WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики советуют игрокам уделить внимание более важным проблемам, чем задержка обновления WoW  (Прочитано 29040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Remira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Молчать хорошо, безопасно и красиво (с) Достоевский
Но близзы классику не читали.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Подписку на пол года  уже продали, теперь можно и поиздеваться над хомяками.
А ведь кто-то не верил что акция в стиле - оплати полгода и получи маунта, это не гарантия того что контента ближайшие полгода не будет. Зачем стараться и что-то делать когда подписота уже никуда не денется ?
Её же вроде можно было заморозить.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Цитировать
Если ваша реакция на все происходящее сейчас – это жалобы на то, что выпуск следующего обновления займет больше времени, то вам нужно сделать шаг назад и осознать, что вы являетесь частью проблемы. Вы цените контент видеоигр больше чем человеческую порядочность и уважение.
Да, мне плевать, что какую-то бабу полапали. Мне важней, чтоб был контент вовремя и я думаю таких много, очень много.

Харасмент конечно не очень приятная вещь и конечно такое не должно быть, но как же это подается. Все бабы, которым положили руку на плече какой-то мужик....становятся чуть ли не мученицами, дети в Африке так не страдают, как эти несчастные бабы :facepalm:

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Так значит похоже у нас тут всех проблемы товарищи, если для нас хорошая игра важнее, чем их проблемы за океаном, где 10 лет назад, где хитрый таракан Афрасиаби по юбкам шарил. Нда, ну мы с вами и гады товарищи! Отписываться бесполезно, достучаться невозможно. Остаётся уходить, чтобы их там всех по увольняли за ненадобностью,  потом авось поймут, что возможно дела 10 летней давности не так уж и важны, когда тебе семью кормить надо.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Все бы хорошо, только игра то не бесплатная.
За аддон заплати, подписку оплати, и куй тебе а не контент. Мразины поехавшие

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот это ор, я конечно все понимаю, ситуация откровенный треш, но у вас не ф2п игра чтоб можно было переставать работать когда захочется, у приличного количества людей сейчас подписка на пол года оплачена из-за того что в этом месяце ввели нового подарочного маунта за ее оформление, а тут выясняется что игроки эти пол года еще будут хуи без соли доедать, вместо контента, потому что у разрабов вов видите ли дизморалька из-за судов и они бунтуют против своей конторы, отказываясь работать, хотя до того как это всплыло в сми абсолютно всем им было похуй на происходящее, а как запахло жаренным так побежали крысы с корабля
Еще и публично обвиняет огромную часть своих клиентов, которые и так были не довольны качеством контента и задержкой, а щас еще и эти разборки начались и они мало того что просиживают штаны на работе типа в знак протеста, но денежки нам все равно платите или вы тоже твари как и эти насильники??  :facepalm:
Я не настолько принципиальный человек чтобы отменять подписку из-за того что внутри компании кто-то накосячил до уголовки, но вот такое свинское отношение к игрокам я уже простить не могу. Это окончательный дроп подписки, брала месяц посмотреть на 9.1, как раз закончился, продлять не буду. Я итак уже дропала подписку в этом году из-за отсутствия хорошего контента, причем первый раз за ~12 лет игры, даже в дреноре я играла не переставая... Еще и покупала постоянно делюксы/билеты на близконы, в том числе и полный делюкс шла. Обидно что игра по которой я фанатела половину своей жизни скатилась вот в это...
Просто надеюсь что всех крыс и действительно виновных в домогательствах поувольняют и новенькие смогут показать что-то действительно достойное возвращения в 10.0

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Я так то по моему продукт покупала, а не проблемы компании, или и они уже идут к подписке на пол года  8) :facepalm:

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
«Если ваша реакция на все происходящее сейчас – это жалобы на то, что выпуск следующего обновления займет больше времени, то вам нужно сделать шаг назад и осознать, что вы являетесь частью проблемы. Вы цените контент видеоигр больше чем человеческую порядочность и уважение."

А теперь на секунду представим, что тысячи людей, которые работу работают чтобы оплатить подписку, тоже сталкиваются с .. эм. плохим отношением на работе. Так давайте им сделаем бесплатную подписку? Не? Или же вы цените деньги больше чем человеческую порядочность? Мы же терпим и исправно оплачиваем. Не стоим у офисов близов с плакатами и не говорим как нам тяжело, ведь это не их проблемы.

Я вот думаю, мой друг, который вообще не в курсе всей этой шляпы и покупает стабильно по пол года игры, чем виноват? Да, его интересует только выход игрового контента и все. И что тут плохого? Почему его должна заботить судьба ЛГБТ сообщества? У него свои дети, семья, работа. Для этого ему и вов, чтобы разгрузить голову от реальных проблем.

