WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Интервью MMO-Champion с Крисом Робинсоном и Джоном Хайтом  (Прочитано 20397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мирра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элегорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все ноют про маунтов, забывая что магам дали просто блюдце....
А что бы ты магам дал? Вот прям что бы под класс подходило?

Облачко, в котором растворяется персонаж.
Вы умрёте...

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все ноют про маунтов, забывая что магам дали просто блюдце....
А что бы ты магам дал? Вот прям что бы под класс подходило?

Облачко, в котором растворяется персонаж.
Но ведь все равно нашлись бы недовольные. Тут что не дай, найдутся недовольные.Я слышал, как некоторые шаманы недовольны своим маунтом. Как один дк был недоволен, тем, что у них дракон

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помните мне, что Близзард обещали расшарить доступ к локальным заданиям не весь аккаунт без дружелюбий, ибо проходить все квестовые цепочки нет ни желания, ни времени...Что-нибудь известно по этому вопросу? )
вкачал вара уже в 7.1 и таки да, не надо батрачить ни на репки ни на "помрачены но не забыты". всё сразу открыто, как 110 апаешь сразу можно брать свисток у кадгара со всеми вытекающими. сурамарские задания тоже доступны, ясное дело скудные и не внутри города, но все же.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики по-прежнему размышляют об идее введения суб-рас.
Йеееее! гномоворгены!
Вообще-то имелось ввиду не это.
А, например, при создании дварфа создать железного дварфа. Орка-магхара. Таурена как на Расколотых островах и т.д.
Я бы фелорком пошпилил. Кстати ониж кричали, что в будущем будут расширять доступ расовый ДХ, вот тогда бы...
Я вот тут подумал, а как они вообще смогут это сделать? Ведь тогда придется ретконить, ибо в мардум пошли одни ушастые. Но есть и другой вариант: 2.3 иллидан ведет всех на аргус и предлогает всем желающим стать ДХ, пожертвовав всем - меняя свой класс на ДХ. :o Бле, а я бы отдал такую плату, даже за ДХ котрый мне не очень нравится - просто было бы эпично
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помните мне, что Близзард обещали расшарить доступ к локальным заданиям не весь аккаунт без дружелюбий, ибо проходить все квестовые цепочки нет ни желания, ни времени...Что-нибудь известно по этому вопросу? )
вкачал вара уже в 7.1 и таки да, не надо батрачить ни на репки ни на "помрачены но не забыты". всё сразу открыто, как 110 апаешь сразу можно брать свисток у кадгара со всеми вытекающими. сурамарские задания тоже доступны, ясное дело скудные и не внутри города, но все же.
серьезно? сразу все открыто?

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
все ноют про маунтов, забывая что магам дали просто блюдце....
А что бы ты магам дал? Вот прям что бы под класс подходило?
Превращение в чистейшую аркану + возможность телепортации в любую точку карты без кд. Маунты для черни.
Топовый аркан галакронда.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>При работе над классовыми маутами разработчики старались как можно лучше передать дух класса. Для работы над ними специально были назначены те люди, которые играют персонажами этого класса
Серьезно ? А по-моему у холи пристов это выглядело так
*Кто-то вносит в офис Близзо сипуху*
БОЖЕ ТЫ МОЙ, ЭТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ МАУНТА ХПРИСТОВ !
Я понимаю, эльфы и все такое, НО сипуха.... Да тот же посох лучше бы передавал дух Наару, чем она. Хоть моделька-то годная.... А палам с локами вообще не завидую, это просто треш делать очередного коня
Это такая тонкая отсылка к гарри потеру)
И продолжая тему сов - если друидовская птица будет не моментальной то они могут засунуть её себе в задницу)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>При работе над классовыми маутами разработчики старались как можно лучше передать дух класса. Для работы над ними специально были назначены те люди, которые играют персонажами этого класса
Серьезно ? А по-моему у холи пристов это выглядело так
*Кто-то вносит в офис Близзо сипуху*
БОЖЕ ТЫ МОЙ, ЭТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ МАУНТА ХПРИСТОВ !
Я понимаю, эльфы и все такое, НО сипуха.... Да тот же посох лучше бы передавал дух Наару, чем она. Хоть моделька-то годная.... А палам с локами вообще не завидую, это просто треш делать очередного коня
Это такая тонкая отсылка к гарри потеру)
И продолжая тему сов - если друидовская птица будет не моментальной то они могут засунуть её себе в задницу)
Тем более есть глиф на родную флай форму, который превращает ее в сову, и она ,как по мне, красивее, чем этот маунт.
WoW: Nothing lasts

