WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV стала самой быстропродаваемой игрой для Blizzard за все время существования компании  (Прочитано 9748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
очередной отчет от маркетолухов. циферки нам покажите. с другой стороны нельзя сказать, что игра провальная. про крайней мере на данный момент. большинство игроков поиграли пару часиков, часть из них вообще не пройдет сюжет. от франшизы, которой под 30 лет, глупо ждать совсем уж провала. этому костерчику не дают затухать. в прошлом году был релиз для смартфонов. у вас же есть смартфоны?! серия на слуху. подпивасная лояльность тоже на месте. для многих это как традиция брать релизы от любимого в прошлом разработчика. весь вопрос как это будет успешно в будущем? рисовать скинчики для шопа это одно. но как много купят будущий аддон? а есть ли вообще резон для второго аддона? мб сразу пилить пятую часть? имхо всё будет как с д3. возможно даже хуже. что нового предлагает игра? переосмысление д2 в подтянутой графике? очередное бессмысленное дрочилово на сотни и сотни часов?

FunPlay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • GL HF

  • Варкрафт: +
    • Имя: funPlay
    • Класс: Kazzak
    • Сервер: DH
(показать/скрыть)
Вау, какая стена текста. И все сразу поняли как тебе похуй на игру.. И всем стало не похуй на тебя. А, нет, вру.
По содержанию моего сообщения можно понять, что мне не п-й. О чём ты вообще? Галюцинации или когнитивные искажения? Сходи проверься я хз. Если тебе п-й так пройди мимо. Если есть что сказать по делу, то пиши.
Понятно, что это средняя температура по больнице но и поводов кричать "О Боже, это новый рекорд!" не видно.

Но они кричат, а значит он есть.
Они и про пве кричали в овервотче, и про кампании в вк3. Со всем уважением, но вы же ближе всего к новостям. Вам ли не знать, что это контора балаболов?
я думаю в первый месяц продадут очевидно более 15 лямов копий, даже склоняюсь к 17+. за первую неделю очевидно больше 10 лямов включая предзаказы.
Кому очевидно? Откуда вообще эти цифры? Вам голову напекло там? 8 лямов это потолок за год в текущих репутационных и санкционных условиях. Это очевидно.  8)
(показать/скрыть)
какой еще может быть показатель успешности продукта кроме того сколько деняк этот продукт принес? Индекс удовлетворенности комментаторов с нубклаба? Втюхать свой товар каждому тоже нужно уметь
Сложно не согласиться конкретно для данной игры и именно о продажах самой игры. Потому что по факту можно нарисовать какие угодно цифры самих продаж, или даже действительно их получить, но при этом потратить на разработку и рекламу (привет реклама из каждого утюга с лилит) примерно столько же и в итоге кушать шиш с маслом. Дропсы вон запустили, а смотрит не больше ляма, к примеру. Донат заносить в это будут только самые отбитые ярые фанаты, потому что в подобных играх впринципе этот трансмог не видно, как например в том же вове, или он не такой красочный как в д3. Ну то есть как и с аддонами вова придёт народ посмотрит и уйдёт. Из них половина даже не захотят брать следующий. Как-то так.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Я думаю что Близы доказали что они лидеры рынка. Дав хорошего пинка ПОЕ которые за столько лет так и не смогли хоть немного приблизиться к их успеху. И все равно Близы пидары неприятные что забанили нас.
слишком жирно, умерь свое траханье

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
шах и мат хейтерам  ;D
С каких пор это стало показателем успешности игры? Сколько уже было так, что игра продается, вся такая на хайпе целую неделю... и все. Больше про нее никто не слышит. А то что близзы постарались втюхать ее всем и каждому - это факт.
какой еще может быть показатель успешности продукта кроме того сколько деняк этот продукт принес? Индекс удовлетворенности комментаторов с нубклаба? Втюхать свой товар каждому тоже нужно уметь
я вот никогда не понимал  почему фанбои так сильно ссуться с продаж той или иной игры. вам то какая разница? вам же эти деньги не идут) вы бы лучше требовали у разрабов норм игру, а то за столько лет ничего нового кроме графы так и не завезли. вот это бы лучше попросили исправить, а то скучнейшие данжи это походу потолок геймдизайна

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
По содержанию моего сообщения можно понять, что мне не п-й.
Ну давай посмотрим.
Да, перечитал - ты какую-то формулу выгодную тебе выбрал, назвал себя победителем, а близзов пиздаболами и очевидно считаешь себя молодцом.
Так что это тебе надо пойти воздухом подышать, всем похуй сколько кто наиграл если игра нравится, а то что ты там калькулируешь сам себе ничего не доказывает, дружыще.

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
я вот никогда не понимал  почему фанбои так сильно ссуться с продаж той или иной игры. вам то какая разница? вам же эти деньги не идут)
А я вот никогда не понимал почему хэйтерочки так сильно ссуться с продаж той или иной игры. вам то какая разница? вам же эти деньги не идут)

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
я вот никогда не понимал  почему фанбои так сильно ссуться с продаж той или иной игры. вам то какая разница? вам же эти деньги не идут)
А я вот никогда не понимал почему хэйтерочки так сильно ссуться с продаж той или иной игры. вам то какая разница? вам же эти деньги не идут)
не ну от фанбоя и анимешника в одном флаконе я вразумительной аргументации конечно не ждал, но настолько слабо что аж жалко тебя

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
не ну от фанбоя и анимешника в одном флаконе я вразумительной аргументации конечно не ждал, но настолько слабо что аж жалко тебя
Это максимум чего достоин дотер, такие дела.

oneshot[sc2]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Zerg
    • Сервер: RU-EU Starcraft II
отдельный вопрос к ним

Ну раз начал, задавай.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Бету прошёл два раза.
Жаль, полную поиграть доведётся ещё не скоро.

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
Бету прошёл два раза.
Жаль, полную поиграть доведётся ещё не скоро.
А что такое?

shutnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Для людей которые никогда не играли в арпг - сойдет.Для тех кто играл в пое или ласт эпоч - соболезную, игра тот еще кал.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Интересно, когда близы забанят турецкие акки за обход санкций ( в сша это наказуемо) фанбои купят еще копию и впн к ней?

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
Для тех кто играл в ласт эпоч - соболезную
Ты как до своих лет то дожил, додик?  Ласт эпох скучнейший мусор, там после 3х часов делать нечего, очевидно сделано чтоб не рефандили. Это худшие 700р потраченые в моей жизни.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Для тех кто играл в ласт эпоч - соболезную
Ты как до своих лет то дожил, додик?  Ласт эпох скучнейший мусор, там после 3х часов делать нечего, очевидно сделано чтоб не рефандили. Это худшие 700р потраченые в моей жизни.

Даже не знаю что сказать. Если эталонная арпг оптимизировавшая многие ошибки пое и сделавшая жанр более дружелюбным это скучнейший мусор, то видимо Диабло 4 как раз для тебя.

 Ходи в одни и те же данжи, одним и тем же whirlwind барбом и не забудь делать невероятно интересный опен ворлд контент который ещё не был ни в одной игре до этого.

 

закрыть