WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 856874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #150 : 13 Ноября, 2014, 14:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребята  какие профы для большего профита посоветуете
Профы бонусов не дают больше. Тупо крафт.

RoY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #151 : 13 Ноября, 2014, 15:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребята  какие профы для большего профита посоветуете
Профы бонусов не дают больше. Тупо крафт.
Я понимаю, малоли как то определенный профит есть.Ну я так понял никакой принципиальност нету

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #152 : 13 Ноября, 2014, 19:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор вышел уже ?  ;D Или сегодня вечером выходит?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #153 : 14 Ноября, 2014, 07:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор вышел уже ?  ;D Или сегодня вечером выходит?
на неделю перенесли. Спи дальше
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: [Воздаяние 6.0.2] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #154 : 15 Ноября, 2014, 09:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не могу удержаться от поста образца понятной большинству ротации
(показать/скрыть)
Извините

 Эх, золотые были времена... Хотят тут не хватает еще одной опции для вайпа - ДИ(божественное вмешательство) в хиллера и альтаб на полминуты.

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #155 : 15 Ноября, 2014, 11:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все не дает покоя один вопрос в АОЕ ротации. Допустим, есть прок Замысла и прок Бури +50%. Как лучше поступить?
Если использовать Вердикт, получим баф Бури еще +100%. Может еще один Замысел прокнуть, но с той же вероятностью потеряем потенциальный прок еще одной Бури +50% (в этом случае всегда ждем бафа +100% перед кастом бури).
С другой стороны если использовать бурю, не потеряем потенциальный прок следующей бури, но отказываемся от бафа +100% и опять теряем потенциальный прок уже Замысла (в этом же случае просто сливаем бурю всегда).

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #156 : 15 Ноября, 2014, 12:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как в SUF вернуть стандартную панель ХП?

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #157 : 15 Ноября, 2014, 17:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Кто прокачался и успел вчера и сегодня походить в героики, не заметили уменьшение дпс? Цифры я конечно не сохранял, но у меня стойкое ощущение, что сегодня мой дпс урезан очень даже прилично, неужто это из за пофикшеных плаща и метагема...

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #158 : 17 Ноября, 2014, 09:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто прокачался и успел вчера и сегодня походить в героики, не заметили уменьшение дпс? Цифры я конечно не сохранял, но у меня стойкое ощущение, что сегодня мой дпс урезан очень даже прилично, неужто это из за пофикшеных плаща и метагема...
Да, цифры стали меньше, у меня с 35к бурста, осталось только 18-20. Но судя по скаде, такое происходит со всеми классами.

musoraninn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотелка
    • Класс: Охотник на демонов ( Танк )
    • Сервер: Ревущий - Фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #159 : 17 Ноября, 2014, 12:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
работающий макрос на смену печатей и джагу кто нибуть подскажет ?

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #160 : 18 Ноября, 2014, 06:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все не дает покоя один вопрос в АОЕ ротации. Допустим, есть прок Замысла и прок Бури +50%. Как лучше поступить?
Если использовать Вердикт, получим баф Бури еще +100%. Может еще один Замысел прокнуть, но с той же вероятностью потеряем потенциальный прок еще одной Бури +50% (в этом случае всегда ждем бафа +100% перед кастом бури).
С другой стороны если использовать бурю, не потеряем потенциальный прок следующей бури, но отказываемся от бафа +100% и опять теряем потенциальный прок уже Замысла (в этом же случае просто сливаем бурю всегда).

Мне тоже не дает покоя эта мысль, я тестил в пару героиках не зажёвывать проки, т.е. есть прок или нет его, держим ротацию (совпало хорошо, нет ну и бог с ним) и по сути - так правильнее.  Если есть прок бури и нету ХП - добираю 3 ХП, юзаю бурю, если пошли дальше чейны - хорошо, если нет - то ещё один ХП и ТВ.

При примерно равном эквипе (в смсыле 630 илвл, 620 пушки фамильки) при хороших чейнах обгонял рогу и лока равного илвла по дпсу в соло цель. Если есть цели для АОЕ - то меня там только вары обгоняли, со своими крутилками.

Вообще надобы разобраться можно ли эти параметры вбить в симкрафт и прогнать в нём.

AdaroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #161 : 18 Ноября, 2014, 09:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, всем несущим свет!

Что-то не соображу, как в CLCret написать новую ротацию, с учётом бафов и единиц ХП.
Привык уже к этому аддону... Может разбирался кто уже, подскажите пожалуйста.

извиняюсь, что не совсем по теме.

как я понял еще нет CLCret'а под WoD. Там еще Т15 и Т16 баффы. И нет DS под проком от FV (http://ru.wowhead.com/spell=157048)

fagam32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #162 : 18 Ноября, 2014, 10:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они неизбежно будут появляться, если не активен Гнев Карателя и хдоровье цели выше 35%. Будьте добры исправить

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #163 : 18 Ноября, 2014, 15:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все не дает покоя один вопрос в АОЕ ротации. Допустим, есть прок Замысла и прок Бури +50%. Как лучше поступить?
Если использовать Вердикт, получим баф Бури еще +100%. Может еще один Замысел прокнуть, но с той же вероятностью потеряем потенциальный прок еще одной Бури +50% (в этом случае всегда ждем бафа +100% перед кастом бури).
С другой стороны если использовать бурю, не потеряем потенциальный прок следующей бури, но отказываемся от бафа +100% и опять теряем потенциальный прок уже Замысла (в этом же случае просто сливаем бурю всегда).

Мне тоже не дает покоя эта мысль, я тестил в пару героиках не зажёвывать проки, т.е. есть прок или нет его, держим ротацию (совпало хорошо, нет ну и бог с ним) и по сути - так правильнее.  Если есть прок бури и нету ХП - добираю 3 ХП, юзаю бурю, если пошли дальше чейны - хорошо, если нет - то ещё один ХП и ТВ.

При примерно равном эквипе (в смсыле 630 илвл, 620 пушки фамильки) при хороших чейнах обгонял рогу и лока равного илвла по дпсу в соло цель. Если есть цели для АОЕ - то меня там только вары обгоняли, со своими крутилками.

Вообще надобы разобраться можно ли эти параметры вбить в симкрафт и прогнать в нём.
Я для себя остановился на варианте, что при АОЕ ротации, я всегда бью окончательным приговором, потом сдаю бурю. Так больше профита мне показалось, благо в паках всегда есть цель которую нужно фокусить, и такой дамаг по ней это хорошо.
Поэтому опредленно бурю под бафом с приговора. Ну а дальше, если проки поперли, то можно сливать и без бафа.
Ну и в ситуациях когда у меня 2 ХП, и прокает буря, но нет бафа от приговора, я добиваю приговор и потом сливаю прок бури.

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #164 : 18 Ноября, 2014, 15:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пак жирный, т.е. сдохнет не за 3 гкд (сейчас таких почти нет, хихи), то есть смысл бить приговор-буря-приговор-буря, т.к. дамаг от бури после приговора все равно компенсирует непрожатую бурю. Опять же, если цели проживут целый цикл "приговор-буря".

 

закрыть