WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch скоро появится система подбора игроков по ролям  (Прочитано 12508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы чо обрадовались? в хотс это 3 года обещают
Что обещают? Возможность выбирать роль перед матчем?

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то сдохнут тролпики и смурфы.
Привет 2 снайпера на ДД. Ниразу не троль пик. ;D

Вполне нормальный пик, если хороший аим.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то сдохнут тролпики и смурфы.
Привет 2 снайпера на ДД. Ниразу не троль пик. ;D

Вполне нормальный пик, если хороший аим.
То-то у авуляшек постоянно бомбит и они кричат, что это троль пик.)

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно было бы сделать, чтобы вместо ролей сразу персонажа выбирать перед началом матча, раз уж начал приводить примеры что хочется за конкретного персонажа поиграть. Выбранная роль этого не гарантирует, а могут быть случаи, когда в какой-то роли хочется или умеется играть только одним персонажем. Если его выберут считай что всё, гг. Так что, не играть тогда ним? Ну правда обычный режим в аркаде останется, это весьма хорошо.

Вантрикам в этой игре особо никогда и не радовались. Игра то командная, в ней прежде всего нужно показывать грамотный тимплей, а в солянову играть можно и в аркадках.

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то сдохнут тролпики и смурфы.
Привет 2 снайпера на ДД. Ниразу не троль пик. ;D

Вполне нормальный пик, если хороший аим.
То-то у авуляшек постоянно бомбит и они кричат, что это троль пик.)

Тролль пиком это является если играешь против бункера, но это уже другая песня.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Можно было бы сделать, чтобы вместо ролей сразу персонажа выбирать перед началом матча, раз уж начал приводить примеры что хочется за конкретного персонажа поиграть. Выбранная роль этого не гарантирует, а могут быть случаи, когда в какой-то роли хочется или умеется играть только одним персонажем. Если его выберут считай что всё, гг. Так что, не играть тогда ним? Ну правда обычный режим в аркаде останется, это весьма хорошо.

Вантрикам в этой игре особо никогда и не радовались. Игра то командная, в ней прежде всего нужно показывать грамотный тимплей, а в солянову играть можно и в аркадках.
В соло можно играть в любом режиме. Иначе бы игра ограничивала такую возможность. Командная игра - собирай свою команду и играй командой, вот это и будет командная игра. Грамотный тимплей среди 6 случайных людей, которые видят друг друга в 1й и, скорее всего, последний раз. Ну да, обыденное дело. :D

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно было бы сделать, чтобы вместо ролей сразу персонажа выбирать перед началом матча, раз уж начал приводить примеры что хочется за конкретного персонажа поиграть. Выбранная роль этого не гарантирует, а могут быть случаи, когда в какой-то роли хочется или умеется играть только одним персонажем. Если его выберут считай что всё, гг. Так что, не играть тогда ним? Ну правда обычный режим в аркаде останется, это весьма хорошо.

Вантрикам в этой игре особо никогда и не радовались. Игра то командная, в ней прежде всего нужно показывать грамотный тимплей, а в солянову играть можно и в аркадках.
В соло можно играть в любом режиме. Иначе бы игра ограничивала такую возможность. Командная игра - собирай свою команду и играй командой, вот это и будет командная игра. Грамотный тимплей среди 6 случайных людей, которые видят друг друга в 1й и, скорее всего, последний раз. Ну да, обыденное дело. :D

Ну как тебе сказать, на своем ранге я играю соло, в основном. Вне пати с кем-либо. И довольно часто я попадаю в тиму с ребятами с кем уже играл. Я о ранкеде говорю. Но если ты приводишь в пример ситуацию на низких рангах, до 3000, где люди вообще никак не хотят заходить в войс, коммуницировать, с нулевым чувством геймсенса то да, я согласен и это беда.

NoobClubDS47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно близы начнут фиксить реальные проблемы и вводить по настоящему полезные фишки ДО ТОГО как игра уже умерла? И да, это относится ко всем проектам.
Или это слишком сложно?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Что же, на этом мое прибывание в мире Овервотч подходит к концу. Спасибо Близам за хорошо проведенные 1300+ часов в игре, это было весело, но теперь ОВ мертв для меня.

Да и наверное на этом вообще закончится мое пребывание в играх Близзард, разве что может в Варкрафт 3 Рефоржет сыграю немного. Я был фанатом этой компании, но меня категорически не устраивает, то в каком направлении они движутся, того Близзард что я любил больше нет.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 06:48:30 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Играешь хилом. Видишь - твои дд ссанье. ИЗИ СЛИВ.
Играешь на ДД, а тебе закинуло двух офтанков. Изи слив.
Сейчас я могу взять Орису или Рейна если вижу двух оффтанков, при локе ролей у меня такой возможности уже не будет, не прокнул мейнер мейн танка (а точнее даже шилд танка, ибо Уинстон и Хомяк в 2-2-2 не мейн танки, за исключением разве что дайва) - тоби пизда.
Тебе закинуло вантриков Гензи и Дума, а сопернику вантрика Фары - можно ливать, порой бывают игры что ни у кого из 6 игроков нет навыков игры на аим герое (Привет сборная России по Овервотч), но все таки вероятность это не столь велика. А вот то что прокнут 2 игрока которые не могут в аим на хитскане, это очень даже вероятно, хотя для связки Фара+Мерси и одного хитскана не всегда хватает.
 Близы плюют в лицо всем флексам - единственным адекватным игрокам которые делали все для победы. И подлизывают вантрикам, которые считают что всё должно крутиться вокруг их вантричной сраки. Лично я в такое играть не хочу.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 06:43:05 by Enigma »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то сдохнут тролпики и смурфы.