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помните мне, что Близзард обещали расшарить доступ к локальным заданиям не весь аккаунт без дружелюбий, ибо проходить все квестовые цепочки нет ни желания, ни времени...Что-нибудь известно по этому вопросу? )
вкачал вара уже в 7.1 и таки да, не надо батрачить ни на репки ни на "помрачены но не забыты". всё сразу открыто, как 110 апаешь сразу можно брать свисток у кадгара со всеми вытекающими. сурамарские задания тоже доступны, ясное дело скудные и не внутри города, но все же.
серьезно? сразу все открыто?
да, больше не надо получать у всех дружелюбие и батрачить на ачивку в сурамаре, если вы на мейне уже всю эту хрень прошли то альтами начиная с 7.1 при вкачивании 110-го квест у кадгара на свисток автоматически доступен.

DarkStab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилтеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  • Разработчики по-прежнему размышляют об идее введения суб-рас.
Йеееее! гномоворгены!
Вообще-то имелось ввиду не это.
А, например, при создании дварфа создать железного дварфа. Орка-магхара. Таурена как на Расколотых островах и т.д.
А почему во время заражения Гилнеаса там не мог быть малыш гном, которого тоже поразило проклятие? И получился милый щенок корги  :D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
>При работе над классовыми маутами разработчики старались как можно лучше передать дух класса. Для работы над ними специально были назначены те люди, которые играют персонажами этого класса
Серьезно ? А по-моему у холи пристов это выглядело так
*Кто-то вносит в офис Близзо сипуху*
БОЖЕ ТЫ МОЙ, ЭТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ МАУНТА ХПРИСТОВ !
Я понимаю, эльфы и все такое, НО сипуха.... Да тот же посох лучше бы передавал дух Наару, чем она. Хоть моделька-то годная.... А палам с локами вообще не завидую, это просто треш делать очередного коня
Это такая тонкая отсылка к гарри потеру)
И продолжая тему сов - если друидовская птица будет не моментальной то они могут засунуть её себе в задницу)
Понятно Близзард, если что не так, то этот парень вам устроит. На самом деле очень смешно читать подобные комменты.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно уже хочется, чтобы появились разные погодные условия. Встаешь такой пораньше(по серверному времени), берешь с собой друга, удочку, "пивка для рывка", отправляешься ловить рыбку где-нибудь в районе бути бэй. Разводишь этот уютный новый костерок с котелочками да ложечками. А сверху моросит легкий дождичек да птички поют, встречая рассвет :)

Kimosabe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно уже хочется, чтобы появились разные погодные условия. Встаешь такой пораньше(по серверному времени), берешь с собой друга, удочку, "пивка для рывка", отправляешься ловить рыбку где-нибудь в районе бути бэй. Разводишь этот уютный новый костерок с котелочками да ложечками. А сверху моросит легкий дождичек да птички поют, встречая рассвет :)
Что-то мне твое описание больше Сталкера с его "маслинами" и классными анекдотами у костра напомнило)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все ноют про маунтов, забывая что магам дали просто блюдце....
А что бы ты магам дал? Вот прям что бы под класс подходило?
Маги бы катались верхом на огромном фолианте (Как те что у Медива)

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если все для удовольствиЯ игроков делается, почему тогда старые анимации кастов и бега нельзя просто в настройках сделать, нажав нужную галочку, как в случае со старыми новыми моделями персонажей?

 

закрыть