WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на гарнизоны, часть 1: ваш оплот на Дреноре  (Прочитано 35502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

пишешь такой заявку "привет я вася, опыта ноль, но очень крутой" и тебя берут?  ;D


Меня в своё время так и взяли. Я тогда смелости набрался и с опытом фул нормал пг (без хмов каких-либо вообще, даже без могушана) пошел писать заявку в гильдию которая осваивала уже дурумку хм. Чувствовал что потяну и был уверен в себе. Со скрипом но меня взяли, там правда логи были нормальные, не идеальные конечно но и не самые убогие. Хотя когда писал заявку думал, что я псих немного и прыгаю в воду не зная броду
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2014, 18:12:39 by Чудотехники »
A.C.A.B

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
хорошо, ладно. я очень медленно "развивался" в мире вова
что не меняет того факта, что мистер Дизраил технично испарился с темы, так и не показав вообще ничего

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
хорошо, ладно. я очень медленно "развивался" в мире вова
что не меняет того факта, что мистер Дизраил технично испарился с темы, так и не показав вообще ничего

Ну как медленно, я тоже от нубо до нормально рейдинга шел год почти  :D И не знаю как за два месяца этот путь проделать можно
A.C.A.B

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это твои фантазии или есть опыт?
Конечно есть опыт. У нас из статика 25 половина народу свалила за полгода в более крутые статики чтобы Гарроша закрыть

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это твои фантазии или есть опыт?
Конечно есть опыт. У нас из статика 25 половина народу свалила за полгода в более крутые статики чтобы Гарроша закрыть
читаем, читаем тот пост, думаем, еще думаем

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С удовольствием поиграю. ВОВ - торт.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы круто, если бы эти НПЦ в гарнизоне тоже участвовали в праздниках, таких так зимний покров или пиршество странников. И новые праздничные  ивенты можно было бы прикрутить благодаря этому.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь эта хрень не станет обязаловкой, а то её так нахваливают что появляются страшные мысли.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2014, 22:12:55 by Чудотехники »
A.C.A.B

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ, конечно, торт, спора нет. Лучшая из существующих система инстов и рейдов чего стоит. Проблема только в том, что игра год за годом теряет подписчиков. Это не приток-отток, это скорее похоже на "отток-отток-приток-отток". С 2010 ВоВ так ни разу (в годовом отчете) в "+"  не вошел. ВоВу не нужен убийца. Сейчас выходит такое количество ММОРПГ, а каждая из них соберет свою аудиторию, поэтому часть уйдет, в том числе и из ВоВа.
Что касается гарнизонов, так как по мне, гарнизоны - это ошибочное решение, в Вове остались по большей части рейдовые игроки, которых интересуют рейды и прогресс в них, любители социальных, крафтовых, ММОРПГ, песочниц уже ушли покорять другие миры. Не время Метелице думать об увеличении числа подписчиков, им бы отток остановить. На лицо попытка вернуть часть игроков из АА и других крафто-песочниц, но системы гарнизонов для этого маловато. Привязывать развитие персонажа к гарнизонам - неверно.
А вот, ввести систему при которой рейды - отдельно, гарнизоны - отдельно... это было бы интересно. Введение гильдовых гарнизонов не помешало бы. Я про систему, при которой рейдовые игроки рейдили бы как и раньше, а тем, кто развивает гарнизоны дать плюшек, чтоб была возможность не рейдить...

Навязывать рейдерам гарнизон - ошибка!!! Войны должны воевать в рейдах
строители - строить гарнизоны
созидатели - крафтить
фермеры - играть в АА;))

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще если подумать вторая ферма, "связанная с героическим противостоянием Железной Орде" мало кому нужна. Тут нужна новая фишка, объединяющая накачанных за время бесконечного ОО болванчиков 90го левела

вот если бы:

1. Гарнизон был для всех альтов на сервере (орда или альянс), соответственно прогресс у него был бы общий, когда "приписываешь" альта к нему.

2. Гарнизон - минихаб выбора персонажей, привязанных к нему, плюс использование крафтовых навыков, не заходя не персонажа

3. Крафтовые задания, исследование материалов, добыча ресурсов и прочие свистелки, как было в СВТОР, возможность отправить на эти "миссии" неиспользуемых твинков, подходящих по професии.

4. Сценарии сражений за гарнизон с управлением типа Трайн (или DragonAge): 2 ваших персонажа управляются компом - активный, выбираемый во время боя, управляется вами. ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ТЕ САМЫЕ АЛЬТЫ :) плюс возможость пригласить в группу другана, заменив одного болванчика.

5. Гарнизон - место эстетического теребоньканья любования на ваших персонажей: в холле гарнизона выбор персонажа, и местА под трофеи с боссов (дада, как в ВС)

Вот эти твои слова - да разработчикам в уши.

 

закрыть