WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики советуют игрокам уделить внимание более важным проблемам, чем задержка обновления WoW  (Прочитано 29036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Ах если бы они так с СЖВ разговаривали. :facepalm:

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Судя по трем страницам пускания пены ртом, тонкий троллинг "неравнодушных" достиг цели.
Умный и гадкий мужик. Прям смотреть на работу тонкого тролля приятно. Так нассать на лица тем, кто сначала визжал "Отписываюсь, потому что поддерживаю женщин!", а потом, когда узнал о том, что из-за этого рухнул весь план выпуска дополнений, начал гнать на нескольких пиарящихся тухлодырок, которые всего-то хотели поднять бабосов на том, что когда-то с кем-то трахнулись, а выхлоп оказался небольшим.
Так что следим за драмой.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Судя по трем страницам пускания пены ртом, тонкий троллинг "неравнодушных" достиг цели.
Умный и гадкий мужик. Прям смотреть на работу тонкого тролля приятно. Так нассать на лица тем, кто сначала визжал "Отписываюсь, потому что поддерживаю женщин!", а потом, когда узнал о том, что из-за этого рухнул весь план выпуска дополнений, начал гнать на нескольких пиарящихся тухлодырок, которые всего-то хотели поднять бабосов на том, что когда-то с кем-то трахнулись, а выхлоп оказался небольшим.
Так что следим за драмой.

Какой то поток сознания от "нитакогокаквси"
Они грядут

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Судя по трем страницам пускания пены ртом, тонкий троллинг "неравнодушных" достиг цели.
Умный и гадкий мужик. Прям смотреть на работу тонкого тролля приятно. Так нассать на лица тем, кто сначала визжал "Отписываюсь, потому что поддерживаю женщин!", а потом, когда узнал о том, что из-за этого рухнул весь план выпуска дополнений, начал гнать на нескольких пиарящихся тухлодырок, которые всего-то хотели поднять бабосов на том, что когда-то с кем-то трахнулись, а выхлоп оказался небольшим.
Так что следим за драмой.
Да какой троллинг? Просто он ссыт за свое место вот и пытается выехать  на лицемерных заявлениях в духе тамошней  политической повестки. И тогда не тронут, потому что опять дискриминация и угнетение, только уже его. Кто-то реально думает что они все эти вот заявления  выдают от чистого сердца?
 Да хрен бы с ним. Пускай  бы ходил там с плакатиком вокруг оффиса.  Но туда сейчас набрали настолько тупых и оторванных от реальности персонажей, что они вообще  не понимают что  в мире делается и как  к ним в последнее время относятся. Это же наколько надо быть тупым,чтобы выдать такой твит? :o . И главное он там на руководящей должности. Что как бы многое объясняет.

Греку кстати надо отдать должное, при том что я его очень не люблю. У него хватает ума молчать( пока что).

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот не могу понять, а чо им мешает конуретно СЕЙЧАС работать? То что они работают в помещении где 10 лет назад кого-то за жопу лапали? Или у них это и сейчас происходит и каждый раз приходя на работу как бы норм было, а сейчас вот прозрели и уже не комфортно стало?
На месте разработчиков киберпанка я бы взяла на заметку, могут тоже написать ну у нас игра на пс4 выглядит убого, потому что в том отделе, что занимается портом, у двух человек развод был и они в депрессии, имейте совесть, пожалейте чувства разработчика.
Где это потрясающее влияние активижн о котором тут все пишут, залочьте твиттер своим сотрудникам из Близзард, они вас такими твистами в ещё большую жопу загонят
Греку кстати надо отдать должное, при том что я его очень не люблю. У него хватает ума молчать( пока что).
Тот случай, когда юридическое образование зарешало. Не думаю, что он бы что-то подобное ляпнул
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 01:32:37 by Winterdream_ »

