WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856876 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #165 : 18 Ноября, 2014, 16:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пак жирный, т.е. сдохнет не за 3 гкд (сейчас таких почти нет, хихи), то есть смысл бить приговор-буря-приговор-буря, т.к. дамаг от бури после приговора все равно компенсирует непрожатую бурю. Опять же, если цели проживут целый цикл "приговор-буря".
Если пак живет меньше 3 ГКД, то я сохраняю баф от приговора на следующий пак и набираю до 5 ХП)

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #166 : 18 Ноября, 2014, 16:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пак жирный, т.е. сдохнет не за 3 гкд (сейчас таких почти нет, хихи), то есть смысл бить приговор-буря-приговор-буря, т.к. дамаг от бури после приговора все равно компенсирует непрожатую бурю. Опять же, если цели проживут целый цикл "приговор-буря".
Если пак живет меньше 3 ГКД, то я сохраняю баф от приговора на следующий пак и набираю до 5 ХП)
В целом то если пак посреди боя появляется, то баф у нас и так должен быть, разве что только, если перед этим мы прожали проковую бурю в основную цель. Ну тут много всяких если.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #167 : 18 Ноября, 2014, 16:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пак жирный, т.е. сдохнет не за 3 гкд (сейчас таких почти нет, хихи), то есть смысл бить приговор-буря-приговор-буря, т.к. дамаг от бури после приговора все равно компенсирует непрожатую бурю. Опять же, если цели проживут целый цикл "приговор-буря".
Если пак живет меньше 3 ГКД, то я сохраняю баф от приговора на следующий пак и набираю до 5 ХП)
В целом то если пак посреди боя появляется, то баф у нас и так должен быть, разве что только, если перед этим мы прожали проковую бурю в основную цель. Ну тут много всяких если.
Очень много, иногда идет 5-6 проков подряд, иногда ниодного и ты стоишь бьешь автоатаками потому что все на КД.
Иногда с молота прокает баф на экзорцизм и тогда можно быстро набрать баф от приговора и слить прок бури. Вообщем пока слишком рендомный дпс, скачет...

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #168 : 18 Ноября, 2014, 17:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пак жирный, т.е. сдохнет не за 3 гкд (сейчас таких почти нет, хихи), то есть смысл бить приговор-буря-приговор-буря, т.к. дамаг от бури после приговора все равно компенсирует непрожатую бурю. Опять же, если цели проживут целый цикл "приговор-буря".
Если пак живет меньше 3 ГКД, то я сохраняю баф от приговора на следующий пак и набираю до 5 ХП)
В целом то если пак посреди боя появляется, то баф у нас и так должен быть, разве что только, если перед этим мы прожали проковую бурю в основную цель. Ну тут много всяких если.
Очень много, иногда идет 5-6 проков подряд, иногда ниодного и ты стоишь бьешь автоатаками потому что все на КД.
Иногда с молота прокает баф на экзорцизм и тогда можно быстро набрать баф от приговора и слить прок бури. Вообщем пока слишком рендомный дпс, скачет...
Это да, мы еще до 4т17 не добрались. Вот там-то будет влиять и наличие бафов, и количество хп. Веселье. Пока не сложилось нормального представления о дпсе ретрика, так как гир слабоват. И как на зло на 10 дней уеду, толком к рейдам не подготовиться.

Ботс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ботсвана
    • Класс: Паладин
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #169 : 18 Ноября, 2014, 20:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое ужасное, это отсутствие перековки, с дейликов на челендж падает 640 эпики , но не знаю как кому, мне с искусностью не везёт.

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #170 : 18 Ноября, 2014, 20:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас медленные пухи в почете? Или без разницы?

Prohojyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #171 : 19 Ноября, 2014, 15:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, всем несущим свет!

Что-то не соображу, как в CLCret написать новую ротацию, с учётом бафов и единиц ХП.
Привык уже к этому аддону... Может разбирался кто уже, подскажите пожалуйста.

извиняюсь, что не совсем по теме.

как я понял еще нет CLCret'а под WoD. Там еще Т15 и Т16 баффы. И нет DS под проком от FV (http://ru.wowhead.com/spell=157048)

Да, там нет Т17, так его и в игре нет.
На данный момент у меня получатся следующее (основная ротация в соло цель):
es tvdp tv5 howaw how exoaw cs jaw jhow j tv4aw tv4 exo tv3
поправьте если что не так, вдруг кому полезно будет.

Ботс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ботсвана
    • Класс: Паладин
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #172 : 19 Ноября, 2014, 20:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос. Стоит ли меня 630 шмот с искусностью, на 640 с челнджей шмот, но без нее? Жутко не везет на статы, падает всё крит\хаст, универсальность\многократная? в общем что угодно, но не искусность.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 22:03:00 by Ботс »

rekiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #173 : 20 Ноября, 2014, 03:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, всем несущим свет!