Пикаю рх, влетаю по кд в людей, крашу молотком. Умер. Реснулся. Влетел. Дал шаттер. Повторить пока не слил.
Пикнул мерку, не хилю или только такого же влетающего рх. В остальное время пиу-пиу-пиу.

Вопрос. Что поменяется? Сдохнуть они должны если будет грамотная система репортов (детальная, с пунктами) и сверка их с данными по игре, например если у мерки дамаг больше чем хил за определенный промежуток или при определенном наборе героев, а так же висит например 5 репортов - наверняка троллил. Если висит 1 репорт и условно это раз в 10 игр, то он не учитывается вовсе. От репортов собственно и будет работать ранкед.

Вполне нормальный пик, если хороший аим.

Прямо вчера у меня было дуо таких обезьян, ханзо и вдова. Как думаешь, они сменили?


В соло можно играть в любом режиме. Иначе бы игра ограничивала такую возможность. Командная игра - собирай свою команду и играй командой, вот это и будет командная игра. Грамотный тимплей среди 6 случайных людей, которые видят друг друга в 1й и, скорее всего, последний раз. Ну да, обыденное дело. :D

Ты идешь в ранкед, чтобы получать мифические поинты и рейтинг, тем самым играешь с такими же людьми которые хотят побеждать. Грамотный геймплей? Да. Если ты так не считаешь, то скорее всего является таким же отбитым дегенератом из примера выше, играющим со своими друзьями (возможными) на мусорпиках и фор фан руинишь. И именно по этой причине необходимо блочить ранкед навсегда таких животным. Но близы понимают, что такие животные составляют нехилый процент игроков, из-за руинеров остальные страдают. Что в итоге? А ничего. Животные продолжают портить игры. Нормальные игроки забрасывают игру с неплохим потенциалом. Колесо сансары делает оборот. Очередная дохлая игра потому что разрабу на неё плевать, главное деньги, а не аудитория. Главное чтоб такие животные покупали сундучки. Наплевать что остальные игроки ливают в другие проекты и не возвращаются вовсе (пубг, апекс, прочее). А что в глобальном итоге? Ничего хорошего. Ск2 сдохнул по причине забивания разраба на баланс (привет вол и 90% теранов, привет хотс и 90% зергов), в итоге отток случился, игра не развилась (лишь после). Я вижу тоже самое в ОВ, система ранкеда не поменялась почти никак, с троллями ничего не делают (их не тронут, а напишешь НИГГЕР - отлетишь в бан, да), ситуация 1 в 1. И опять появится ОВ2, где ВОЗМОЖНО добавят кооп-миссии, где будут дрочеры против мобов, где будут страдать казуальчики против ИИ и такие же скинчики ... возможно как дополнение, а не как новая игра. Но кто знает, ставлю как раз на второе, из-за жадности и тупости.

Всё слишком связано. И люди отвечающие одни и те же.

Цитировать
Играешь хилом. Видишь - твои дд ссанье. ИЗИ СЛИВ.

Играешь на ДД, а тебе закинуло двух офтанков. Изи слив.
Сейчас я могу взять Орису или Рейна если вижу двух оффтанков, при локе ролей у меня такой возможности уже не будет, не прокнул мейнер мейн танка (а точнее даже шилд танка, ибо Уинстон и Хомяк в 2-2-2 не мейн танки, за исключением разве что дайва) - тоби пизда.
Тебе закинуло вантриков Гензи и Дума, а сопернику вантрика Фары - можно ливать, порой бывают игры что ни у кого из 6 игроков нет навыков игры на аим герое (Привет сборная России по Овервотч), но все таки вероятность это не столь велика. А вот то что прокнут 2 игрока которые не могут в аим на хитскане, это очень даже вероятно, хотя для связки Фара+Мерси и одного хитскана не всегда хватает.
 Близы плюют в лицо всем флексам - единственным адекватным игрокам которые делали все для победы. И подлизывают вантрикам, которые считают что всё должно крутиться вокруг их вантричной сраки. Лично я в такое играть не хочу.

А теперь вспомни, хог всё еще танком является. Вот кинуло тебе на какой нить кингроу хога-мейна и хомяка в атаку. Шо делать будешь? Не, шансы хуков есть. И например аутисты на ДД в виде ханзо и рипера. Отлично, против хит+проджектайла например, да даже стационар бастиона с меркой под жопой. Будут свичится? Скорее нет, чем да. И такая ситуация будет на всех лоу рангах, да в целом даже на хай ело.

Или другая ситуация, более реальная. Подбор за хила 30 секунд. Подбор за танка минуту. Подбор за ДД 50 минут.
В итоге макака пикает хиловскую роль и какую нить анну, рандомно стреляет куда попало и возможно хилит. Это если повезет. В остальное время изображает ДД. Или опять же, танк, О Я ЖЕ МАМКИН МЕЙН ДД, НО НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ, пикает хога, промахивается 99% хуков, даже по стоящей неподвижно цели и спамит левую кнопку мыши. За то танк, да. Согласен.

Мейны/вантрики это скорее мелочь на фоне общего дегродства.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю редко, и обожаю играть за Свина. Теперь я должен выбрать роль танка, а команда, которая ждет нормального танка, с щитами там, увидев меня на свинотеке, закидает репортами и говном?(
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожили хорошо - неча продолжать. Кому лучше? 3 раздельных ранкеда? Каплану непоятно что большинству в принципе интересна одна (чудо если больше) роль? Ну ок, в игре останутся те кто фанатеет по каждому герою, как в доте. Только зачем, если есть дота?

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вырезали единственную камбек-механику из-за ноющих аутистов на ДД? Потрясающее решение.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю только в аркаду в рандомных героев, дуэли и дэзматчи. Так что мне на это нововведение... пофиг)

 

закрыть