WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики советуют игрокам уделить внимание более важным проблемам, чем задержка обновления WoW  (Прочитано 29083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Итак ребятки, у нас есть где-то год, чтобы закрыть все 30ки  :P
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Oboje_atstan
Одно предположение бредовее другого...
Уже всё понятно, даже самому пробитому скептику уже всё понятно. Не верю что тут есть настолько дауны, которые правда верят что никаких нарушений в Близзард не было. Но, конечно гордость не позволит отступить от своей позиции публично, будем выдумывать одну нелепую версию за другой.

mshobbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
вот скажите если бы аналогичное расследование у нас бы запустили в газпроме? всем бы было вообще пофиг в том числе и им, так почему у близов творится эта фигня?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Итак ребятки, у нас есть где-то год, чтобы закрыть все 30ки  :P
Короче, 6.2 в середине аддона.

На самом деле, с моим аптаймом меня все устраивает. И героя возьму, и 20-ки базну. Может и в ПвП 2к допилю как-нибудь.
И на лук альту будет время. Продлевать на полгода не вижу смысла, но вот по месяцу, пока не надоест, самое оно

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
вот скажите если бы аналогичное расследование у нас бы запустили в газпроме? всем бы было вообще пофиг в том числе и им, так почему у близов творится эта фигня?
Подобная срань начинается, когда других забот больше нет.

В газпроме есть либо 1) работяги, которым не до этого (трубы прокладывают, следят за давлением газа и вот это вот все), либо 2) планктон, которого не так много и все забиты работой в хлам.

У близзов же коллектив в одном здании (условно) и, учитывая весь тех процесс, у них есть время на зубоскаливание. Вот тут и есть разница.

Так что, даже в теории, Газпром не мог бы попасть в такой скандал

mshobbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
ладно скажу иначе, у нас в рашке в принципе такого скандала быть не может...

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Они ахуели или че, нахуй пускай идут, я в эту игру бесплатно не играю, у меня подписка до конца года и мне че сидеть что-ли, пускай активижн весь состав распускает этих додиков.
1.Это ты поторопился.
2,Как в здравом уме можно оплатить ГОД игры в таком отстое,как ШЛ?

По теме-разработчики-идиоты.Нехило видимо у них там все закрутилось,раз такое выдают не стесняясь.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

1.Это ты поторопился.
2,Как в здравом уме можно оплатить ГОД игры в таком отстое,как ШЛ?

По теме-разработчики-идиоты.Нехило видимо у них там все закрутилось,раз такое выдают не стесняясь.

Да вполне можно, полугодовой подпиской и скопившейся голдой. У меня самого подписка до января 2022, но я уже 4 месяца как не играю и в дальнейшем играть не планирую. На самом деле вообще думаю, что забросив это сессионно-соревновательное гриндо-чудо еще в середине БФА, возвращаться и не стоило. Всё равно на мой взгляд в игре всё только усугубилось, да еще бонусом забрали возможность играть любимым классо-спеком в игре, фрост магом. Я пробовал, справедливости ради, но играть со мной в таком виде ни кто не хотел, а ждать несколько месяцев, когда в соответственный уровень контента будут ходить и менее требовательные игроки, не хотелось. Пришлось играть в фаере, что-бы весь вечер не ждать группу, которая меня возьмёт, сократив время ожидания пати до ~1.5 часов (ха-ха-ха).

Продал бы аккаунт совсем, но всё же иногда поигрывают в БГ ХС.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 09:33:17 by Frucy »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

1.Это ты поторопился.
2,Как в здравом уме можно оплатить ГОД игры в таком отстое,как ШЛ?

По теме-разработчики-идиоты.Нехило видимо у них там все закрутилось,раз такое выдают не стесняясь.