Обидно blizzard. А мы то были с тобой все эти годы

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Я так то по моему продукт покупала, а не проблемы компании, или и они уже идут к подписке на пол года  8) :facepalm:
Вот это ор, я конечно все понимаю, ситуация откровенный треш, но у вас не ф2п игра чтоб можно было переставать работать когда захочется, у приличного количества людей сейчас подписка на пол года оплачена из-за того что в этом месяце ввели нового подарочного маунта за ее оформление, а тут выясняется что игроки эти пол года еще будут хуи без соли доедать, вместо контента, потому что у разрабов вов видите ли дизморалька из-за судов и они бунтуют против своей конторы, отказываясь работать, хотя до того как это всплыло в сми абсолютно всем им было похуй на происходящее, а как запахло жаренным так побежали крысы с корабля
Еще и публично обвиняет огромную часть своих клиентов, которые и так были не довольны качеством контента и задержкой, а щас еще и эти разборки начались и они мало того что просиживают штаны на работе типа в знак протеста, но денежки нам все равно платите или вы тоже твари как и эти насильники??  :facepalm:
Я не настолько принципиальный человек чтобы отменять подписку из-за того что внутри компании кто-то накосячил до уголовки, но вот такое свинское отношение к игрокам я уже простить не могу. Это окончательный дроп подписки, брала месяц посмотреть на 9.1, как раз закончился, продлять не буду. Я итак уже дропала подписку в этом году из-за отсутствия хорошего контента, причем первый раз за ~12 лет игры, даже в дреноре я играла не переставая... Еще и покупала постоянно делюксы/билеты на близконы, в том числе и полный делюкс шла. Обидно что игра по которой я фанатела половину своей жизни скатилась вот в это...
Просто надеюсь что всех крыс и действительно виновных в домогательствах поувольняют и новенькие смогут показать что-то действительно достойное возвращения в 10.0

Дамы, вы что поддерживаете насильников? Как вам не стыдно?  :D

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
"Это не мы харасментом занимались, это вы виноваты, что хотели контента за ваши деньги"
Нормальное оправдание рукожопы себе нашли, лол.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Некоторые, впрочем, согласились с тем, что сейчас в первую очередь стоит решить крупные проблемы с обстановкой внутри компании, а уже затем, когда все наладится, приниматься и за игры, ведь в такой атмосфере выпустить что-то дельное вряд ли получится.
Ключевое.
Но, поймут это лишь те кто каким-то жизненным опытом обладает. Кто никогда творчески не работал в враждебной обстановке, тот не поймет.

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Задроты , займитесь уже чем-нибудь. У вас у всех реально никаких дел нет кроме как задрить в Варкрафт 15 лет . Вам сказали прямым языком " отменяйте подписку, делайте что хотите , вы задроты дно общества ,когда у взрослых дядей появляются настоящие проблемы , им не до вас"просто отмените уже подписку .
И если вы платите за полгода , ради скидки в 50 рублей за месяц , и дерьмового маунта - это только ваши проблемы
Хорошо так с таким отношением вся клиентура разбежится

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ох, не скоро мы узнаем, куда там Тюремщик с Андуином улетели..
Опять чтоль в Классик этот играться?
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ох, не скоро мы узнаем, куда там Тюремщик с Андуином улетели..
Опять чтоль в Классик этот играться?
Не стоит сильно переживать, забастовка не месяц длиться будет. Ну может на неделю сроки сдвинут, а тут развели сопли, как будто им еще год без нового контента играть. Может и вообще сдвигов не будет, Близы начнут выполнять требования своих сотрудников, а сотрудники будут делать немыслимое - на работе, они будут не домогаться, не играть в видеоигры и даже не шутить про изнасилования, а вместо этого они будут работать. И график нагонят, у них в общем-то в этом тоже есть интерес в виде зарплаты, просто сейчас такая обстановка что нужно решать вопрос, даже ценой потери части зарплаты, но это вряд ли долго продлится.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
У меня есть предположение. Разрабы просто устали от вечных дедлайнов и что начальство их пилит что не успеваете, а ресурсов новых не дают. Вот и челики решили на фоне этой хайповой теме устроить себе выходной. Типо я не просто не работаю, а поддерживаю движение.

Я так устал на своей работе, что если мне разрешат недельки 2 не работать за то что я в твиттере буду якобы поддерживать модное движение - я бы согласился.

Это как Грета Тумберг, которая решила заняться всей этой экологичной повесточкой только лишь бы в школу не ходить.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть