WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героические таланты паладина «Храмовник» из The War Within  (Прочитано 5453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В своей свежей заметке о героических талантах из дополнения The War Within разработчики привели примеры еще восьми таких деревьев для друида, пробудителя, паладина, чернокнижника, разбойника и воина. Перевели список талантов древа "Храмовник", которое будет доступно паладину специализаций "Воздаяние" и "Защита".:cut:

Цитата: Blizzard Entertainment
Паладин "Храмовник"

Доступно для специализаций: "Воздаяние" и "Защита".

Храмовники не останавливаются ни перед чем, чтобы выполнить свое божественное предназначение – восстановить справедливость и очистить мир от нечестивцев. Они призывают молоты света и разворачивают разрушительные комбинации физических и светлых атак, которые повергают их врагов.

Начальный талант
  • Наставление Света – "Испепеляющий Свет" ("Воздание") и "Око Тира" ("Защита") заменяются "Молотом Света" на 12 сек. после их применения.
    • Молот Света – Поразить врага силой Света, нанеся урон от светлой магии цели и до 4 ближайшим противникам поблизости. Дополнительно обрушивает с небес "Небесные молоты", которые поражают 3 ближайших противников светлой магией. Расходует 5 ед. Энергии Света.
Строка 1
  • Талант на выбор:
    • Дозор храмовника – "Молот Света", "Испепеляющий Свет" ("Воздание") и "Око Тира" ("Защита") наносят на 30% больше урона, если поражают только одного противника. Объем этого урона снижается на 5% за поражение каждой дополнительной цели.
    • По ком звонит колокол – "Божественный благовест" увеличивает урон 3 следующих "Провосудий" на 100%, если поражает только одного противника. Объем этого урона снижается на 20% за поражение каждой дополнительной цели.
  • Сотрясание небес – После применения "Молота Света" вы обрушиваете "Небесный молот" на ближайшую цель каждые 2 сек. в течение 8 сек.
  • Небесный молот – Если "Небесный молот" срабатывает критически, то ближайшие противники дополнительно получают 60% его урона. Пораженные этим эффектом противники наносят вам на 5% меньше урона в течение 8 сек.
Строка 2
  • Священная война – Применяя "Испепеляющий Свет" ("Воздание") или "Око Тира" ("Защита"), вы получаете "Щит возмездия" с 10% эффективностью.
  • Высшее призвание – "Удар воина Света", "Молот гнева" и "Клинок справедливости" ("Воздание") и "Правосудие" ("Защита") продлевают время действия "Сотрясания небес" на 1 сек.
  • Талант на выбор:
    • Узы братства – Вы получаете на 20% меньше урона от "Жертвенного благословения" и каждый раз, когда его цель получает урон, повышаете свою скорость передвижения на 4% вплоть до максимальных 40%.
    • Неумолимый скакун – "Божественный скакун" длится на 2 сек. дольше и повышает вашу скорость передвижения еще на 30% на первые 3 сек.
Строка 3
  • Талант на выбор:
    • Нескончаемый гнев – Призыв "Небесного молота" с 10% вероятностью может сбросить оставшееся время восстановления "Молота гнева" и позволить применить его к любой цели вне зависимости от ее запаса здоровья.
    • Освящение – Применение "Правосудия" увеличивает урон "Небесного молота" на 10% на 10 сек. Можно иметь несколько наложений этого эффекта.
  • Молотопад – "Вердикт храмовника" и "Божественная буря" ("Воздаяние") и "Щит праведника" и "Торжество" ("Защита") обрушивают "Небесный молот" на каждого ближайшего противника. Если активно "Сотрясание небес", то этот эффект призывает дополнительный "Небесный молот".
  • Неоспоримое решение – "Молот Света" накладывает "Правосудие" на свои цели и повышает вашу скорость на 15% на 6 сек. Дополнительно, "Око Тира" создает 3 ед. Энергии Света ("Защита").
Финальный талант
  • Избавление Света – Вы получаете наложение "Избавления Света", когда призываете "Небесный молот". На 50 наложениях применение "Молота Света" усилит вас и позволит в течение 12 сек. применить дополнительный "Молот Света" без затрат ресурса.

Отзывы об этих талантах можно оставить на официальном форуме.


 
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2024, 13:41:36 by Wishko »

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Молотмолотмолотмолотмолотмолотмолотмолотмолотмолотмолотмолотмолот

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Больше молотов Богу Молотов :D

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 Meh, прожми очко око Тира который даст тебе молот, в свою очередь прожав который ты сделаешь бум, а сделав бум ты усилишь другой молот, который позволит третьему молоту сделать бум, либо он сам сделает бум или первый молот сделает бум сильнее, а также позволит абилке с анимацией молота(джага правосудие) сделать бум. А, ну и конь быстрее бегать будет. Можно деф абилки и ротацию в них? Я если захочу бить лицо мобу, то буду играть за дд. Нет? Ну ладно, лайтсмит так лайтсмит.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2024, 17:15:02 by landfall »

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
вопрос не в тему, но я правильно понимаю, что сейчас самые низкие цены на подписку и игру в батлнете с регионом Украина?

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вопрос не в тему, но я правильно понимаю, что сейчас самые низкие цены на подписку и игру в батлнете с регионом Украина?

 Ты очень правильно понял и очень правильно подметил - вопрос вообще не в тему.

