WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.0.2i для Diablo IV – 8 июня  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Для Diablo IV сегодня ночью было выпущено клиентское обновление под номером 1.0.2i, в котором разработчики решили некоторые проблемы со стабильностью игры и исправили ряд неполадок.:cut:

Описание обновления для Diablo IV

Исправления неполадок
  • Исправлена неполадка, в результате которой играющие за некроманта игроки иногда застревали в меню выбора персонажа.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игра переставала реагировать на управление, когда игрок телепортировался или входил внутрь и наружу подземелий.
  • Исправлена графическая неполадка, в результате которой черные текстуры начинали мерцать после телепортации в определенные города.
[Источник]

Также разработчики временно отключили варварские Аспект резни берсерка и Гвардейский аспект из-за серьезных неполадок и разбираются с особенностями работы недавно измененных разбойничьих "Вонзающихся клинков".

Бонус: часть экспонатов с выставки в музее Blizzard в честь выхода Diablo IV.



 

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А когда они уберут у некроманта мерцание от скелетов в катсценах?

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда они уберут у некроманта мерцание от скелетов в катсценах?
Да это ладно. Я всё жду когда они анимацию лужи от взрыва миазмов пофиксят. Это ж реально мешает играть. За чернотой от луж не видно ничего, ни каста мобов и самих мобов, ни лута и хилок.
Люблю когда кто-то того из этого.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что в игре ты никак не узнаешь, что твой аспект может быть отключен

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда они уберут у некроманта мерцание от скелетов в катсценах?

Да это ладно. Я всё жду когда они анимацию лужи от взрыва миазмов пофиксят. Это ж реально мешает играть. За чернотой от луж не видно ничего, ни каста мобов и самих мобов, ни лута и хилок.

Обещали исправить в одном их будущих обновлений.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня уже нельзя покупать в подарок в валютах Турции и Казахстана, ошибка вот такая возникает

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня уже нельзя покупать в подарок в валютах Турции и Казахстана, ошибка вот такая возникает



В гривнах тоже отключили

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сегодня уже нельзя покупать в подарок в валютах Турции и Казахстана, ошибка вот такая возникает


Как же я рад, что Bungie от них свалили - сейчас бы и в Lightfall не поиграл.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сегодня уже нельзя покупать в подарок в валютах Турции и Казахстана, ошибка вот такая возникает


Как же я рад, что Bungie от них свалили - сейчас бы и в Lightfall не поиграл.


Не зря люди столько мемов клепали про уход от Activision. Жаль Blizzard с собой не захватили.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня уже нельзя покупать в подарок в валютах Турции и Казахстана, ошибка вот такая возникает


Как же я рад, что Bungie от них свалили - сейчас бы и в Lightfall не поиграл.

Лайтфолл это то длс к дестени2 которое разгромили в пух и прах и через месяц после выхода уже продавалось с большой скидкой ? Пфф то же мне потеря потерь была бы.
Люблю когда кто-то того из этого.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня уже нельзя покупать в подарок в валютах Турции и Казахстана, ошибка вот такая возникает


Как же я рад, что Bungie от них свалили - сейчас бы и в Lightfall не поиграл.


Не зря люди столько мемов клепали про уход от Activision. Жаль Blizzard с собой не захватили.

После ухода от активижн у них каждое дополнение хуже предыдущего сделанное по одному и тому же шаблону уже 4? год. С шадоукипа по сей день. В WQ был проствет но лайтфолл подтвердил что контора помирает. По сей день Forsaken недостижим. А не достижим потмоу что им помогали. Активижн в помощь дала 2 внутренние студии Beenox и High Moon

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня уже нельзя покупать в подарок в валютах Турции и Казахстана, ошибка вот такая возникает


Как же я рад, что Bungie от них свалили - сейчас бы и в Lightfall не поиграл.

Лайтфолл это то длс к дестени2 которое разгромили в пух и прах и через месяц после выхода уже продавалось с большой скидкой ? Пфф то же мне потеря потерь была бы.

Я хз - DLC просто великолепное, не пожалел ни об одной потраченной на него копейке. У D4 хейтеры тоже имеются (как и везде), а судя по описываемым людьми выше багам, D4 запрашиваемых за него денег не стоит - продается на хайпе и по причине полнейшего застоя и, как следствие, отсутствия конкуренции в этом жанре.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гривнах тоже отключили
В гривнах нельзя было делать подарки в принципе.
Еще с момента ввода я пытался делать подарки, всегда выдавало ошибку, что в региональной валюте делать подарки невозможно.
Если и была возможность дарить диаблу, то это явно была ошибка.

 

закрыть