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Вот не могу понять, а чо им мешает конуретно СЕЙЧАС работать? То что они работают в помещении где 10 лет назад кого-то за жопу лапали? Или у них это и сейчас происходит и каждый раз приходя на работу как бы норм было, а сейчас вот прозрели и уже не комфортно стало?
На месте разработчиков киберпанка я бы взяла на заметку, могут тоже написать ну у нас игра на пс4 выглядит убого, потому что в том отделе, что занимается портом, у двух человек развод был и они в депрессии, имейте совесть, пожалейте чувства разработчика.
Где это потрясающее влияние активижн о котором тут все пишут, залочьте твиттер своим сотрудникам из Близзард, они вас такими твистами в ещё большую жопу загонят


Это просто повод безнаказанно ничего не делать. И при этом чувствовать себя важной птицей, потому что это якобы правильно.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Я просто представил себе примерно ситуация, вот допустим заказал я в магазине технику, оплатил ее, в назначенный срок пришел за ней, а мне говорят: "слышь, братан, у нас тут всплыла инфа, как нашу коллегу 10 лет назад за жопу щипали, поэтому мы тут протест устроили из-за этого и техники, которую ты купил у нас сейчас нет, давай там пойми и прости, а если нет, то ты ничем не лучше насильника", вот примерно так это звучит.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 01:38:59 by Brejas93 »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот не могу понять, а чо им мешает конуретно СЕЙЧАС работать? То что они работают в помещении где 10 лет назад кого-то за жопу лапали? Или у них это и сейчас происходит и каждый раз приходя на работу как бы норм было, а сейчас вот прозрели и уже не комфортно стало?
На месте разработчиков киберпанка я бы взяла на заметку, могут тоже написать ну у нас игра на пс4 выглядит убого, потому что в том отделе, что занимается портом, у двух человек развод был и они в депрессии, имейте совесть, пожалейте чувства разработчика.
Где это потрясающее влияние активижн о котором тут все пишут, залочьте твиттер своим сотрудникам из Близзард, они вас такими твистами в ещё большую жопу загонят


Это просто повод безнаказанно ничего не делать. И при этом чувствовать себя важной птицей, потому что это якобы правильно.
Так они ещё и бабки за рабочий день получают. А если не получат что? Напишут в твиттере что заставляют на работе работать и не доплачивают. И обедами бесплатными не кормят. И самое главное опять найдутся неравнодушные и все пойдет по кругу
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 01:36:51 by Winterdream_ »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Старший продюссер может пойти в трещину.
Мы являемся частью проблемы? Чиво? Мы являемся частью ваших ежеквартальных отчетов, а за такие слова вообще не стыдно прервать подписку и забить на вов болт. Обвинять сообщество в том, что оно никогда не совершало.

sidorlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Задроты , займитесь уже чем-нибудь. У вас у всех реально никаких дел нет кроме как задрить в Варкрафт 15 лет . Вам сказали прямым языком " отменяйте подписку, делайте что хотите , вы задроты дно общества ,когда у взрослых дядей появляются настоящие проблемы , им не до вас"просто отмените уже подписку .
И если вы платите за полгода , ради скидки в 50 рублей за месяц , и дерьмового маунта - это только ваши проблемы

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Так они ж на дистанционке сейчас работают. В чем проблемы? Тем более если домогательства были в основном 10 лет назад... Что они сейчас хотят менять? Мне даже кажется, что они просто пытаются отмыть репутации словами, но на деле ничего делать не будут.

doommaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Я советую разработчикам уделять больше внимание обновлениям, а не проблемам климакса бивших сотрудниц

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Подписку на пол года  уже продали, теперь можно и поиздеваться над хомяками.
А ведь кто-то не верил что акция в стиле - оплати полгода и получи маунта, это не гарантия того что контента ближайшие полгода не будет. Зачем стараться и что-то делать когда подписота уже никуда не денется ?
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 03:29:28 by Izim »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Настало массово отменять попдиску и пусть они там разбираются, сколько хотят. Ппц блин, лишь бы работу не делать, ну что же пусть тогда потом ищут новую...
Sapere aude.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
По всем «проектам» Близзард последних лет (играми их даже язык не поворачивается назвать) видно, что сейчас в фирме уже совсем не тот подход и не те идеи и ценности, что были 15-20’лет назад. Хотел сказать, что поддержу отпиской, но я за последние 2 года играл только 2 месяца на старте ШЛ и подписку и без того давно не оплачиваю.

 

закрыть