Да вполне можно, полугодовой подпиской и скопившейся голдой. У меня самого подписка до января 2022, но я уже 4 месяца как не играю и в дальнейшем играть не планирую. На самом деле вообще думаю, что забросив это сессионно-соревновательное гриндо-чудо еще в середине БФА, возвращаться и не стоило. Всё равно на мой взгляд в игре всё только усугубилось, да еще бонусом забрали возможность играть любимым классо-спеком в игре, фрост магом. Я пробовал, справедливости ради, но играть со мной в таком виде ни кто не хотел, а ждать несколько месяцев, когда в соответственный уровень контента будут ходить и менее требовательные игроки, не хотелось. Пришлось играть в фаере, что-бы весь вечер не ждать группу, которая меня возьмёт, сократив время ожидания пати до ~1.5 часов (ха-ха-ха).

Продал бы аккаунт совсем, но всё же иногда поигрывают в БГ ХС.
Ну, фрост ща аннигилирует в ключах. Да и в ПвП со своим ЛоС стенкой он вполне приятен.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Т. е. клиенты виноваты? Платят деньги за сервис, не получают должной отдачи от компании и при этом они "часть проблемы"? После такого я бы отменил подписку, если бы она у меня была. Благо, я отменил её уже давно и больше не спонсирую эту помойку. Им бы надо понять, что их проблемы и их половые трудности никого не волнуют, а особенно они не должны волновать того, кто заносит фирме деньги, т. е клиента

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ну, фрост ща аннигилирует в ключах. Да и в ПвП со своим ЛоС стенкой он вполне приятен.

Да, сейчас да, знаю. Но в любом случае, всё остальное, что мне не нравилось, никуда не делось. И я вполне себе уже нашел замену, которая полностью меня устраивает и даже больше.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Пусть расследование ведут компетентные люди, а сотрудники компании делают свое дело и уже потом, после решения суда, высказываются, протестуют и пр.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
заканселить подписки, как зп перестанут платить сразу забут о внутренних проблемах

Не забудут, эти люди, не инвесторы, не создатели студии, что-бы их связывало с ней что-то большее, нежели работа->зарплата, а обычные работники. Я более чем уверен, они готовы сжечь всё, ради своего видения справедливости, еще до всех возможных решений суда и с чувством выполненного долга, просто пойдут работать в другое место.

В этом плане, пытаясь оправдать столь глупый подход, то есть по сути в некоторой степени линчевание и самосуд, они руководствуются принципом "цель оправдывает средства", а по нему гори всё огнём, ничего не жалко, особенно не жалко то, что не твоё.

Таких людей нужно сразу же гнать в шею, дожидаться решения суда и уже на его основании принимать меры внутри компании, для избежания повторения таких инцидентов в будущем, при условии, опять же, что заключение суда будет обвинительным. И я уверен, так бы и поступили, если-бы в индустрии развлечений общественное мнение не играло столь огромную роль в успехе.

Их безусловно уволят, но потом, когда всё уляжется. Сейчас же, при всём здравомыслии такого подхода, чем общество часто не отличается, в конечном итоге можно сделать себе только хуже. А во взрослой жизни, как известно, иногда лучше промолчать даже если ты прав, потому что в итоге это не изменит ничего, кроме твоего благополучия, причем далеко не в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 10:01:46 by Frucy »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Подписку на пол года  уже продали, теперь можно и поиздеваться над хомяками.
А ведь кто-то не верил что акция в стиле - оплати полгода и получи маунта, это не гарантия того что контента ближайшие полгода не будет. Зачем стараться и что-то делать когда подписота уже никуда не денется ?
Её же вроде можно было заморозить.
Обращался по этому поводу месяц назад ( по личным причинам ), поддержка сказала, такой возможности нет. Но они могут рассмотреть возможность вернуть мне игровое время, если я не буду заходить в игру более 30 дней, при этом как они заявили, это очень частный случай.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
вот скажите если бы аналогичное расследование у нас бы запустили в газпроме?
Не запустили бы, частная армия газпрома отправила бы следователей рыбок кормить.

 

закрыть