Что-то не соображу, как в CLCret написать новую ротацию, с учётом бафов и единиц ХП.
Привык уже к этому аддону... Может разбирался кто уже, подскажите пожалуйста.

извиняюсь, что не совсем по теме.

как я понял еще нет CLCret'а под WoD. Там еще Т15 и Т16 баффы. И нет DS под проком от FV (http://ru.wowhead.com/spell=157048)

Да, там нет Т17, так его и в игре нет.
На данный момент у меня получатся следующее (основная ротация в соло цель):
es tvdp tv5 howaw how exoaw cs jaw jhow j tv4aw tv4 exo tv3
поправьте если что не так, вдруг кому полезно будет.


не тащит
как минимум потому, что DS под проком и с талантом т7-3 он бьет неплохо так, но его там нет.

jopalesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #174 : 20 Ноября, 2014, 03:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму. В коментариях все пишут, что гоняют с приговором.
Разве сейчас не печати рулят (судя по гайду)? Или там старая(бетовская) инфа?

rekiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #175 : 20 Ноября, 2014, 04:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму. В коментариях все пишут, что гоняют с приговором.
Разве сейчас не печати рулят (судя по гайду)? Или там старая(бетовская) инфа?

печати- это слишком сложно! нужно постоянно смотреть за бафом и менять печати, ты что :DDD

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #176 : 20 Ноября, 2014, 05:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму. В коментариях все пишут, что гоняют с приговором.
Разве сейчас не печати рулят (судя по гайду)? Или там старая(бетовская) инфа?
Улюлюкая, кататься лицом по клавиатуре или смотреть за 2 20секундными баффами, зависящими от абилки с 5 секундным кд, ради ~1-1,5% (при нормальном контроле за баффами). Пока еще не завезли контент, где эти крошки будут необходимы. А лицо разминать никогда не надоест.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #177 : 20 Ноября, 2014, 06:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму. В коментариях все пишут, что гоняют с приговором.
Разве сейчас не печати рулят (судя по гайду)? Или там старая(бетовская) инфа?
Улюлюкая, кататься лицом по клавиатуре или смотреть за 2 20секундными баффами, зависящими от абилки с 5 секундным кд, ради ~1-1,5% (при нормальном контроле за баффами). Пока еще не завезли контент, где эти крошки будут необходимы. А лицо разминать никогда не надоест.
в сингл таргет печати выиграют значительно больше ( в моем случае разница доходит до 1.5-2кдпс). Но т.к. пока что все сводится к герокам/челенджам где почти всегда присутствуют 3+цели, то приговор и вырывается вперед. Ну и простота использования конечно тоже важна. Посмотрим в 1ый кд на каком-нибудь каргате что круче )

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #178 : 20 Ноября, 2014, 11:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за тупой вопрос, но после долгого перерыва мозг плохо въезжает в новую механику. Если я верно понял, то всегда надо вначале бить вердикт для бафа, после бить пробафаной бурей как на аое так и соло таргет? т.е. всегда вердикт-буря-вердикт-повторить n-раз? И как быть с многократными проками халявной бури? Мозг немного ломается из-за смены простого слежения за дознанием на слежение проков и мгновенного просчёта как их более-менее нормально влить. Оказуалили блин.

Дэдхитмэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдхитмэн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #179 : 21 Ноября, 2014, 12:03:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Извиняюсь за тупой вопрос, но после долгого перерыва мозг плохо въезжает в новую механику. Если я верно понял, то всегда надо вначале бить вердикт для бафа, после бить пробафаной бурей как на аое так и соло таргет? т.е. всегда вердикт-буря-вердикт-повторить n-раз? И как быть с многократными проками халявной бури? Мозг немного ломается из-за смены простого слежения за дознанием на слежение проков и мгновенного просчёта как их более-менее нормально влить. Оказуалили блин.

Good question.  I think we've all been running with the idea from an earlier iteration of spell values.  FV is 200% weapon damage, while DS is 65%.  Use a FV and your next DS doubles to 130%.  130% < 200%, so it appears spam FV unless empowered DS procs would be superior.
 
2+ targets then use the DS (130% * 2 = 260% > 200%).

это ответ на первую часть твоего вопроса, источник тут http://forums.elitistjerks.com/topic/132749-ret-60-wod-retribution-concordance-retcon/page-2
про многократные проки бури даже хз что сказать, по идее надо сливать под проком от FV, хотя тут я не уверен

зы. линк на ротацию, которая предложена на ммо чемпе, мне кажется что она более адекватна, чем предложенная на элитистах http://www.mmo-champion.com/threads/1607924-6-0-PvE-Ret-Paladin-Theorycraft-amp-Discussion

 

закрыть