бонусы не были доступны альтам... У меня лично нет никакого интереса в это играть...
Ну и вали отсюда за 30 серебренников продавшийся.

ЗЫ: С гильдией не стоит, ГМ все плюшки себе заграбастает тутже.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И я почти уверен, что прогресс гарнизона будет разделён по альтам, но бонусы конечно же будут расшарены... У Близзюков ведь давняя мечта - сделать так, чтобы никакие бонусы не были доступны альтам... У меня лично нет никакого интереса в это играть...
В который раз херню написал.

Lateralus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сказал соратники?


Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Официальный бот от разработчика игры )))
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет все это жутко уныло... Пытаются высосать кастомизацию из пальца там, где ее нет и не может быть по определению... Ведь в конечном итоге вся суть действа - выбрать 10 бонусов из 21, а потом еще нагриндить где то "БИС" ботов... И я почти уверен, что прогресс гарнизона будет разделён по альтам, но бонусы конечно же будут расшарены... У Близзюков ведь давняя мечта - сделать так, чтобы никакие бонусы не были доступны альтам... У меня лично нет никакого интереса в это играть...
Близы давно сказали что разделение по альтам будет, чуть ли не сразу, если конечно память мне не изменяет... И я считаю это конечно самой большой ошибкой... хотя опять же не сделай этого альтоводы бы кричали что они хотят 10 гарнизонов с 10 лесопилками/кузницами/садиками и прочим чтоб со всех собирать урожай... (ну и наверно это для того чтоб игрок благодаря альтам мог построить все здания пусть и не в одном гарнизоне)

 

закрыть