WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса  (Прочитано 54621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tallahassee

  • Гость
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #60 : 19 Января, 2011, 21:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
zelmund - не обращайте внимание на не совсем здоровые мысли, здешних кароедов. Мне например понравилась ваша работа, сразу возникло ощущение что Гоблины и Гномы обьединились, строя что-то грандиозное и забавное ;) а может быть даже спасительное...например: Ноев Ковчег. А по поводу все-общего хаоса, о том что все работы УГ и так далее, ну обычного  :facepalm: здесь мало будет. Обычно здесь и не только плачут ОНИ, которые не хотят напрочь и ленятся что-либо сделать вообще. Я уверен что большинство во главе с Кермитом выберут достойных ребят, с достойными работами и все ваши плачи (ругань, мат, сарказм уйдут вникуда) Мы вместе (с девушкой) смотрим на работы, да видим что некоторые совсем ничего не сделали, даже Логотип не приклеили...ну это их дело. Зачем говорить что все работы дерь...для чего? чтобы задеть кого-нибудь? или лишний раз по шапке получить? Честно непонятно...
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 21:52:46 by Tallahassee »

Туата

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Все для дома
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #61 : 20 Января, 2011, 01:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понравилась работа Horo человек и ворген, прям целая история в одной картинке.

А на рабочем столе сейчас растения и гнолы от HedgeHoga.

На многих работах слишком много красного цвета, если смотреть на превьюшку то красиво, но на большом мониторе вырвиглазно караул.



«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.» (с) Knockin' On Heaven's Door

HedgeHoga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #62 : 20 Января, 2011, 03:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на рабочем столе сейчас растения и гнолы от HedgeHoga.
О, я рада что кому-то понравилось мое "творчество"  :)

HedgeHoga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #63 : 20 Января, 2011, 05:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Aviceya  понравилась вторая картинка  :) Утащила себе

Галандриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галандриэль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #64 : 20 Января, 2011, 10:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вперед всем на обрисовку и раскрашивания своих скринов) тогда никто не напишет, что тут одно УГ выложено)

Бесстыжий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #65 : 20 Января, 2011, 12:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню, это конкурс обоев. Умение рисовать это прекрасно, но тогда конкурс стоило назвать конкурсом художников  ;)
Либо проводить конкурс, допустим, в 3-х номинациях:

- лучшая авторская работа
- лучший доработанный арт
- лучший скрин

имхо.

Адли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Александра

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адли
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунии
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #66 : 20 Января, 2011, 12:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню, это конкурс обоев. Умение рисовать это прекрасно, но тогда конкурс стоило назвать конкурсом художников  ;)
Либо проводить конкурс, допустим, в 3-х номинациях:

- лучшая авторская работа
- лучший доработанный арт
- лучший скрин

имхо.
Полностью с тобой согласна. При чём авторский доработанный арт стоит не малых денег в реале от 6к рублей.

Kota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #67 : 20 Января, 2011, 13:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чайник — нормальный тонкий юмор на графику и модели  т.к чайник является одним из "примитивов" 3dMax.

Буешка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #68 : 20 Января, 2011, 13:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню, это конкурс обоев. Умение рисовать это прекрасно, но тогда конкурс стоило назвать конкурсом художников  ;)
Либо проводить конкурс, допустим, в 3-х номинациях:

- лучшая авторская работа
- лучший доработанный арт
- лучший скрин

имхо.
Полностью с тобой согласна. При чём авторский доработанный арт стоит не малых денег в реале от 6к рублей.


А я не совсем согласна ) Конкурс скриншотов уже был, тем более лично я считаю, что абсолютно каждый игрок в вов может сделать красивый скриншот - это обычно, так как игра сама по себе красивая )) В наше время  фотошопом пользоваться могут очень многие, и количество уже отправленных работ показывает это) А вот нарисовать (перерисовать и т д ) так, чтоб рисунок удостоился стоять на чужом рабочем столе - это помоему уже достойно победы ))
Хотя идея с номинациями неплохая ))

anaken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #69 : 20 Января, 2011, 16:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я под словом "обои" подразумеваю картинку с нейтральным, расслабляющим изображением, с выдержанным стилем, которое не напрягает взгляд, на фоне которого нормально будут смотреться значки рабочего стола. Нарисовать что-то офигенно красивое - это конечно круто, но это будет фан арт, а не рисунок для рабочего стола, а простой скрин так и останется скрином, если его не довести до ума.  И с другой стороны, если вы хотите в призерах видеть только работы тех людей, кто полностью нарисовал всё в фотошопе, то вы сразу же исключаете из конкурса большую половину учатников. Я так понимаю, что конкурс для всех игроков вов, а не только для мастеров фотошопа.

Таукрим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • РастаДре

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таукрим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #70 : 20 Января, 2011, 16:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему ленивые? я вон тоже делал сам свой чайник. ушло дня 3 в целом на него где-то. щаз ещё запостю дневную версию. если возникнет ощущение что гоблинов не хватает, знайте - оно у всех такое )


И все таки чайник :) работа классная!!! хоть и не выдержана в стиле вова ни разу, но чайник? и правда добавь туда значок вова что ли :) хотя гоблины! сделали бы чайник не из цельного куска материала, а сколотили бы его из маленьких кусков метала или другого материала... :) я знаю гоблинов. но за работу конечно "уважение" тебе...

Хотел бы еще отметить не планомерность освещения территории, не логично не осветить посадочную площадку... ее то должно быть видно намного лучше чем чайник... да и строительные леса у тебя темные... а вдруг гоблин сподткнеться о кинутый кем-то молоток?

--------------------

Aviceya очень клево :) прям захватывает...

--------------------

away книга просто супер... нравится

--------------------

Нигеро я сам сова:) и сам такой :) за сову просто респект... разве что я считаю с фоном не угадал... работа крутая!!!
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 16:28:40 by Таукрим »

Нигеро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюкем
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #71 : 20 Января, 2011, 16:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще паладин) Но бумкины круче всех!! :)
а фон наверное действительно почётче нужно

Внфт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #72 : 20 Января, 2011, 19:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесстыжий
Конкурс вообще сам по себе предполагает хоть какое-то усилие, помимо закидывания скрина...

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #73 : 20 Января, 2011, 19:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почемуто не вижу неодной ссылки и картинку пишет 404 ошибка и тупо не открывает:(

 а старые работы можно кинуть на конкурс? А то времени новое рисовать  нет вообще.

Aner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #74 : 20 Января, 2011, 19:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почемуто не вижу неодной ссылки и картинку пишет 404 ошибка и тупо не открывает:(
У меня тоже,походу что-то у хостинга полетело,ну или мы живём рядом и у нас провайдер
(показать/скрыть)

 

закрыть