WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1116859 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по поводу изменений. Судя по атласу подземелья, нифига они не уменьшили урон от спецспособностей босов (я смотрел правда не все, а те, что запомнил). На босе чувствовал себя очень хорошо, в принципе также как и было, видимо автоатаки боса всё-таки уменьшили. Тьфу-тьфу, настакивание ХП и отхилку не нерфали в последних двух билдах. Так что в целом на вчерашнем тесте силу изменений я не заметил. Но вот на треше умер 3 раза.... Ну и не пойму зачем они кдшки нерфанули.

Хуже чем перед Катой нерфагули или можно играть? =)

Так-то нерфанули всех танков.
Зашел на бету и чуть не расплакался  :'(
Это 100 лвл в стартовом 591


в новом билде 18838 еще нерфанули с 250% до 180% :D
 

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
в новом билде 18838 еще нерфанули с 250% до 180% :D


От нашей "толстой попы" итак ничего не осталось, меньше всех брони имеем, ну кроме монка, так они еще больше нас на диету садят, не порядок XD
Если в картинках описать то, что произошло с медведем от МоР до Вод ;D
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 12:47:12 by ashez »

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Треш бьет намного сильнее боссов. Особенно тот парень, что стоял первым у портала
Боссы начали бить намного слабее, плюс сильно занерфили конвеерных братанов. Можно даже не следить за стаками дебафа теперь. Ну и вчера без проблем танчил сразу двоих, когда положили дкшку. Так-что даже не знаю, нерф вроде нерф, но особо разницы не заметил. Огорчает то, что даже у фурика ШВ длиннее, чем у меня)

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ага:) танчил он двоих:) у тебя сколько было хилов? фулл рейд?:) А у нас из за лагов и недоступности серверов было всего 11 человек. Так вот что я скажу- резанули по живому. Да- под кучей сейвилок я стоял более менее терпимо. Но когда они заканчивались начиналась мольба-боже дай мне еще 5 секунд. Тут вопрос скорее в хилах. У нас было дерево и 2 шамана. Возможно кривые были шаманы-рандомы. В общем и целом мне не не понравилось что нои сделали с танками. Урон от боссов остался прежним а вот мы стали тоньше.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже спокойно танчил Хансгара и Франзока, когда вара складывало. 5 хилов. Сейвы на этом босе особо не нужны. Жаль не получилось Горнило потанчить, интересно там с аое танкованием.
Интересно будет завтра Тектуса потанчить, ибо на первом тесте мифика пробивало мама не говрюй, интересно что будет на втором.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа. Забрали мощь урсока.
Тектоник дает прикурить. Без кдшки дыхание не проживается, у остальных танков хоть абсорб есть.
Учитывая что это второй тест этого боса, не пойму в какую сторону его подкрутили, ибо в настоящих реалиях, это какой-то ад.
Брони 50% от шмоток, с учетом бонуса брони у меня получилось 57%.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа. Забрали мощь урсока.
Тектоник дает прикурить. Без кдшки дыхание не проживается, у остальных танков хоть абсорб есть.
Учитывая что это второй тест этого боса, не пойму в какую сторону его подкрутили, ибо в настоящих реалиях, это какой-то ад.
Брони 50% от шмоток, с учетом бонуса брони у меня получилось 57%.
ты побывал в будушем или что? Тектоник завтра...
че вообще за дыхание? мб ты с Грибом перепутал?

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага про гриба

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Не играл почти год, и даже не интересовался. Сейчас подумываю над возвращением. Как там мохнатые, в новом аддоне будут рулить или не очень?)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хрен его знает.
Нерфят всех танков. Причем очень ощутимо. От нашей толстой задницы почти ничего не осталось. Да и аддон выйдет уже скоро- если они что то изменят то в последнюю минуту фактически.
Но и в ВоД мишка остается очень мобильным, живучим и полезным танком.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, это же сейчас еще и рейды 20-тки... И так уже всех позабывал, фиг кто возьмет в норм статик :) А покорять ЛФР не для меня. Ладно, месяцок проплачу, а там видно будет. Ладно, сорь за офтоп, пойду хоть почитаю, что в этом аддоне изменили, а то совсем не в курсе изменений.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мощь Урсока — удалена.
Инстинкты выживания — больше не требуют формы Кота или Медведя, действуют 6 секунд, снижают получаемый урон на 70%, могут иметь до 2 зарядов.
Форма медведя — увеличивает броню на 180% для всех специализаций друида, больше не увеличивает скорость/крит от вещей на 50%, но заставляет скорость снижать ГКД, увеличивает выносливость на 20%, снижает получаемый магический урон на 10%.
Великий Урса — мультиудары с автоатак, тики Растерзать и урон Увечья вешают эффект Великого Урсы, увеличивающего максимальное ХП на 2% на 25 секунд.
Изначальное неистовство — генерирует 5 ярости, с критов от прямых атак.
Дикая защита — может накапливать 2 заряда и перезаряжается каждые 12 секунд.

Это то еще что...а вот следующий пассаж просто убил:

Цитировать
На щитах, латных и кольчужных доспехах теперь меньше брони относительно тряпичных и кожаных.
Конечно ЛОГИЧНО ЖЕ что щит то обладает меньшей броней чем тряпка, к тому же тряпка явно лучше бронирована чем стальной епть лист! :facepalm:

Xab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полимедведь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
На щитах, латных и кольчужных доспехах теперь меньше брони относительно тряпичных и кожаных.
Конечно ЛОГИЧНО ЖЕ что щит то обладает меньшей броней чем тряпка, к тому же тряпка явно лучше бронирована чем стальной епть лист! :facepalm:
Меньше не по значениям, а разница в количестве брони уменьшена.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примеры?:) на самом деле даже на английском там без пол литра не поймешь. На самом деле даже если  так  то это все равно бред. Латы в любом случае должны значительно превосходить тряпку по броне. Да и кожаных братьев. Компенсации должны идти другими способами. Да конечно вов давно уже не РПГ..Но все таки хоть какая то логика должна сохранятся.
Все..выговорился- сорри за оффтоп.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут почитал жуткие новости по поводу танков, да, режут все, аж страшновато становится. Каковы ваши прогнозы по поводу того, насколько хороши будут мишки относительно других танков?

Доллмастер, мне твой ник кажется очень знакомым, ты же на СД играешь, да?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 03:28:54 by darkWalker »

 

закрыть