Цэодва

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Черное правосудие
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Tt's hammer time" какой-то
-- Это может шокировать вас, но Орден джедаев обычно не поощряет обезглавливание.
-- Тогда зачем нужны все эти световые мечи?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Meh, прожми очко око Тира который даст тебе молот, в свою очередь прожав который ты сделаешь бум, а сделав бум ты усилишь другой молот, который позволит третьему молоту сделать бум, либо он сам сделает бум или первый молот сделает бум сильнее, а также позволит абилке с анимацией молота(джага правосудие) сделать бум. А, ну и конь быстрее бегать будет. Можно деф абилки и ротацию в них? Я если захочу бить лицо мобу, то буду играть за дд. Нет? Ну ладно, лайтсмит так лайтсмит.

Но ведь это буквально синтез с дд специализацией

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Meh, прожми очко око Тира который даст тебе молот, в свою очередь прожав который ты сделаешь бум, а сделав бум ты усилишь другой молот, который позволит третьему молоту сделать бум, либо он сам сделает бум или первый молот сделает бум сильнее, а также позволит абилке с анимацией молота(джага правосудие) сделать бум. А, ну и конь быстрее бегать будет. Можно деф абилки и ротацию в них? Я если захочу бить лицо мобу, то буду играть за дд. Нет? Ну ладно, лайтсмит так лайтсмит.

Но ведь это буквально синтез с дд специализацией

 Во-первых: синтез - это лига в ПоЕ. Во-вторых: все эти кондуиты героические ветки должны из себя представлять ветки, в которых сочетаются направления и абилки соседних спеков помимо основного, во всяком таково было их назначение, позиционирование и представление от близзов. К примеру всё тот же паладин: две ветки - темплар и лайтсмит, первый вроде как наверное может быть но не уверен, должен был (по представлению и "атмосфЭре" близзами этих веток) из себя выглядеть как смесь защитных и атакующих пассивок, где в то же самое время лайтсмит должен был выглядеть как саппорт пак на отхил  и защиту себя/сопартицев/сорейдоровцев, и всё это я не про цифры, а про прямое и косвенное назначение пассиовок. Так вот, где конкретно тут в храмовнике можно увидеть хоть что-то, что завязано на защите как таковой? Здесь единственное утилити - это конь, сальву будут брать только киберкотлеты у которых все проценты и все кд во всяких +35ках расписаны, и то порой будут брать коня т.к. он даёт мс здесь и сейчас, а не потом когда-нибудь и постольку поскольку. Так вот ещё раз вопрос - где тут хоть какой-то намёк на защитные кд, баффы, пассивки, хоть что-то полезное в защиту и для танка? Правильный ответ - пошёл на хер отсюда, мы разработчики, нам виднее. И да, 3кп от Неоспоримого решения - это не деф механика, это в 99.9% случаев 3кп на ШоР который наносит урон, потому я и написал, что если ты хочешь жить и танковать, а не наносить урон, то в нынешнем виде темплара твой выбор очевиден - лайтсмит и лайтсмит онли.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2024, 18:29:38 by landfall »

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
вопрос не в тему, но я правильно понимаю, что сейчас самые низкие цены на подписку и игру в батлнете с регионом Украина?

 Ты очень правильно понял и очень правильно подметил - вопрос вообще не в тему.
я хз где это спросить форум мертвый

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где тут хоть какой-то намёк на защитные кд, баффы, пассивки, хоть что-то полезное в защиту и для танка?
Ну как же, вон ведь :D

Цитировать
Небесный молот – Если "Небесный молот" срабатывает критически, то ближайшие противники дополнительно получают 60% его урона. Пораженные этим эффектом противники наносят вам на 5% меньше урона в течение 8 сек.
В остальном согласен полностью: никакой концептуальной идеи тут нет, чисто доп урон практически без каких-либо эффектов. Даже какого-то контроля\утилити нет ни для себя, ни для других. И касается это почти всех "героических" веток.

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как они хотят эти кондуиты в два спека балансить - хз. Было три спека по три ветки кондуитов на каждый, теперь по две ветки кодуитов на каждый, лучше не стало, такие же всратые ауры как в ШЛ.

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос не в тему, но я правильно понимаю, что сейчас самые низкие цены на подписку и игру в батлнете с регионом Украина?

 Ты очень правильно понял и очень правильно подметил - вопрос вообще не в тему.
я хз где это спросить форум мертвый
А зачем тебе это? Обмануть близард и в переводчике написать на укр просьбу сменить регион? Не сменят все равно, смотри на другие гео)

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вопрос не в тему, но я правильно понимаю, что сейчас самые низкие цены на подписку и игру в батлнете с регионом Украина?

 Ты очень правильно понял и очень правильно подметил - вопрос вообще не в тему.
я хз где это спросить форум мертвый
А зачем тебе это? Обмануть близард и в переводчике написать на укр просьбу сменить регион? Не сменят все равно, смотри на другие гео)
нет, тупо новый акк создать. кз или укр, у укр подписка на фп дешевле, вот и вопрос возник

kiddo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да прикольно на самом деле выглядит. То что защитки мало, ну а куда паладину ещё защиток? Он и так в них до жопы. А вот лишний аое урон как раз то что доктор прописал. Плюс есть таки дебафф на 5% снижения урона. А это не мало, если сравнить сколько даёт сегодня защитная аура. Ещё и -20% BoS. Вангую это будет самая популярная гер ветка паладина.

 

закрыть